Telegram
Switch to full style
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Закрыто

Пистолет ПСП редуктор

07 ноя 2019, 12:00

Продам пест редукторный,калибр 5.5 настроен на 1.03 гр,с одной заправки 3 барабана может,прицел candar ss 4×21, за все 850р тел мтс 5772096
Вложения
20191107_115037.jpg
20191107_115031.jpg

Re: Пистолет ПСП редуктор

07 ноя 2019, 13:07

Длина резика какая,и скорость интересует.Какой коридор.Будьте добры,плииз :uch_tiv:

Re: Пистолет ПСП редуктор

07 ноя 2019, 13:13

Длина резина 15 см,коридор с 210 до 160 атм 30 пуков

Re: Пистолет ПСП редуктор

07 ноя 2019, 14:00

хм ... это редуктор на 160+ что ли заточен ?

Re: Пистолет ПСП редуктор

07 ноя 2019, 14:20

Дед_Пихто писал(а):хм ... это редуктор на 160+ что ли заточен ?

Либо пряпоток :-):

Re: Пистолет ПСП редуктор

07 ноя 2019, 14:27

Неа, там именно редуктор и он около 160атм и настроен. Слыхал я про этот пест, даже давал хрон человеку для его настройки. (Не автору темы)

Re: Пистолет ПСП редуктор

07 ноя 2019, 23:04

А что удивительного? Короткий ствол он и предполагает накрутку редуктора под 160 для достижения достойной скорости. Удачной продажи! :uch_tiv:

Re: Пистолет ПСП редуктор

08 ноя 2019, 07:25

Slavucha писал(а):А что удивительного? Короткий ствол он и предполагает накрутку редуктора под 160 для достижения достойной скорости. Удачной продажи! :uch_tiv:

Так скорость,как раз таки и не указана.А спрашивал :-(
А вот бздунчика своего,наблюдааю :-)

Re: Пистолет ПСП редуктор

08 ноя 2019, 08:35

К сожалению хрона нет :-( ,изначально настроена на 1.03гр,кучки на 30 собирает

Re: Пистолет ПСП редуктор

14 ноя 2019, 19:02

Скорость тут что то в районе 210-215 мышей в сандалях

Re: Пистолет ПСП редуктор

27 дек 2019, 00:17

Приподнимая

Re: Пистолет ПСП редуктор

19 янв 2020, 16:00

Приподнимем

Re: Пистолет ПСП редуктор

20 мар 2020, 20:42

Приподнимем znaika

Re: Пистолет ПСП редуктор

29 апр 2020, 17:53

Приподнимем znaika


Тема поднималась пользователем bodiart85 29 апр 2020, 17:53.
Закрыто