Telegram
Switch to full style
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Закрыто

Помогите с переводом на карту РФ

11 янв 2020, 16:42

Модераторы не удаляйте, пожалуйста, только сегодня пусть повисит.
Комрады у кого есть возможность перевода на карту РФ помогите :smu:sche_nie:
всего 47 р.
С карты приорбанка не получается, в банке переводом - просрочен паспорт
просил дочь- не проходит перевод. :ze_le_ny:
:uch_tiv:

Re: Помогите с переводом на карту РФ

11 янв 2020, 17:04

Приветствую!А что за карта получателя?У меня с Приора не переводилось только на Киви.

Re: Помогите с переводом на карту РФ

11 янв 2020, 17:13

ISKANDER648 писал(а):Приветствую!А что за карта получателя?У меня с Приора не переводилось только на Киви.

виза, сбербанка :uch_tiv:

Re: Помогите с переводом на карту РФ

11 янв 2020, 17:40

В конце декабря с Россией работал, покупал вещичку. Делал перевод на карту банка РФ через Технобанк. Отлично все прошло, в течении 5 мин деньги были у адресата.

Re: Помогите с переводом на карту РФ

11 янв 2020, 17:48

Летчик Леха писал(а):В конце декабря с Россией работал, покупал вещичку. Делал перевод на карту банка РФ через Технобанк. Отлично все прошло, в течении 5 мин деньги были у адресата.

Так и у меня проблем не было - через Москва-Минск. Теперь паспорт просрочен (новый еще не сделал) :uch_tiv:

Re: Помогите с переводом на карту РФ

11 янв 2020, 17:53

mitya.miron писал(а):
ISKANDER648 писал(а):Приветствую!А что за карта получателя?У меня с Приора не переводилось только на Киви.

виза, сбербанка :uch_tiv:

Л.С. :uch_tiv:

Re: Помогите с переводом на карту РФ

11 янв 2020, 18:08

Воспользуйтесь переводом золотая корона.

Re: Помогите с переводом на карту РФ

11 янв 2020, 19:14

Всем спасибо, вопрос решился. Через БПС сбербанк :uch_tiv:
Закрыто