Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
05 фев 2020, 17:09
Продам 32йку 13 года за 350 рублей, к нему отдам кабуру и шарики. сейчас стоит весь красный ЗИП и нутрянка. дороботок для стрельбы нету в этом весь по заводу. зазоров и люфты минимальные (практически нет) скоба вроде под 56 год
06 фев 2020, 12:29
связь по телефону 29 7866221 мтс
12 фев 2020, 22:18
Здравствуйте!
А можно фото информативней, чем "Покрутил, погадал, думал — шарик угадал"?
14 фев 2020, 11:18
Все вопросы можете задавать по вайберу
14 фев 2020, 11:27
У меня телефон старого образца, как Ваш 654-й. Так что вайбером пользоваться не имею возможности.
16 фев 2020, 16:42
Karabas Barabas писал(а):У меня телефон старого образца, как Ваш 654-й. Так что вайбером пользоваться не имею возможности.
19 фев 2020, 12:52
Новая цена!! 345 рублей )
22 фев 2020, 15:05
Скину до 320 без красного курка!!!!!340 с красным курком!
25 фев 2020, 11:34
Новая цена и акция)) за 350 рублей в придачу чёрный курок и банка шариков+ кобура )))
Так же есть новый крассный предохранитель за 35 рублей)
25 фев 2020, 15:11
Цена отличная как и мр. Борода то что надо. Красавец.
28 фев 2020, 12:56
новая цена в 370 рублей. только всё вместе ! с бородой. с полным красным ЗИПом,(предохранитель. курок.шептало.тяга) бакелит,идеальная версия с идеальными зазорами всё работает как часы. в придачу всё что видите, новый красный предохранитель две кобуры и так далее! Могилёвская область
04 мар 2020, 10:28
НОВАЯ цена в 330 рублей за пистолет!
10 мар 2020, 09:43
ПИСТОЛЕТ В ПРОДАЖЕ, ТАК ТО ТОП ЗА СВОИ ДЕНЬГИ И ДЕШЕВЛЕ НЕ БУДЕТ
15 мар 2020, 16:39
Пестик в ПРОДАЖЕ. Люфтов нет, возвратную пружину обрезал(затвор теперь нормально ходит)) сделал имитацию дульного среза) Для данного аппарат не дорого, и готов всё что есть отдать за 350(новый красный пред, чёрный курок, куча шариков, масло. две кабуры и т.д.) ! Сам пестик 330 причина продажи , отболело у меня по пневматике) машину надо делать))
22 мар 2020, 09:17
Пистолет отдельно 320 рублей, красный пред новый 35 рублей, есть ещ два ремкомплекта, пара ключей, скрытый поджимной, чёрный курок. Всё вместе с пистолетом 340 рублей(выгодное предложение)
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.