Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
21 фев 2020, 21:19
А разве она не продалась раньше?
21 фев 2020, 21:27
goga71 писал(а):А разве она не продалась раньше?
Не смог до конца расстаться

Выкупил
21 фев 2020, 21:32
Значит действительно хороша.
27 фев 2020, 17:54
Добавлю к булке банку 5,53 - Field Target Trophy, 0,95g, 500 шт
По штуцеру - на выбор, или под резьбу или под квик.
ОП не продается!!!
- Вложения
-

- 98C5A0A3-C2D8-4C05-BFF2-921631E9839B.png (290.53 КБ) Просмотров: 7633
02 мар 2020, 20:45
* Любит H&N , но летели норм и жсб 1.03, 1.175, эдган 1.03. Просто АШэНки понравились и все.

Добавлю к булке банку 5,53 - Field Target Trophy, 0,95g, 500 шт
По штуцеру - на выбор, или под резьбу или под квик.
ОП не продается!!!
- Вложения
-

07 мар 2020, 11:35
Вес булки с ОП S.HR 6x32 приблизительно(весы старые) ~ 3.2кг
10 мар 2020, 21:01
itti писал(а):Красава :)
Все же будет замена всех РТИ , так как за 2 года я ни разу этого не делал. Все просто работало.
Скорость стабильная (хрон Агиосо).
В первом сообщении написано «кит 2018 года». Ооочень маленькая поправка - кит 12/2017
10 мар 2020, 22:11
В рти я бы не лез, тем более что я в них уже лез, при такой эксплуатации ходят долго и в норм селеконе они.
11 мар 2020, 13:15
как я помню - там с резинками всё отлично: просиликонены, эластичны, следов реза или смятия нет вообще.
действительно - не трогай ;)
вообще девайс поразил своей "собранностью", если можно так сказать - все очень чётко, жестко, стабильно - ни шатов ни скрипов ни зазоров там, где их не должно быть.
Впечатление полностью промышленного, серийного изделия.
Минимум деталей при максимуме технологичности.
Обслуживание доставляет удовольствие - никаких извратов и хитростей/тонкостей при сборке разборке: все просто, логично и понятно.
Даже неопытному аирганеру, при проведении ТО накосячить там будет трудно.
Ствол в модере "вывешен" через резинки - влияния изменения давления в резике на кучность я не заметил.
В своем классе - просто супер-классная булочка.
Рекомендую !!!
17 мар 2020, 09:43
1.Проведено техобслуживание-замена РТИ, полировка ударника. ( ‘’41 +-1/0.95/~50)
2.Булка, штуцер, H&N 0.95гр банка - 990 рублей.
3.Прицел S.HR 6x32 (состояние гуд. У меня претензий к нему нет)-после продажи булки-210 рублей. Бяка на ОП - печатный уровень. Меня так устраивает))))
4.Булка+ОП-1145 рублей
...свежие фото
*рассрочки уже нет* =)
- Вложения
-

-

-

- 00742A44-79D6-4FF9-9644-5955202B03F6.jpeg (64.75 КБ) Просмотров: 6780