Telegram
Switch to full style
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Ответить

Фрезеруем выточим

21 мар 2020, 21:37

Фрезеруем вы-точим по адекватным чертежам или моделям. Дорого

Re: Фрезеруем выточим

21 мар 2020, 23:27

:dr_ink: . Однако

Re: Фрезеруем выточим

22 мар 2020, 12:22

Вайбер +375298509496

Re: Фрезеруем выточим

22 мар 2020, 19:54

black_fantik@mail.ru писал(а):... Дорого


принцип ценообразования ?
ну и для пимера хоть что-то со стоимостями озвучьте(покажите) пжлста.

Re: Фрезеруем выточим

22 мар 2020, 20:38

Дед_Пихто писал(а):
black_fantik@mail.ru писал(а):... Дорого


принцип ценообразования ?
ну и для пимера хоть что-то со стоимостями озвучьте(покажите) пжлста.

Всё зависит от количества сложности и материала. Но количество в первую очередь

Re: Фрезеруем выточим

22 мар 2020, 20:40

А дорого для того чтобы отсеять всякую хрень за которую человеку 10 баксов заплатить влом

Re: Фрезеруем выточим

22 мар 2020, 20:45

black_fantik@mail.ru писал(а):А дорого для того чтобы отсеять всякую хрень за которую человеку 10 баксов заплатить влом

...
Емко :uch_tiv: .

Re: Фрезеруем выточим

22 мар 2020, 22:28

black_fantik@mail.ru писал(а):Фрезеруем вы-точим по адекватным чертежам или моделям. Дорого


А где уточнение, что "с большой головной болью"?

Re: Фрезеруем выточим

23 мар 2020, 07:46

Membear писал(а):
black_fantik@mail.ru писал(а):Фрезеруем вы-точим по адекватным чертежам или моделям. Дорого


А где уточнение, что "с большой головной болью"?


Времена меняются.
Люди тоже......

Обращался к человеку . Всё было сделано.
Но чертёж должен быть адекватным.
Если нет чертежа ,то вы с ним не договоритесь.
Сразу скажу как предупреждение ,что писульки из интернета это не чертежи....

Re: Фрезеруем выточим

23 мар 2020, 08:44

black_fantik@mail.ru писал(а):Фрезеруем вы-точим по адекватным чертежам или моделям. Дорого

В свою бытность студентом в древние застойные времена надо было для курсача начертить в разрезе автомобильный двигатель. Один мой одногруппник посмотрел образец чертежа, почесал репу и изрёк: - Хлопцы!!!! Так за один только этот чертёж трэба повкабана отдати!!!!! :-) :-) :-)

Re: Фрезеруем выточим

23 мар 2020, 09:01

artgt писал(а):
Membear писал(а):
black_fantik@mail.ru писал(а):Фрезеруем вы-точим по адекватным чертежам или моделям. Дорого


А где уточнение, что "с большой головной болью"?


Времена меняются.
Люди тоже......

Обращался к человеку . Всё было сделано.
Но чертёж должен быть адекватным.
Если нет чертежа ,то вы с ним не договоритесь.
Сразу скажу как предупреждение ,что писульки из интернета это не чертежи....

Как много здесь найдётся народа, который сможет начертить правильно, с указанием всех допусков, а главное с пониманием где и какие они должны быть. Чтоб не клинило и не люфтило.

Re: Фрезеруем выточим

23 мар 2020, 10:04

Если токарь или фрезеровщик с руками и головой,то он всегда поймёт,что на чертежах ( даже кривых ) нарисовано,хоть и понятия не имеет,что это и для чего.
Как минимум,знаю двоих таких людей.
Другое дело,когда вносишь цифры не те,то тут сам виноват,и нефиг на изготовителя переть. :uch_tiv:

Re: Фрезеруем выточим

23 мар 2020, 11:13

Ну всё написанное. Выше конечно верно сказано.
Я тоже с вами согласен.

Но про правильные чертежи речи небыло.
Он должен быть адекватным. Чтоб понятно было для обоих сторон. И в случае не допонимания или брака можно было документально доказать свою правоту. :uch_tiv:

Re: Фрезеруем выточим

23 мар 2020, 14:42

димоныч писал(а):Если токарь или фрезеровщик с руками и головой,то он ...



не Димоныч - ты не прав. Не в принципе, а в нашем конкретном случае неправ.
Форум профильный.
Завлекают нас фотками изделий конкретно "по профилю".

А вот "грамотные чертежи" в данном случае - это как бы сказать - ну как "индульгенция" = "отпущение грехов" - шо нарисовали, то и получили.
А когда ты пробкой в лобешник получишь, то с токаря/фрезеровщика "взятки-гладки".

Оно, конечно, и правильно.
Но у нас тут 99% такого, что "мне бы вот такую бы хрень, чтоб вот сюда влезла и, главное, шоб РАБОТАЛА безукоризненно" ;)
А Мастер должен поглядеть и сказать - такое точить не буду ибо убьесся, давай лучше "ВОТ ТАК" сделаем, но это не наш случай ...
и, желательно, оченно недорога и из вашего же материала. :ko_re:sha:
и изделия все штучные ... индпошив, так сказать ...

ну и ответ на мой вопрос о ценообразовании ясно показывает - нужен "план по валу". Если вдруг тебе ОДИН СК то "в сад", а 100 даже если каждому(из активных) участнику форума подарить, то уже будет дофига и много лишних ;)

так чта - пустое это.
серию никто делать не будет, а индивидуальные будут "золотыми" ... так чта сам ... на дремеле ... ;)

Re: Фрезеруем выточим

23 мар 2020, 15:10

Ну если есть спрос на какую то определенную деталь, то можно начать и со штучного производства.
К примеру биатлонная коробка на пистолеты Kandar CP1-M и его клоны Artemis, Straik One B024, Diana
Много с чего можно начать. :dr_ink:
Страница Страница 1 из 3
1, 2, 3
Следующая »
Ответить