Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
30 мар 2020, 17:35
Состояние отличное. Б/у около месяца.
Коробка документы.
Передача лично. Обмен не предлагать. Минск.
250р.
- Вложения
-

-

-

-

-

30 мар 2020, 23:59
CORSO STREM писал(а):andrei197430 писал(а):32 дня б. У наверное

Юморист великий??
пишите правду, юморист тут только топикстартер
31 мар 2020, 10:37
abonent писал(а):CORSO STREM писал(а):andrei197430 писал(а):32 дня б. У наверное

Юморист великий??
пишите правду, юморист тут только топикстартер
Пистолет был куплен месяц назад. Убеждать тут я ни кого не собираюсь.
31 мар 2020, 11:16
что у его с перемычками в рукояти?
31 мар 2020, 17:53
Я не понимаю, что за кипиш. Это новодельная версия на узкой рамке. Цена нормальная. Узкую рамку принято обзывать 32, чтобы отличить от 28 (не углубляясь в погодовку выпусков). Скоба фигурная, на начало 90-х потянет, это же тоже интересно.
Жлобинчанин, там с перемычками вроде тоже самое как и раньше. Гайка ствола изменилась - круглая в стоке.
01 апр 2020, 07:49
Felix писал(а): Жлобинчанин, там с перемычками вроде тоже самое как и раньше.
Их там есть, или их там нет?
Задам здесь такой вопрос
широкая и узкая рамки - сколько они шириной в мм? Раньше не задавался этим воросом, а сейчас под рукой нет ничего что можно было бы померять.
02 апр 2020, 13:56
Felix писал(а):Я не понимаю, что за кипиш. Это новодельная версия на узкой рамке. Цена нормальная. Узкую рамку принято обзывать 32, чтобы отличить от 28 (не углубляясь в погодовку выпусков). Скоба фигурная, на начало 90-х потянет, это же тоже интересно.
Жлобинчанин, там с перемычками вроде тоже самое как и раньше. Гайка ствола изменилась - круглая в стоке.
скоба выпилина из обычной
03 апр 2020, 21:06
Роман654 писал(а):Felix писал(а):Я не понимаю, что за кипиш. Это новодельная версия на узкой рамке. Цена нормальная. Узкую рамку принято обзывать 32, чтобы отличить от 28 (не углубляясь в погодовку выпусков). Скоба фигурная, на начало 90-х потянет, это же тоже интересно.
Жлобинчанин, там с перемычками вроде тоже самое как и раньше. Гайка ствола изменилась - круглая в стоке.
скоба выпилина из обычной
На заводе. Такой тип скобы был в начале 90-х. Производилась она так же как и современная, только фрезеровалась фигурно перед пескоструем.
В первой партии "новых" 32-х в основном были такие скобы.