Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
16 май 2020, 15:46
Давненько тут не появлялся. Итак, продам своего крикет 5.5 ложе самое удачное дерево "забор". Куча кучная, винтовка не разбиралась, даже ложе не снимали, я единственный владелец. В отличном состоянии, без каких либо потертостей на ложе. Настрел порядка 6 банок за весь срок эксплуатации. В комплекте: винт, 2 барабана, прицел вектор оптикс 4.5-14 с не меняющей актуальность, в зависимости от кратность, сеткой поправок (очень светлый) , 2 антибздуна разной конструкции, баллон 7 литров стальной, зарядная станция, сумка анипаливная (от ракеток теннисных), документы, зип родной, мишень механическая подъемная в виде белки, плюс отдам всю мелочь типо клеящихся мишенек, остатки пулек и др. Цена видится 3300 3200 рублей
16 май 2020, 16:58
У меня точно такой же чехол для Сверчка.
Удачной продажи
16 май 2020, 22:23
О а я знаю где мишеньки взял ))))
16 май 2020, 23:17
Dr_Disel писал(а):О а я знаю где мишеньки взял ))))
Да, это ещё те)
18 май 2020, 22:56
Как держит давление? Менялись ли резинки? Есть ли белорусская сертификация?
19 май 2020, 08:02
ЛАС писал(а):Как держит давление? Менялись ли резинки? Есть ли белорусская сертификация?
Мощность 3 джоуля, сертификация не требуется. О каких резинка речь? Если надо будет поменяю для вас.
24 май 2020, 23:00
Апну темку
26 май 2020, 16:36
Достойный комплектик.
Основное, что из первых рук!
27 май 2020, 13:25
Балон какого года,и когда опресовывался последний раз ?
28 май 2020, 09:25
Ярош писал(а):Балон какого года,и когда опресовывался последний раз ?
Баллон 2015 года, не опресовывался. Заканчивался всего 2 раза
28 май 2020, 12:46
А какой срок службы у балона и резервуара?
29 май 2020, 20:23
Sikeman писал(а):А какой срок службы у балона и резервуара?
Без срока.
31 май 2020, 07:17
Banan писал(а):Sikeman писал(а):А какой срок службы у балона и резервуара?
Без срока.
А это как ?
Последний раз редактировалось
mitya.miron 31 май 2020, 07:20, всего редактировалось 1 раз.
31 май 2020, 07:19
Banan писал(а):Ярош писал(а):Балон какого года,и когда опресовывался последний раз ?
Баллон 2015 года, не опресовывался. Заканчивался всего 2 раза
Сори, не заметил
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.