Telegram
Switch to full style
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Ответить

Продам МР61

08 ноя 2020, 13:33

Продам Мр61 куплена в марте этого года. Установлена ГП, манжета от вадо. Установлен держатель магазинов, ручка. Состояние идеальное. Цена за все 350 руб. Есть документы.
Вложения
IMG_20201108_132351.jpg
IMG_20201108_132527.jpg

Re: Продам МР61

08 ноя 2020, 18:30

Мммм ... :du_ma_et: , видите ли, надульник от МР-512 с его межосевым расстоянием 30 мм очень высоковат для МР-61, на неё надо 25 мм ставить. Тогда будет хватать поправок целика на дистанцию до 35 м, а в вашем варианте едва хватает до 10м стрелять, уж слишком он задран вверх :-)
ИМХО (из практики) :uch_tiv:

Re: Продам МР61

08 ноя 2020, 18:59

Возможно. Но у меня там калик стоял поэтому я этого не проверял..

Re: Продам МР61

08 ноя 2020, 21:00

Что то дёшево для такого аппарата, я бы просил 400, не меньше

Re: Продам МР61

08 ноя 2020, 21:28

qwertyasv86 писал(а):Что то дёшево для такого аппарата, я бы просил 400, не меньше

Даже не знаю что сказать... Толи посмеяться :-) , толи :ps_ih: :sh_ok:

Re: Продам МР61

08 ноя 2020, 22:00

лотар вальтер видимо стоит

Re: Продам МР61

08 ноя 2020, 22:27

Сам винт 230 + гп 70 + манжета 10 + ручка 14 + держатель магазинов пусть 15, намушник 11, итого 350 - по себестоимости. Что все всполошились? Конечно можно все самому купить, а потом забашлять кому-то за установку, не говоря про доставки, пересылы и прочий геммор.

PS Как заметил товарищ FOTON: намушник не годиться. Порядочный продавец после этого ценник бы подвинул, не хорошо.

Re: Продам МР61

08 ноя 2020, 22:50

FOTON писал(а):Мммм ... :du_ma_et: , видите ли, надульник от МР-512 с его межосевым расстоянием 30 мм очень высоковат для МР-61, на неё надо 25 мм ставить. Тогда будет хватать поправок целика на дистанцию до 35 м, а в вашем варианте едва хватает до 10м стрелять, уж слишком он задран вверх :-)
ИМХО (из практики) :uch_tiv:

Сергей,ижевский пластиковый надульник с пеньковой мушкой других размеров.
От центра ствола до макушки пенька ровно 23мм. Сам делал надульник другой,но сохранить стоковую высоту требовалось-потому точно всё измерял. И в моём надульнике от центра ствола до верхней плоскости красной нитки именно 23мм:
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Если и у ТС надульник с мушкой тех же размеров-вполне работоспособные прицельные.

Re: Продам МР61

12 ноя 2020, 19:10

Точно по себестоимости. Добавлю калик если кому то прицельное не нравится... И да мушка фибры зелёной.

Re: Продам МР61

12 ноя 2020, 20:11

ershik7498 писал(а):Сергей,ижевский пластиковый надульник с пеньковой мушкой других размеров.
От центра ствола до макушки пенька ровно 23мм. Сам делал надульник другой,но сохранить стоковую высоту требовалось-потому точно всё измерял. И в моём надульнике от центра ствола до верхней плоскости красной нитки именно 23мм:

Если и у ТС надульник с мушкой тех же размеров-вполне работоспособные прицельные.

вот делал по пластиковым оригиналам для МР-512 и 60. После установки пришёл к выводу: надо уменьшать высоту мушек на 3 мм
Я только не знаю высоты мушки на мурке с железной муфтой, а может её до сих пор ставят на МР-60 ?
Вложения
P5100784а.png

Re: Продам МР61

12 ноя 2020, 20:23

Думал уже повис вопрос)

Глядя на фото намушники для 512 с новой пластиковой муфтой выше намушников для железной муфты. Ксати мушки к 512 также есть обычные и удлиненные - совпадение? И чтобы удешевить процес производства скорее всего на 60/61 ставят мушки от 512 старого образца.
Вложения
20201112_203248.jpg

Re: Продам МР61

13 ноя 2020, 00:07

Ну так нет ничего проще отпилить на наждаке лишнее с мушки,поставить назад её в надульник.
Ну не будет мушка в центре кольца намушника-ну и что? Целиться то можно будет? И сгодятся открытые прицельные.

Re: Продам МР61

13 ноя 2020, 19:27

Если кому интересно моё мнение, то вот:сам ствол у винтовки длинный, но отнесен ближе к стрелку, поэтому винтовка короче, и получается полная хрень при использовании целика, при использовании на дальней планке(от стрелка) стреляеш как с пистолета(маленький угол) дальняя планка ближайшая к стрелку(на целик смотришь как из окна без крыши на трубу котельной, мой личный опыт на на этой линейке винтовок использовать тока диоптр(спаси и сохрани от ИЖевских)
Р.S. фото, это как пример... наверное
Вложения
IMG_20200801_161942.jpg

Re: Продам МР61

22 ноя 2020, 08:26

Продолжаю продавать
Ответить