Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
04 апр 2021, 23:56
Корпус первый, подсветка работает, кольца,стринги,коробка. б/у
260 рублей, Минск.
- Вложения
-

09 апр 2021, 22:17
А что означает первый корпус?
09 апр 2021, 22:27
theFabrikator007 писал(а):А что означает первый корпус?
Первая модель этого прицела
09 апр 2021, 22:32
theFabrikator007 писал(а):А что означает первый корпус?
Таких прицелов было 2 вида. Соответственно отличаются внешне. Первый выпуск, он и продается, уже в некотором смысле раритет
14 апр 2021, 19:48
Не бит,не крашен, на Хатсанах не стоял

Прицельная сетка(день,ночь)
прицельная сетка CSR в проге Стрелок.
- Вложения
-

- post-3197-0-26904700-1522162641_thumb.jpg (9.06 КБ) Просмотров: 2003
-

- post-3197-0-46735500-1522162654_thumb.jpg (9.18 КБ) Просмотров: 2003
-

- post-3197-0-42657700-1522299643_thumb.png (49.77 КБ) Просмотров: 2003
14 апр 2021, 20:18
Mor писал(а):Не бит,не крашен, на Хатсанах не стоял

Прицельная сетка(день,ночь)
прицельная сетка CSR в проге Стрелок.
Я конечно в глубоком пардоне, но когда слышу, что не бит, не крашен, один хозяин - сразу вспоминаю, как один товарищ на тачках показывает что к чему...
14 апр 2021, 22:07
theFabrikator007 писал(а):Mor писал(а):Не бит,не крашен, на Хатсанах не стоял

Прицельная сетка(день,ночь)
прицельная сетка CSR в проге Стрелок.
Я конечно в глубоком пардоне, но когда слышу, что не бит, не крашен, один хозяин - сразу вспоминаю, как один товарищ на тачках показывает что к чему...

Открою "секрет", я второй хозяин прицела. Захотелось 10 ти кратное. Объявление висит еще неделю, а потом прицел себе оставлю и куплю что хочу.
14 апр 2021, 22:22
Mor писал(а): Открою "секрет", я второй хозяин прицела. Захотелось 10 ти кратное. Объявление висит еще неделю, а потом прицел себе оставлю и куплю что хочу.
У меня такой же 1 в 1. За эти деньги, наверное, наилучший вариант. И для своих целей. Понятно, что на 6х - дырку от выстрела на 60 метров не увидите. Хотя может я, слепой. Но зато постоянник, миник, четкий и светлый. По качеству свои деньги отрабатывает. Да и нет смысла его продавать дешевле, менее ста долларов за него не деньги, погоды не сделают, а потом в будущем может пригодиться для песта, например.
Сетка есть в Стрелке.
В качестве UP!
14 апр 2021, 23:11
Ulver писал(а):Mor писал(а): Открою "секрет", я второй хозяин прицела. Захотелось 10 ти кратное. Объявление висит еще неделю, а потом прицел себе оставлю и куплю что хочу.
У меня такой же 1 в 1. За эти деньги, наверное, наилучший вариант. И для своих целей. Понятно, что на 6х - дырку от выстрела на 60 метров не увидите. Хотя может я, слепой.
В качестве UP!
На 60 так, а вот на 75 уже все, через два раза на третий
- Вложения
-

21 апр 2021, 20:50
Резервист не ответил, поэтому прицел куплен бывшим владельцем

, так сказать переходящее знамя. Тема закрыта.