Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
22 июн 2021, 10:39
в продаже две сталюги для очумелых ручек!
сталь 5ХНМ станочная обработка поверхностей(шлифовка)
диаметр отверстия под ствол 12,9мм, т.е. -0,01мм от диаметра ствола, для максимально плотной посадки
ручки конечно приложить надо, но всё это уже без проблем можно сделать ручным инструментом
----------------------------------------------
цена 30р. шт.----------------------------------------------
Могилев, пересыл
- Вложения
-

-

-

-

22 июн 2021, 12:56
Привет! А на иж 38с можно такую изготовить?
22 июн 2021, 13:05
Скос в 5° на торце ,в месте смыкания , отсутствует ? Сделай сам на станке пока не продал ,а то покупатель задолбается вручную выводить плоскость и угол на этой стали .
22 июн 2021, 13:16
aleksbell писал(а):Скос в 5° на торце ,в месте смыкания , отсутствует ? Сделай сам на станке пока не продал ,а то покупатель задолбается вручную выводить плоскость и угол на этой стали .
сталь как сталь, а скос нужно будет сделать когда муфта будет посажена на ось вращения, а сейчас эти 5 градусов от лукавого
22 июн 2021, 13:18
HakunaMatata писал(а):Привет! А на иж 38с можно такую изготовить?
изготовлением не занимаюсь, это планировал себе, но не пригодилось
22 июн 2021, 13:34
foxter ,т.е. сначала надо просверлить отверстие под ось вращения и только потом подгонять угол смыкания муфты с компрессором ,я правильно понимаю твою рекомендацию ?
HakunaMatata , скинь чертеж или эскиз в ЛС .
22 июн 2021, 13:48
aleksbell писал(а):foxter ,т.е. сначала надо просверлить отверстие под ось вращения и только потом подгонять угол смыкания муфты с компрессором ,я правильно понимаю твою рекомендацию ?
HakunaMatata , скинь чертеж или эскиз в ЛС .
из опыта это самое дурацкое место, сделав сразу эти градусы у меня не получилось прилегания казенника и ствол в закрытом состоянии смотрел вверх
ну и по порядку, как я делал из такой же заготовки:
1 установить ствол
2 установить муфту в "рога" компрессора совместив канал ствола с выходным отверстием компрессора
3 разметить ось вращения муфты
4 сместить отметку оси на +1мм от казенной части
5 засверлить отверстие под ось
6 разметить 5гр и не форсируя по чуть-чуть, периодически проверяя на оттиск вывести пресловутые 5 градусов, при этом проконтролировать параллельность оси ствола и компрессора см. выше
Только так будет точная соосность и прилегание казенника
22 июн 2021, 23:36
aleksbell писал(а):foxter ,т.е. сначала надо просверлить отверстие под ось вращения и только потом подгонять угол смыкания муфты с компрессором ,я правильно понимаю твою рекомендацию ?
HakunaMatata , скинь чертеж или эскиз в ЛС .
Чертежа нету В сети тоже не нашел чертеж
23 июн 2021, 00:02
По иж-38 нашелся пока только компрессор
А вообще по этой сылке очень много разных чертежей!
И вот сама муфта для 38
а сама инфа по ссылке
23 июн 2021, 13:52
Похоже она самая. И Именно к 38с. Т.к. у 38ижа она с рычажком и длина отличается
23 июн 2021, 16:42
Если точно она ,и размеры соответствуют ,то могу заняться дней через 10 (отпуск) .На всякий ,надо точно обмерять ширину зева рогов компрессора и диаметр ствола .У меня на МР512 разница верх/низ 0.2 мм .
23 июн 2021, 22:31
Точно не уверен, что она. Ширину обмеряю. Если устроит стоимость проекта, то можно попробовать
23 июн 2021, 23:04
Надо бы покурить эту тему и возможно там будет понятно насчет размеров муфты 38 ижика.
24 июн 2021, 00:04
Ох

108 страниц! Надо вагон сигарет выкурить
24 июн 2021, 00:42
HakunaMatata писал(а):Ох

108 страниц! Надо вагон сигарет выкурить
C 203-ей страницы до 216 не нужен вагон сигарет))), а вот если хотеть узнать про 38 поподробнее, то придется читать все!
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.