Telegram
Switch to full style
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Закрыто

mp53

13 авг 2021, 22:59

MP53 муфта метал 200руб
Вложения
IMG00640.jpg
IMG00641.jpg
IMG00642.jpg
IMG00643.jpg

Re: mp53

14 авг 2021, 22:04

Прикольный, а чего умеет :smu:sche_nie:

Re: mp53

22 авг 2021, 23:21

Тоже самое что и обычный мр53. Может чуток удобнее в обращении. Оптику можно воткнуть еще. На надульнике есть резьба, можно сигнал охотника запустить

Re: mp53

31 авг 2021, 22:16

Выглядит прикольно. ДТК прям как у настоящей пушки. )
Вложения
Untitled.jpg

Re: mp53

02 сен 2021, 21:58

Планка вивер как крепится к компрессору?
В качестве апа :dr_ink:

Re: mp53

02 сен 2021, 22:24

На двух винтах сзади и эпоксидке

Re: mp53

03 сен 2021, 07:53

Довольно таки интересное решение....

Re: mp53

13 сен 2021, 19:59

Полёт творческой мысли!
:-) :co_ol:

Re: mp53

11 окт 2021, 16:05

MP53 муфта металл 200руб

Re: mp53

08 ноя 2021, 13:35

HakunaMatata писал(а):MP53 муфта металл 200руб

Re: mp53

20 ноя 2021, 13:49

HakunaMatata писал(а):MP53 муфта металл 200руб

Re: mp53

02 дек 2021, 20:47

HakunaMatata писал(а):MP53 муфта металл 200руб

Re: mp53

17 дек 2021, 12:56

HakunaMatata писал(а):MP53 муфта металл 200руб

Re: mp53

17 дек 2021, 21:37

А как накалывается капсюль на сигнале охотника?
С чего запускается?

Re: mp53

17 дек 2021, 22:21

Пулей из ствола. Накручивается на срез надульника
Страница Страница 1 из 2
1, 2
Следующая »
Закрыто