Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
06 янв 2022, 11:11
Здравствуйте форумчане.
Я до последнего не хотел создавать эту тему и разводить санту барбару. Я прошу Вас обратить внимание как происходит троллинг и ничем незаслуженное «минусование» репутации.
К чему я все это пишу и придаю огласке …. А потому,что каждый из вас может попасть в такую ситуацию,как я…..это может быть любой-как комрады ,новички или гости форума
Проблема эта дошла до идиотизма-но ее нужно решить.
Вкратце расскажу и прикреплю скриншот «лички»
Как то раз я поднял репутацию Электрону.Потом получаю сообщение от Фирся
Скажите где грубость и неуважение с моей стороны?
Естественно после провокаций , я эмоционально в грубой форме написал что я о нем думаю.
Ну и дальше пошло,поехало.
Прошу Вас ребята просто ознакомиться с этим.
Модераторов очень прошу.Если я не прав в этой ситуации, то блокируйте мой профиль за нарушение и я в прилюдно буду просить прощения.Если в моих действиях не было нечего противозаконного.То попрошу Вас, сделать так с репутацией как и было раньше. И что бы никогда Фирс,не мог мне написать или как то испоганить мой профиль.
Модераторов прошу не удалять тему. Через сутки я ее сам снесу.
Спасибо
06 янв 2022, 12:21
По поводу минуса Электрону, раз он в основе вопроса.
Фирс пишет: "Человек не разбирается в пневме, на критику реагирует неуважением к собеседнику. Постоянно уходит от предмета продажи на сторонние темы, не связанные с продажей. Так же дает ложную информацию о товаре. Например утверждает что игрушка без настрела, хотя сам лично с нее стрелял, а сколько еще было стрелков до него. − 05 дек 2021, 14:51"
1. Начнем с настрела. Изначально Электрон писал про настрел, и это есть в теме. Потом в более поздних подъемах темы указал, что без настрела.
Я 24.11.2021 в 09.52 задал ему в теме вопрос по этому поводу, на что в тот же день в 18.29 Электрон вменяемо и корректно разъяснил о наличии настрела.
Т.е. для человека разумного, мыслящего и читающего из темы Электрона будет очевидно, что предмет с настрелом, даже ориентировочное количество выстрелов Электроном указано.
Ссылка на тему Электрона:
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.2. По вопросу осведомленности Электрона "в пневме". Он не обязан быть в ней специалистом. Пункт 2.3 Правил гласит: "Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену". Электрон этот пункт выполнил.
3. По вопросу неуважения к собеседнику. Если почитать все ответы Электрона в теме, то очевидно, что они составлены именно с уважением ко всем собеседникам. А также наполнены уверенностью Электрона в уникальности своего товара и правильности цены на него, на что он имеет полное право - исходя из того же п.2.3 Правил.
Вправе ли Фирс расчитывать на чье-то уважение - пусть каждый ответит на этот вопрос сам.
Но я лично не сталкивался в жизни с ситуацией, когда люди проникались уважением к балаболам.
Невозможно требовать уважения. Оно, как известно, заслуживается с трудом и теряется легко.
Очевидно, что минус Электрону поставлен Фирсом по надуманным основаниям, незаслуженно.
Уже не в первый раз наблюдаю, как Фирс провоцирует конфликты и пытается самоутвердиться на форуме таким сомнительным способом.
Считаю, что в переписке с Электроном Фирс указывал на отсутствие ценности товара, пытался занизить его стоимость, чем нарушил п.2.3 Правил.
Прошу модераторов уделить внимание этому вопросу.
Последний раз редактировалось
Karabas Barabas 06 янв 2022, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
06 янв 2022, 13:05
Ну за всю его гнилую душу сполна ответит очередной минус в твою репутацию от него сегодня.
Это НЕЧТО не поленилось в 3 часа ночи просмотреть твой профиль-вдруг тебе всё же его "минус" поправили?
Тут БАЦ! Во бляха! Поправили!!! И в очередной раз ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧТОБЫ ПРОСТО НАСРАТЬ человеку,а не за какое-то конкретное действие,поступок всунул свой "минус" снова. Идиот! Иного не подберёшь слова. То что не совсем на голову здоров-это точно!
Мне его "деятельность" давно (едва ли не с его появления на форуме) бросилась в глаза. Посмотрите его сообщения-едва ли не каждое,а порой и подряд один негатив!!! Про развод срача в темах, флуд говорить и не надо..... То ног в столе много/мало,то в металлах в отличии от него лохи и т.д. и т.п. Там хреново,тут барыги,здесь обидели,со стороны модераторов гонения...... В общем как в народе говорят: Худой пи.де-худо везде.
Потом начинает "съезжать"-делает из себя неоправданно обиженную жертву. Опять же!!!! Налево и направо ПРОСТО НАДУМАННО начинает гадить в репутацию людям. Это доказывает то что он в конце скрина выше написал-мол НАЧИНАЙ ЗАНОВО! Ещё мол подгажу!!! Или ты не это имел в виду? А? Ферзёк?!
Ты свой профиль почисти и не смеши людей! Не профиль,а анкета сумашедшего! Вместо подписи уже объяснительная пациента психушки. Ей богу-дурак дураком! Это во всех твоих выходках и прочего исходящего говна с твоей стороны виновен я, Эдик,Саша и другие? Ты поскромнее быть и жить пробовал? Не много тебе чести от "этого сброда" как ты назвал нас? Вспомнилась мне песенка Асмолова про фарцовщика Кешеньку. Тому тоже как и тебе хотелось пристального внимания к своей особе:
......Очень ему хочется хоть разок мелькнуть
В "До и после полночи" рядом с кем-нибудь
Съездить в Ригу с Лаймою,к Раймонду налечь
В общем как-нибудь внимание к себе привлечь!!!
Лично я также прошу модераторов разобраться в этой ситуации с надуманными "минусами“ в адрес форумчан со стороны этого Ферзя. Помнится когда на форуме заввёлся козлобаран с "кожанными кинжалами" и занимался тем же-его отсюда быстро удалили. Этот конечно поизворотливее и хитрозадый жучок. Но это не дело..... Мне особо не жмут его "минусы"-мне минусовать он замучается. Но загаживать кому-то надуманно и от нехер делать-это свинство!
06 янв 2022, 13:15
Давайте просто не обращать внимания на этого умалишенного уебана. Чем больше реагируют на его писанину, тем ему приятнее. Он питается этим. Так будем же умнее - перестанем его кормить. Мы же каждой собаке, что гавкнула вдалеке в ответ не лаем?
06 янв 2022, 13:17
Этот так называемый Fiese, так называемый «пользователь» данного портала ,давно является Фрункулом нашего форума,гнойный свищь в каждой теме в которой он участвует он пытается нагадить!Пользователи неоднократно обращались к админам форума с просьбой удалить данного оппонента!Но реакции не последовало!Я считаю,что он трепло и недомужик которому не место среди нас!!!!
06 янв 2022, 13:23
И вообще предлагаю помимо тотального игнора устроить ему т.н. теневой бан. То есть ничего ему не продавать и ничего у него не покупать. Тогда точно эффект будет.
06 янв 2022, 13:28
Pnevmanat писал(а):Давайте просто не обращать внимания на этого умалишенного уебана. Чем больше реагируют на его писанину, тем ему приятнее. Он питается этим. Так будем же умнее - перестанем его кормить. Мы же каждой собаке, что гавкнула вдалеке в ответ не лаем?
Давайте уже без давайте!Слишком долго этой нечисти всё сходила с рук!!!Он умудряется поднасрать и вставить свои пять тупых копеек в каждой теме тем самым мешает людям приобретать,продавать и нормально общаться!Теперь пришло время действовать решительно а именно требовать полной блокировки его страницы!!!!И после всего,что люди терпят,видят,читают с его стороны они вправе именно ТРЕБОВАТЬ!!!!Правила формума одни и одинаковые для всех!!!!
06 янв 2022, 13:36
Pnevmanat
Наверно,Никита ты прав. Я его давно в игнр занёс чтобы не читать его сообщения.
MAVRODI
Просто повелось болезных и тграниченных в возможностях не обижать.
Его возможности-НАКАКАТЬ И ПОТОМ ПОПЛАКАТЬСЯ что он вынужден был обосраться.
06 янв 2022, 13:38
Pnevmanat писал(а):И вообще предлагаю помимо тотального игнора устроить ему т.н. теневой бан. То есть ничего ему не продавать и ничего у него не покупать. Тогда точно эффект будет.
Так он и не покупает и не продаёт ничего здесь! Я же говорю-ОБЫЧНЫЙ ТРОЛЛЬ!
06 янв 2022, 13:46
MAVRODI писал(а):Pnevmanat писал(а):Давайте просто не обращать внимания на этого умалишенного уебана. Чем больше реагируют на его писанину, тем ему приятнее. Он питается этим. Так будем же умнее - перестанем его кормить. Мы же каждой собаке, что гавкнула вдалеке в ответ не лаем?
Давайте уже без давайте!Слишком долго этой нечисти всё сходила с рук!!!Он умудряется поднасрать и вставить свои пять тупых копеек в каждой теме тем самым мешает людям приобретать,продавать и нормально общаться!Теперь пришло время действовать решительно а именно требовать полной блокировки его страницы!!!!И после всего,что люди терпят,видят,читают с его стороны они вправе именно ТРЕБОВАТЬ!!!!Правила формума одни и одинаковые для всех!!!!
Ну заблокируют его, так оно ещё учётных записей насоздает и как паразит может долго не давать о себе знать.
06 янв 2022, 13:56
Его "острое перо" будет узнаваемо и с 10 аккаунтов)))))))
Меч правосудия сверкнёт над нашими головами. Минусы штабелями лягут под нашими аватарками.
Ибо придёт Спаситель данного форума! Слон,Конь,Пешка какая......
06 янв 2022, 14:16
Pnevmanat писал(а):MAVRODI писал(а):Pnevmanat писал(а):Давайте просто не обращать внимания на этого умалишенного уебана. Чем больше реагируют на его писанину, тем ему приятнее. Он питается этим. Так будем же умнее - перестанем его кормить. Мы же каждой собаке, что гавкнула вдалеке в ответ не лаем?
Давайте уже без давайте!Слишком долго этой нечисти всё сходила с рук!!!Он умудряется поднасрать и вставить свои пять тупых копеек в каждой теме тем самым мешает людям приобретать,продавать и нормально общаться!Теперь пришло время действовать решительно а именно требовать полной блокировки его страницы!!!!И после всего,что люди терпят,видят,читают с его стороны они вправе именно ТРЕБОВАТЬ!!!!Правила формума одни и одинаковые для всех!!!!
Ну заблокируют его, так оно ещё учётных записей насоздает и как паразит может долго не давать о себе знать.
В этом ты прав тут ничего не поделаешь
06 янв 2022, 14:29
Здравствуйте, форумчане, спасибо за поддержку, особенно prihod1987
Мне конечно сразу бросилась в глаза "минусовая" репутация товарища "Хверзя",
но поначалу думал незаслуженно взъелись все на человека - бывает такое.
Но пообщавшись с ним понял, что это за фрукт - очень изворотливый
надо давать звание "короля троллинга"(а не Хверзя) и перевоспитывать его
дело бесполезное.
Предлагаю каждый поставленный "Хверзём" минус считать Двумя Плюсами в репутацию
и сделать это автоматически на программном уровне - Пусть бесится
06 янв 2022, 14:47
Спасибо ребята.
Я больше пишу для того,что бы обратили внимание модераторы и «новички» форума.
За все время на форуме,я никогда не грубил первый.Со всеми вёл себя честно.
Хоть я и не торговец тут, но время от времени что то покупаю или продаю.Из за чего я «поднял» эту тему… « если новичек решил что то у меня купить,а тут репутация…. одно мгновение и он передумал!!!!» он же не будет углубляться в детали, кто прав ,а кто нет …
И мне конечно же плевать на минусы фирся, но кто это объяснит новичку?
Всем добра ребята!( не всем)
Спасибо
P.S завтра утром,тему снесу
06 янв 2022, 14:51
prihod1987 писал(а):P.S завтра утром,тему снесу
Не надо ее сносить как минимум до вердикта модераторов.
Иначе это "пук" в пространство, а нужен результат.
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.