Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
12 янв 2023, 20:28
Всем доброго времени суток.
Знакомый не может определиться, продавать или отдать отцу на дачу...
Hammerli Hunter Force 600 Combo.Калибр естественно 4.5, дерево.
Винтовку видел, состояние близкое к 5-.
Взводится приятно.
Прицельчик родной 4х тоже есть, но не установлен.
Чехол хакки в комплекте.
Про бумажки вот забыл уточнить, мне они ни к чему.
Вопрос больше в цене...
Будет ли желающий забрать за 400 рублей?Вроде как и цена небольшая, но лично мне весло не нужно, да ещё и ППП.
Если у кого-то есть интерес к данному девайсу, пишите в личку или сюда - решим.
Просьба к модераторам, пусть повисит темка пару-тройку дней, потом удалю
12 янв 2023, 20:34
Фото бы комплекта. Володя, без него трудно определить цену. Благодарю.
12 янв 2023, 20:39
Привет, Саня.
Если ценник адекватный, то конечно заберу у человека, и фото и всё остальное сделаю...
Ему самому просто вообще некогда этим заниматься. А мне лень с веслом возиться)
Пока вопрос адекватности цены, или оставит бате. Можешь мне поверить, если не 5- то 4+++ состояние винтовки, дудку тоже на свет глянул.
12 янв 2023, 22:35
из магаза в раше без доставки такая рублев 600-650 обойдется.
правда там в комплекте ОПик х4 присутствует
ну и, есессно, доставка...
12 янв 2023, 22:43
Ооо была такая корова очень давно, на заре знакомства с пневмой. Симпатичная и в руке хорошо лежит

Думается мне что 400р с опиком неплохая цена. В те времена она в магазине стоила 200 с лишним уе
13 янв 2023, 10:53
Дед_Пихто писал(а):из магаза в раше без доставки такая рублев 600-650 обойдется.
правда там в комплекте ОПик х4 присутствует
ну и, есессно, доставка...

Саня, тут тоже ОПик родной в комплекте. Плюс чехол тоже есть.