Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
28 июл 2013, 22:24
Продам QB 78 делюкс 4,5 PCP
Комплект:
кубик 4,5 мм
удлинитель резика by ГостBY
передняя пробка by ГостBY
"кострированный" модер от Крюгера
Кубик настроен на 25 шутов с 120 до 90 атм на скоростях **50 миль\час. ударник облегчён, клапан капролоновый, не травит, модер справляется со своими задачами на 5.
Ложечка дёгтя-- коцки на ложе и модере, но так винт и не лежал на полке.
на кучу не отстреливал, но ананасы падали стабильно



Цена ведется 300у.е.
P.S.: для желающих поторговаться 350.
30 июл 2013, 18:45
могу поменяться на GAMO Black Fusion ...выставил её на продажу...если интересно конечно
30 июл 2013, 19:11
кубик брата. он просил продать
30 июл 2013, 21:04
подумайте...я всё равно буду покупать кубик, а Вы могли бы заработать на разнице
31 июл 2013, 01:55
обмен исключительно на дензнаки
15 авг 2013, 15:07
так что кубик не нужен никому?
15 авг 2013, 16:06
Похоже не нужен,а зря.Вещь класная,и недорогая.Многие кубику предпочитают хатсана44.И че они в нем нашли?
15 авг 2013, 16:09
и работает классно. не продавал бы, если бы брат не наигрался
15 авг 2013, 16:23
Класный кубик, подтверждаю

, даже есть его фото более качественное

- ыыы
15 авг 2013, 16:29
брату грюгокрысокрокодил приглянулся. и сейчас модер стоит. работает сказка
15 авг 2013, 16:52
Может народ ждет когда кубики подешевеют?Но этому походу не бывать.Да и качество у них для цены оч даже и ничего.Эх,своего успел еще дешево у бабруйских выцепить.
16 авг 2013, 09:55
подходи, не скупись, покупай живопись
02 сен 2013, 16:24
если бы батя был можно было бы взять

, а дите,

видно ждут пока подрастет
03 сен 2013, 00:20
батя --это конечно же батя, но у меня он точно не повзрослеет