Telegram
Switch to full style
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Закрыто

BMK50 продам

16 фев 2014, 10:51

Продам БАМ 50 редукторный (редуктор похоже заводской, как у сверчка), полный АП кроме ложе и пробки манометра (считаю это не нужным поскольку установлен манометр на насосе и балоне). Отличное состояние, усм сказка, легко без каких либо усилий и дерганий. Регулируется поджим пружины и ударника без разбора винтовки. Фаска идеальная, модер по питерской схеме (только пшик), прицел HAWKE 6x24x50 AO IR MIL DOT (можно рассчитывать расстояние до объекта по сетке) сошки Rambo (Размер сложенных 165мм, разложенных 235мм). Пристрелен на 50 м в крест, куча 1,5-2 см тяжелой JSB, 250 м.с. 35 пуков ( не менее ). Продается комплектом за все хочу 770$. Причина продажи - дите это не для меня. При продаже винт будет разобран резик стравлен(что бы избежать разных недоразумений). Собрать все просто и даже очень просто. Все подробности о покупке в личку. Фото не знаю как выложить. Сколько не пробовал не получается все время бросает на правила форума так и не понял почему. Смотрите все здесь Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. Интересующимся могу сбросить на почту фото или кто подскажет, как сюда залить фото.

Изображение

Изображение

Изображение

Re: BMK50 продам

16 фев 2014, 12:57

Внизу есть вкладка добавить вложения(прикрепить фото).

Re: BMK50 продам

16 фев 2014, 13:00

А сколько цена винта если найдутсяижелающие разбить комплект?

Re: BMK50 продам

16 фев 2014, 15:21

В объявлении чел указал что "при попытке добавить изображения меня перенаправляет на правила форума и картинки не добавляются" видно причина в форуме или .................. руках. :al_kana_ft:

Re: BMK50 продам

16 фев 2014, 22:39

Помог человеку :-): - картинки вставил

Re: BMK50 продам

17 фев 2014, 11:19

Спасибо за фотки. Дербанить ствол не буду. Если только кто купит и сам пусть распродает.

Re: BMK50 продам

19 фев 2014, 12:54

наконец то удалось добавить свежие фотки
Вложения
hawke.jpg
бам 2.jpg
бам 6.jpg
бам 7.jpg
бам3.jpg
бам4.jpg
бам5.jpg
бам50.jpg
модер по питерской схеме.jpg
сошки.jpg

Re: BMK50 продам

03 мар 2014, 21:06

все еще в продаже

Re: BMK50 продам

01 апр 2014, 20:47

СОШЕК НЕТ, ПРОДАНЫ, НА ВИНТОВКЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ.

Re: BMK50 продам

02 апр 2014, 20:21

так и цена другая должна быть раз без сошек :du_ma_et:

Re: BMK50 продам

04 апр 2014, 13:34

740$ без сошек

Re: BMK50 продам

14 апр 2014, 20:06

торг есть?

Re: BMK50 продам

14 апр 2014, 20:29

oxotniku писал(а):740$ без сошек

БАМ раритет уже . Комуто для целевой очень норма. Сколько реально соберет 2 серии по 5 шлепков в мм/2? Агрегатно замеряем.

Re: BMK50 продам

16 апр 2014, 20:55

в августе собирал 1,5-2 см серии из 3 выстрелов на 50 метров( ПО ССЫЛКЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ). С осени лежит на даче, можно сказать "законсервирован", так как повторюсь 4.5, :smu:sche_nie: ну не мое это.

Re: BMK50 продам

27 апр 2014, 00:26

Здравствуйте,а можно ли ствол поменять на 6,35,или 5,5 мм,при этом не переделывая полностью всю винтовку,как думаете?
Страница Страница 1 из 2
1, 2
Следующая »
Закрыто