Telegram
Switch to full style
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Закрыто

Продам 1.5 прицела :) и "дальномер"

17 фев 2014, 17:16

Всем привет! Скопилось тут у меня немного оптических игрушек.

Лот 1:
ОП BSA Deerhunter 8-32x44; труба 30 мм; боковая отстройка от параллакса. С шершавым полимерным покрытием (вроде такие лучше, чем гладкие, если судить по отзывам). Реально наполнен азотом, когда принес его домой с почты с мороза – линзы изнутри не запотели! Прицел новый, нигде не стоял, даже кольца не примерялись.
В комплекте крышки на резинках, кольца на вивер (почти приехали кольца на ласту – их сразу заказал одновременно с прицелом, но вот не пригодились; так что если будут нужны – могу положить вместо вивера), паспорт и тряпочка :).


А вот небольшой ролик Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Из нюансов
1) на стеклышке одной из крышек небольшая трещина (на фото), дорога из Поднебесной сказалась.

2) на передней линзе на просветляющем покрытии пара потёртостей что ли (на фото). Может и убираются, но я хз, не трогал, побоявшись только хуже сделать.

Нюансы на качество картинки не влияют!

Картинка светлая и четкая до 20х, выше начинает «туманить». Сетка милдот по 4 точки на луч, кажется правильным милдот является на 10х. Клики барабанов очень четкие, слушать приятно :).
Причина продажи – пока этот прицел ко мне ехал, мне подарили другой :D
120 американских президентов.

Лот 2:
ОП китайский Noname, типа 3-7х28 )))


Сетка «крест». Картинка на удивление очень хорошая и четкая. Стоял на компрессионке, потом черт меня дернул переднюю линзу покрутить – хотелось фокусировку на «подальше» сделать. После этого так и не смог добиться одновременной постоянной четкости как картинки так и перекрестия: вроде настроил, законтрил лаком переднюю линзу – все четко, раз струльнёшь – сетка размывается, еще раз стрельнёшь – снова четкая ))). Забил на него, и с тех пор лежит на полке. Может кому нужно на опыты/запчасти или кто рукастый разберёт и все проклеит как надо.
Отдам за 100 000 рублей с МОИМ пересылом.

Лот 3:
Типа «дальномер» для гольфа.

Новый, очень компактный. Принцип замера расстояния, правда на английском языке, вот здесь Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
В комплекте мягкий чехол, 2 батарейки, инструкция.
Брал у узкоглазых друзей за 18 у.е, отдам за 15.

Всё это добро находится в Могилевской области, куда надо перешлю.
Будут вопросы – задавайте здесь или могу дать телефон в личку.

Re: Продам 1.5 прицела :) и "дальномер"

22 фев 2014, 10:18

Скидки всем защитникам отечества от пернатых врагов! :dr_ink:
1 лот - цена вниз! 115$

2 и 3 лоты можно скомбинировать за 20$.

Re: Продам 1.5 прицела :) и "дальномер"

22 фев 2014, 18:14

1-й и 3-й лоты в резерве.
2-й лот продан.

Re: Продам 1.5 прицела :) и "дальномер"

22 фев 2014, 19:15

Нв первый лот вторым постою...

Re: Продам 1.5 прицела :) и "дальномер"

22 фев 2014, 21:18

Dudin писал(а):Нв первый лот вторым постою...

Принято.

Re: Продам 1.5 прицела :) и "дальномер"

23 фев 2014, 15:48

С очереди соскакиваю, нашел неплохой липерс, всем добра... :dr_ink:

Re: Продам 1.5 прицела :) и "дальномер"

23 фев 2014, 20:22

Все лоты проданы, можно тему закрывать.
Всех мужиков с праздником! )))

Re: Продам 1.5 прицела :) и "дальномер"

23 фев 2014, 22:37

olegp1985
как сетка в BSA? - тоньше липерса или тоже толстая ?

Re: Продам 1.5 прицела :) и "дальномер"

24 фев 2014, 10:49

Я б сказал средняя, она чуть-чуть толще сетки ЦентрПоинта (я хз, но слышал что у ЦП она потоньше липерса, липерса не было, поэтому точнее сказать не могу).
Первое фото сетки БСА
Второе - ЦП
Закрыто