forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

продам пневмобарахло

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Re: продам пневмобарахло

Сообщение bt1100 » 11 июн 2015, 19:06

заголовок нельзя тут править чтоли?
оба моноблока на 30 трубу.
тот что с выносом размеры - между колец 39мм, габарит колец-74,5мм
длинный - 68 и 100,5 мм соответственно.
пластиковая коробка иж61 кончилась
bt1100
Свой
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 18:58
Откуда: минск
Репутация: −10 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: продам пневмобарахло

Сообщение bt1100 » 11 июн 2015, 19:10

foedus писал(а):http://mamazin.by/igrushki_dlya_malchikov/Blastery/Pistony_na_8_vystrelov2/
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
сам для дитя беру у них пистоны постоянно. ценник в принципе гуманный по Минску

большое вам мерси за сцылки :co_ol:
я там и пополнение в арсенал подобрал уже :-)
bt1100
Свой
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 18:58
Откуда: минск
Репутация: −10 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: продам пневмобарахло

Сообщение akbars » 11 июн 2015, 21:43

Дизелю, значит продашь, а другим - не продаётся???
С таким подходом надо в личку писать Дизелю, а не противоречить своим же словам и заниматься куйней, выбирая - этому Продам, а тому нет. Не респект...
Последний раз редактировалось akbars 11 июн 2015, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
akbars
Гуру
 
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:00
Откуда: Минск-Курасовщина
Репутация: 69 [ ? ]
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 799 раз.

Re: продам пневмобарахло

Сообщение bt1100 » 11 июн 2015, 21:44

другим за 350 ойро так и быть :al_kana_ft:
bt1100
Свой
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 18:58
Откуда: минск
Репутация: −10 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: продам пневмобарахло

Сообщение akbars » 11 июн 2015, 21:47

Человек сайты попутал.
Последний раз редактировалось akbars 11 июн 2015, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
akbars
Гуру
 
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:00
Откуда: Минск-Курасовщина
Репутация: 69 [ ? ]
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 799 раз.

Re: продам пневмобарахло

Сообщение bt1100 » 11 июн 2015, 22:25

akbars писал(а):С таким подходом надо в личку писать Дизелю, а не противоречить своим же словам и заниматься куйней, выбирая - этому Продам, а тому нет. Не респект...

эту строку дописывать после того как на пост был дан ответ некрасиво. както смысл беседы искажается.
и я написал что не продаю ее. значит я ее непродаю. тоесть продаю не. совсем нипрадаю. никак. тока за 400 евро :bra_vo:
ответ дизелю что за 400 евро ему продам - это всеволиш стеб над этим самым дизилем :kruk:
400 и даже 350 евро за эту коробку-немного завышенная цена нетакли?
так что не занимайся ты акбарс куйней и изыйди из темы, ибо твой респект мне чужд, говоря мякко :ze_le_ny:
bt1100
Свой
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 18:58
Откуда: минск
Репутация: −10 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: продам пневмобарахло

Сообщение akbars » 11 июн 2015, 22:57

А не отправиться ли Вам, уважаемый, обратно на Лохлайнер... Тут с таким подходом и ценами Вам делать нечего... И манера стеба "Анальнерстайл" здесь не прокатывает.

За это сообщение автора akbars поблагодарили - 3:
chema, ershik7498, Выстрел
Аватара пользователя
akbars
Гуру
 
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:00
Откуда: Минск-Курасовщина
Репутация: 69 [ ? ]
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 799 раз.

Re: продам пневмобарахло

Сообщение bt1100 » 11 июн 2015, 23:15

а не перестать бы тебе командовать что и где делать, и перестать быть в каждой бочке затычкой?
чуть более 100% твоих сообщений ненужны,неуместны,унылы, но должен признатся доставляют ;;-)))
мой подход и цены в норме.и это мой подход. мой-не твой.
еще раз прошу уйди из этой темы, и моих тем в целом, гдебытонибыло, всерьез и надолго.
цивилизованные люди по делу пишут,кратко и локонично, деловые пишут в лс сразу.
а ты посты набиваеш и тешиш свое чсв.
засим откланиваюсь, и все последующие высеры постораюсь попросту незамечать,без обид-это бизнес.
bt1100
Свой
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 18:58
Откуда: минск
Репутация: −10 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: продам пневмобарахло

Сообщение bt1100 » 11 июн 2015, 23:17

и перестань править сообщения. или мне все надо цитировать?
bt1100
Свой
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 18:58
Откуда: минск
Репутация: −10 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: продам пневмобарахло

Сообщение akbars » 11 июн 2015, 23:25

Грамоте учись, цивилизованный бизьнисьмен.... А править или нет - моё личное дело и всякая "Анальнерстайл бизнесГопота" мне не указ!
Аватара пользователя
akbars
Гуру
 
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:00
Откуда: Минск-Курасовщина
Репутация: 69 [ ? ]
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 799 раз.

Re: продам пневмобарахло

Сообщение bt1100 » 11 июн 2015, 23:34

akbars писал(а):Грамоте учись, цивилизованный бизьнисьмен.... А править или нет - моё личное дело и всякая "Анальнерстайл бизнесГопота" мне не указ!

править или нет, а точнее править постфактум это поступок дешовой и доступной женщины и калабарацианиста,недостойный внимания.
когда сказать нечего а нехочется признать свою никчемность, обычно цепляются к арфаграфике и пунктуатике, чтоб хоть кагто отвечать опоненту.
уныло,ейбогу,хватит,гуру-уйди с глаз
Последний раз редактировалось bt1100 11 июн 2015, 23:59, всего редактировалось 2 раз(а).
bt1100
Свой
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 18:58
Откуда: минск
Репутация: −10 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: продам пневмобарахло

Сообщение Выстрел » 11 июн 2015, 23:38

Вот читаю я и ржу. Чел о бизнесе бакланит, а пишет на уровне третьекласника. Хотя зря малышей я обижаю.
А если серьёзно - bt1100, научись воспринимать критику. Особенно по делу. Не надо тут стебаться ни над Дизелем (норм.парень), ни над Акбарсом(хоть и звездобол ещё тот) - здесь единственная нормально живая пневмоветка и желательно диалог строить на дружелюбных началах. И если так вести дела, как ты ведешь - переср..емся все и вся. У всех бывают срывы и недовольства, сам не святой.
Удачи и конструктивного диалога.
Аватара пользователя
Выстрел
Аксакал
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 20:19
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: продам пневмобарахло

Сообщение bt1100 » 11 июн 2015, 23:43

Выстрел писал(а):Вот читаю я и ржу. Чел о бизнесе бакланит, а пишет на уровне третьекласника. Хотя зря малышей я обижаю.
А если серьёзно - bt1100, научись воспринимать критику. Особенно по делу. Не надо тут стебаться ни над Дизелем (норм.парень), ни над Акбарсом(хоть и звездобол ещё тот) - здесь единственная нормально живая пневмоветка и желательно диалог строить на дружелюбных началах. И если так вести дела, как ты ведешь - переср..емся все и вся. У всех бывают срывы и недовольства, сам не святой.
Удачи и конструктивного диалога.

а уж я как тут ухахатываюсь, ето ппц ;;-)))
ничего личного-это бизнес это какбы известная и класическая цитата. а лиш люди с плоским умом все понимают буквально.
мой хлеб в другом, тут я хочу избавится от вещей мне ненужных. я не биздестмент я оргазмирующий фрезеровщик.
про арфаграфию уже написал, как хачу так и пешу правила кагбэ незаприщают ошибаццо ;;-))) хотя вам непонять, да и пояснять я небуду.
критики небыло-был высер,переправленый пожже, он был неуместен и нелеп, как и САМ акбарс.
дизель может и норм парень но барыга-и мои цены для него идут как минимум х100. мое право.я так хочу.для остальных написано-непродается.
bt1100
Свой
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 18:58
Откуда: минск
Репутация: −10 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: продам пневмобарахло

Сообщение bt1100 » 12 июн 2015, 00:11

2. Запрещено помещение сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила. В том числе запрещается размещение подобной информации в подписи.

это пункт из правил данного горячелюбимого форума.
но ведь гуру акбарсу их читать некчему он сам себе модератор, он пневматист и онлайнерохейтер.


хотя

3. Пользователи форумов обязуются:
1. Ознакомиться с настоящими правилами, знать и соблюдать их.
3. Использование форума предполагает знание и согласие с настоящими правилами пользования форумом.

но ГОСПОДИН акбарс выше этих мелочей, он сам вправе решать что ему делать,кем помыкать и такдалее.


напоминает мне сразу несольких , немогу определится
толи донкихот
толи лев мышкин (примечание-главный герой романа достоевского "идиот")
bt1100
Свой
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 18:58
Откуда: минск
Репутация: −10 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: продам пневмобарахло

Сообщение akbars » 12 июн 2015, 00:28

И где у меня изменение смысла в сообщении, читатель правил? В посте только лишь ДОБАВИЛ а смысл остался тот же... Внатуре, наверное в ПТУ плохо учился... Млять, есть же такие олени - им говоришь одно, а они толдычут другое... И в Правила лезут, от своей никчемности и недоумия, пытаясь найти прикрытие своей тупизны. Модератором себя возомнил? Ах да, кроме как по бумажке, да по уставам написанным другими, мысли свои никак? Совсем забыл - с грамотой-то туго, писать тяжко, думать надо...
Аватара пользователя
akbars
Гуру
 
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:00
Откуда: Минск-Курасовщина
Репутация: 69 [ ? ]
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 799 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bars1.87, Sern-73, Yandex [Bot] и гости: 43