Telegram
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Закрыто

Re: МР-654К 300-й ДОРОГО!

23 окт 2018, 20:33

cosmos21.12.1985 писал(а):
ggoblomov писал(а):А пистолетик то хорош,чертяка!
Антиблик широкий, луночки кругленькие, борода не гипертрофированная,(как у поздних).....
Само красота... :bra_vo:
И года хороши,расцвет СССР, когда равны США были,и весь мир уважал.....
Папа мой, с ним мог ходить, возможно даже из него я стрелял ,(первый раз,в школе,папа на стрельбище взял)..... :ny_tik: :st_ruskiy: :gar_mo:nist:


А, так вот ценообразование. А я голову ломаю. Брежневский девайс оказывается. :-)

Так дело вкуса же.....
Кому - то пофиг,из какого бутылки крошить.....
А кому - то сделать ММГ из него приятнее,и держать в руках кусочек Истории,холодными зимними вечерами.....
Я вот на него облизываюсь, есть 1953 года,есть 1954, а из 70-х, как раз не хватает.....
Но холодный ветер в карманах выдувает эти мечты..... :cry_ing: :ti_pa: :-) :-) :-)

Re: МР-654К 300-й ДОРОГО!

23 окт 2018, 20:38

ignore писал(а):Со скосом с газового...тоже кованый, с проточкой под выбрасыватель... Тоже хорош, а главное - дешевле! :co_ol:

Да,из газюка тоже симпатичный, похож на Вальтер чем - то.....
Я из такого имел честь пару раз бахнуть,в году этак 98,если склероз не изменяет память..... :st_ruskiy: :gar_mo:nist:

Re: МР-654К 300-й ДОРОГО!

23 окт 2018, 20:40

Ладно,валить надо,а то чую,следят.....
Несанкционированное поднятие темы пришьют,срок дадут..... :ti_pa: :st_ruskiy: :-) :uch_tiv:

Re: МР-654К 300-й ДОРОГО!

24 окт 2018, 05:24

ggoblomov znaika :men:

Re: МР-654К 300-й ДОРОГО!

24 окт 2018, 11:21

ggoblomov писал(а):Ладно,валить надо,а то чую,следят.....
Несанкционированное поднятие темы пришьют,срок дадут..... :ti_pa: :st_ruskiy: :-) :uch_tiv:

птица "говорун" отличается умом и сообразительностью, отличается умом и сообразительностью... (из мульта про Алису Селезнёву)

Darkroom писал(а):ggoblomov znaika :men:

:ni_zia: всё таки засекли нашего "говоруна" suko
:-) :-) :-)

Re: МР-654К 300-й ДОРОГО!

24 окт 2018, 12:14

FOTON писал(а):
ggoblomov писал(а):Ладно,валить надо,а то чую,следят.....
Несанкционированное поднятие темы пришьют,срок дадут..... :ti_pa: :st_ruskiy: :-) :uch_tiv:

птица "говорун" отличается умом и сообразительностью, отличается умом и сообразительностью... (из мульта про Алису Селезнёву)

Darkroom писал(а):ggoblomov znaika :men:

:ni_zia: всё таки засекли нашего "говоруна" suko
:-) :-) :-)

А вот "фигвам"! :palatka: :starik: :-)
Но наглеть тоже нельзя,терпение наших товарищей администраторов не безгранично... bombabl
Потому, Тсссссс...... Исчезаем......

Re: МР-654К 300-й ДОРОГО!

24 окт 2018, 12:29

Весь на одних номерах, - это как?
стволик, предохранитель, магазин, УСМ...?

на нем родной номер сошлифован, и поставлен новодельный заводской (пневматический), и только на рамке и затворе!
не набивайте цену рядовому 654 к 32-й серии, это даже не экспортная Н-ка.

Re: МР-654К 300-й ДОРОГО!

24 окт 2018, 12:39

Рама-затвор-магазин для пневмата МР-654 считается "на одних номерах" znaika
Мне ваши выпады совершенно фиолетовы! :uch_tiv:

Re: МР-654К 300-й ДОРОГО!

24 окт 2018, 15:25

ignore писал(а):Рама-затвор-магазин для пневмата МР-654 считается "на одних номерах" znaika
Мне ваши выпады совершенно фиолетовы! :uch_tiv:


так вы сами себе и противоречите. у вас магазин не на номере, заводская пятка с номером сточена, а это уже не "весь на номере".
по поводу выпадов и фиолетово, гляньте на свою фиолетовую аватарку )))
мне ваш пистолет "весь на одном номере" не нужен и цену я не сбиваю.

Re: МР-654К 300-й ДОРОГО!

29 окт 2018, 07:36

Так для таких "мне не нужен" и написано - "проходите мимо" :-):

Re: МР-654К 300-й ДОРОГО!

03 ноя 2018, 11:31

D_I_M_O_N писал(а):Весь на одних номерах, - это как?
стволик, предохранитель, магазин, УСМ...?

на нем родной номер сошлифован, и поставлен новодельный заводской (пневматический), и только на рамке и затворе!
не набивайте цену рядовому 654 к 32-й серии, это даже не экспортная Н-ка.

По поводу мра на одном номере... На ганзе за все время один раз выставлялся один 300й без пескоструя и с неспиленным номером на бороде.... Ценник был выше чем у 656 на одних номерах.... Что то около 600 баксов... поэтому сёр с отсутствием номеров кроме как сером назвать язык не поворачивается..., :uch_tiv:

Re: МР-654К 300-й ДОРОГО!

08 ноя 2018, 07:03

Появилась очередная хотелка...в связи с этим обстоятельством, резко снизим цену до 27.11.2018, потом неактуально:
Временная цена за пест с кейсом 550 рублей.

Re: МР-654К 300-й ДОРОГО!

14 ноя 2018, 07:35

Красивая игрушка!!!

Re: МР-654К 300-й ДОРОГО!

24 ноя 2018, 07:37

До 27.11.2018, потом неактуально, цена за пест с кейсом 550 рублей.

Re: МР-654К 300-й ДОРОГО!

10 дек 2018, 10:11

Да его просто в руках подержать,покрутить,затвором пощёлкать,и то приятно.....
Боевой легендарный пистолет,(да,не так грозен уже, деактивирован,зато и срок владельцу не светит)...
Может он воевал за Родину нашу,в горячих точках,типа Анголы или Афганистана....
С таким и лётчики дальней авиации пиндосов пугали атомными ракетоносцами,в 80-е, и в космос летали в 60-е ,и на лодках атомных ходили в эпические походы,под льдами Арктики.....:st_ruskiy: :gar_mo:nist:

А уж как прикольно наказать залетевшую осу,нагло ползающую по экрану телевизора......
(Был и такой эпизод, бес попутал, почти пальнул в плазму,притом трезвый)...... :-) :-) :-)
Страница Страница 2 из 3
1, 2, 3
« Предыдущая Следующая »
Закрыто