Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
21 ноя 2018, 21:08
Понимаю что возможно Вы и не хотели , но произошло ( вы сделали своим бестолковым сообщением ) поднятие темы не по правилам , так что не обижайтесь на недельку в библиотеке . Вас предупреждали .
26 ноя 2018, 18:55
Я подтверждаю что в Польше стоит 120 злотых, это приблизительно 30$. Сам хотел как-то купить но был на рынке за одеждай с семьёй и 120 злотых просто лишних небыло. Ну и правда продовец много захотел за эту винтовку, она и унас новоя стоит чють дешевле чем вот тут. И за эти деньги уже проще мр512 купить, её хоть разогнать можно без проблем.
Продавцу не в обиду но цена большая.
26 ноя 2018, 20:08
valik-sk писал(а):Я подтверждаю что в Польше стоит 120 злотых, это приблизительно 30$. Сам хотел как-то купить но был на рынке за одеждай с семьёй и 120 злотых просто лишних небыло. Ну и правда продовец много захотел за эту винтовку, она и унас новоя стоит чють дешевле чем вот тут. И за эти деньги уже проще мр512 купить, её хоть разогнать можно без проблем.
Продавцу не в обиду но цена большая.
Нехорошо входите на форум.....
Начинаете прямо с нарушения правил данного раздела...
Просто для себя поясните,а зачем Вы решили это здесь озвучить?
Ведь каждый имеет право ставить ту цену,что ему захочется.....
Да,не купят!
Но это их решение и их дело,продающего и покупающего......
А приходить в темы о продаже только для того чтобы сорвать человеку сделку,это просто неприлично и некрасиво,поймите.....
Это первое.....
Второе - имеет смысл сравнивать цену этого лота с ценой на такой же товар в магазине в Минске,плюс цена поездки за этим товаром.....
А какая нафиг разница пацану,что решил первую пневму купить,сколько она в Польше стоит?!
Ему важнее,пришлют ли почтой эту игрушку.....
Можете найти дешевле?!
Найдите и предложите рядом!!!
Продайте эту хрень по цене 80 рублей!!!
Докажите свою крутизну!!!
Нет?!
Тогда не лезте людям в рыло и не гадьте темы о продаже!!!
Поверьте,это лишь Вам на пользу,иначе за подобные нарушения правил Вас забанят и лишат возможности ругать товары и продавцов......
Поймите,здесь не базар,куда приходят просто развлечься,дое.аться до продавцов и огрести люлей......
Читайте форум,здесь кроме барахолки много тем.....
Да,если Вам покажется мой тон резким или назидательным,прошу прощения,просто здесь дофига и больше любителей нарушить правила,а терпеть это ,значит потакать бардаку......
26 ноя 2018, 20:10
valik-sk писал(а):Я подтверждаю что в Польше стоит 120 злотых, это приблизительно 30$. Сам хотел как-то купить но был на рынке за одеждай с семьёй и 120 злотых просто лишних небыло. Ну и правда продовец много захотел за эту винтовку, она и унас новоя стоит чють дешевле чем вот тут. И за эти деньги уже проще мр512 купить, её хоть разогнать можно без проблем.
Продавцу не в обиду но цена большая.

и как бы вёз её из поляндии : в запаске?
26 ноя 2018, 22:14
valik-sk писал(а):Я подтверждаю что в Польше стоит 120 злотых, это приблизительно 30$. Сам хотел как-то купить но был на рынке за одеждай с семьёй и 120 злотых просто лишних небыло. Ну и правда продовец много захотел за эту винтовку, она и унас новоя стоит чють дешевле чем вот тут. И за эти деньги уже проще мр512 купить, её хоть разогнать можно без проблем.
Продавцу не в обиду но цена большая.
Я с Вас поражаюсь - потратить личное время на регистрацию на форуме лишь для того чтоб получить бан

( две недели честно заработали )
И да - цены на форуме согласно правил указываются в национальной валюте и я знаю где купить такую же пукалку какую Вы пытаетесь "впарить" на этом ресурсе почти в два раза дешевле

( этот абзац поймут не все а вот автор процитированного сообщения понять должен , и писа́ть админу письма с вопросами почему нет темы и почему забанили думаю безсмысленно , все ответы есть в правилах форума , это такие красненькие буковки в верхней части страницы )
26 ноя 2018, 23:16
Блин, вот нравится мне этот админ. Молодец. С юмором и справедливо. Уважаю.
27 ноя 2018, 06:02
Я с Вас поражаюсь - потратить личное время на регистрацию на форуме лишь для того чтоб получить бан ( две недели честно заработали )***********************************************************************************************************************************************************************************************
Это хобби,такое
27 ноя 2018, 11:21
Konstantinovich писал(а):valik-sk писал(а):Я подтверждаю что в Польше стоит 120 злотых, это приблизительно 30$. Сам хотел как-то купить но был на рынке за одеждай с семьёй и 120 злотых просто лишних небыло. Ну и правда продовец много захотел за эту винтовку, она и унас новоя стоит чють дешевле чем вот тут. И за эти деньги уже проще мр512 купить, её хоть разогнать можно без проблем.
Продавцу не в обиду но цена большая.
Я с Вас поражаюсь - потратить личное время на регистрацию на форуме лишь для того чтоб получить бан

( две недели честно заработали )
И да - цены на форуме согласно правил указываются в национальной валюте и я знаю где купить такую же пукалку какую Вы пытаетесь "впарить" на этом ресурсе почти в два раза дешевле

( этот абзац поймут не все а вот автор процитированного сообщения понять должен , и писа́ть админу письма с вопросами почему нет темы и почему забанили думаю безсмысленно , все ответы есть в правилах форума , это такие красненькие буковки в верхней части страницы )
Сурово как - то......
Новичок же,не всё понимает.....
На первый то раз можно просто отчитать, а банить,уже если не поймёт.....
Хотя,почитают другие,может будет наука им.....
Хуже когда свои же камрады,опытные и бывалые,так же себя ведут некрасиво.....
Порядок требует жертвоприношений,тут я согласен абсолютно!
...... Даже человеческих....
28 ноя 2018, 21:36
Оставлю себе и поставлю ГП