26 дек 2018, 22:30
26 дек 2018, 22:48
Mihail84 писал(а):5 дней пытался купить ложе в разделе Спрос а тут вот оно как
(в 22:13 в личке тоже спросил человек) , кидать фото сюда - наверное не по правилам
пофоткаю и отправлю пожелавшим
продажа , как таковая не намечалась(но дерево - есть дерево)
26 дек 2018, 23:43
Mihail84 писал(а):Adept писал(а):pablopicasso1619 писал(а):прошла отБреста до Вислы
Скорее от Смоленска до КуриллБез медвежьих клыков тоже не обошлося
Да шуткуем мы
ТСу не в обиду
если что - имеется пластик и деревяха вылеченная ( в довесок за недорого)
Фото деревяхи в личку забераю!
26 дек 2018, 23:48
26 дек 2018, 23:54
pablopicasso1619 писал(а): продажа , как таковая не намечалась(но дерево - есть дерево)
......только ему вырасти не дают![]()
крапива некая
вяликая
PS: для ремонта ложейки применил бамбуковые спички 30-ти летней давности , заготовленные из колена удилища(применял для запила поплавков)
Не одна живая веточка не пострадала при этом
27 дек 2018, 05:52
Adept писал(а):pablopicasso1619 писал(а): продажа , как таковая не намечалась(но дерево - есть дерево)
......только ему вырасти не дают![]()
Тоже мне деревокрапива некая
вяликая
PS: для ремонта ложейки применил бамбуковые спички 30-ти летней давности , заготовленные из колена удилища(применял для запила поплавков)
Не одна живая веточка не пострадала при этом
![]()
![]()
Вудачку разобрал
Бядааа
27 дек 2018, 06:30
димоныч писал(а):Adept писал(а):pablopicasso1619 писал(а): продажа , как таковая не намечалась(но дерево - есть дерево)
......только ему вырасти не дают![]()
Тоже мне деревокрапива некая
вяликая
PS: для ремонта ложейки применил бамбуковые спички 30-ти летней давности , заготовленные из колена удилища(применял для запила поплавков)
Не одна живая веточка не пострадала при этом
![]()
![]()
ААА.Вот чаво,на рыбалку не выходишьВудачку разобрал
Бядааа
з дрынам
ня правільна поймуць
27 дек 2018, 14:50
крапива некая
вяликая
PS: для ремонта ложейки применил бамбуковые спички 30-ти летней давности , заготовленные из колена удилища(применял для запила поплавков)
Не одна живая веточка не пострадала при этом
[/quote]
27 дек 2018, 20:50
27 дек 2018, 20:53
Mihail84 писал(а):Пожалуй откажусь от продажи
27 дек 2018, 21:49
28 дек 2018, 07:43