Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
12 июн 2015, 00:39
изменение в том что будь эта дописка сразу я бы ответил подругому и бурления говен небыло бы.
а вот сообщение через одно "человек сайты попутал" и вовсе поменяло смысл.
ну и гротеск А править или нет - моё личное дело
вот где у тебя изменеия смысла и неуважение комне,другим участникам, и форуму в целом.
я ничего неищу я лиш выставлю тебя гнусным и мерзопакостным представителем вида млекопитающих.
грамату аставь-пешу как хачу, в етих вашых интернетах, хватит не унижайся еше больше,непанимаеш пачему я таг пешу-уткнись.
я не модератор, и некчему мне это.
вы со своими мыслями разберитесь уважаемый гуру,причем через диспансеризацию в новинках. а уж после общайтесь и вникайте в мысли других
12 июн 2015, 01:43
bt1100 писал(а):изменение в том что будь эта дописка сразу я бы ответил подругому и бурления говен небыло бы.
а вот сообщение через одно "человек сайты попутал" и вовсе поменяло смысл.
ну и гротеск А править или нет - моё личное дело
вот где у тебя изменеия смысла и неуважение комне,другим участникам, и форуму в целом.
я ничего неищу я лиш выставлю тебя гнусным и мерзопакостным представителем вида млекопитающих.
грамату аставь-пешу как хачу, в етих вашых интернетах, хватит не унижайся еше больше,непанимаеш пачему я таг пешу-уткнись.
я не модератор, и некчему мне это.
вы со своими мыслями разберитесь уважаемый гуру,причем через диспансеризацию в новинках. а уж после общайтесь и вникайте в мысли других
Ты хоть сам свой бред понимаешь?!?
Вся твоя манера изложения и выкручивания - типична для троллей на ГовноАнальнере... Что тут сказать - жалко мне таких людей.
пЕшЫ луДше кАрявА и ни пытайся умнЕчИть...
Это сколько же ты ггговна тут развел...из-за замечания одного... Причём по делу.
12 июн 2015, 16:52
все, я вижу что ты затролен, да и я уже наржался-вали адседа, и больше ненагой сюда.
за своими манерами следи впредь, и обратись к психологу. честно.
у тебя говно анальная какаята тема везде,ничего нового кроме говна и анала и всевозможных вариаций с онлайнером(к чему он тока я хз).
даже дядя фрейд обеспакоился бы твоим случаем
засим уж точно все.твои посты даже нечитаю, но и попрошу их неписать.
12 июн 2015, 18:51
bt1100 писал(а):все, я вижу что ты затролен, да и я уже наржался-вали адседа, и больше ненагой сюда.
за своими манерами следи впредь, и обратись к психологу. честно.
у тебя говно анальная какаята тема везде,ничего нового кроме говна и анала и всевозможных вариаций с онлайнером(к чему он тока я хз).
даже дядя фрейд обеспакоился бы твоим случаем
засим уж точно все.твои посты даже нечитаю, но и попрошу их неписать.
Уважаемый,вот смотрю на ваши тексты,диву даюсь!На форуме третий день,человек новый,ни о ком и ничего не знающий,17 сообщений,16 из них одни пакости,флуд,оскорбления и т.д.С таким подходом желаемый тобой бизнес здесь тебе точно не развернуть,удивляюсь как тебя ещё модераторы не забанили.Исправь своё отношение к людям,если пишешь сообщение на серьёзную тему,то понторезить тут не нужно,как с той же самой ствольной железной коробкой,не в контакте или в одноклассниках зарегился ты.Здесь люди привыкли обсуждать и решать серьёзно все вопросы,а три страницы твоего словесного поноса никому не интересны.Лично мне понятно почему у тебя на онлайнере тихо было.Никто не захочет иметь дела с грубым и неуважительным человеком.Наставят тебе здесь просто минусов в репутацию,и глянув на неё самую никто с тобой дела иметь не захочет-будь уверен.Хотя вряд ли ты поймёшь все данные тебе советы.Во всяком случае впечатление лично у меня такое.Закрывай ты тему,не обломается тебе тут ничего-ТОЧНО!!!
Последний раз редактировалось
ershik7498 12 июн 2015, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
12 июн 2015, 18:59
Ув. dt1100 зачем Вы пишете провакационные сообщения????
Форумчане, а среди их есть и покупатели, сделают свой выводы об Вас по Вашим сообщениям.
П.с. В данной ветке стараюсь не писать, но тут не удержался.
12 июн 2015, 19:07
Уже не первая ветка такая. И не только от новичков к сожалению.

Еще одно подтверждение "дружбы и сплоченности" белорусского сообщества аирганеров. Готовы порвать друг друга за каждое слово, за цену, описание и т.д. Давайте лучше вот так
12 июн 2015, 19:13
все продается потихоньку, и вовсе в теме я не новый.
это не безнес это сброс барахла. и ничего более.минусы мне ваши побоку.
если ничего непродам(а на онлайнере я ничего и не продавал и не торгаш я вааааще) не растроюсь. я тут именно затем чтоб людям нужное за копейки отдать.
а с акбарсом давний разлад у нас.вы извиняйте что вам пришлось это читать,хотя некто не просил
и все это бурление не попортило мою репутацию.
всем хорошего вечера.
12 июн 2015, 19:18
cosmos21.12.1985 писал(а):Уже не первая ветка такая. И не только от новичков к сожалению.

Еще одно подтверждение "дружбы и сплоченности" белорусского сообщества аирганеров. Готовы порвать друг друга за каждое слово, за цену, описание и т.д. Давайте лучше вот так

если у кавото есть переломка- мне с ним детей крестить? или простите- делать?
тут все дело в личной неприязни двух конкретных людей..
нестоит делать далеко идущие выводы.
ведь с остальными я вежлив дружелюбен и учтив.
12 июн 2015, 19:41
даже както обидно.
последний раз когда мы с акбарсом бранились все присутствующие были на стороне добра, тобиш на моей
а тут из моей персоны сделали невесть что-барыга бизнесмент неграматный оскарбитель и осквернитель всех и вся.
но ведь разговор наш был лиш сним, каюсь даже что не в пм это было.
но ведь доставило, признайтесь
12 июн 2015, 21:58
Во даёт, хлопец
Последний раз редактировалось
akbars 12 июн 2015, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
12 июн 2015, 21:59
Какой разлад, чудик?!? Вали с таким подходом обратно - на тот ресурс где у тебя глухо. Я ложить на таких бисьнисьменов хотел - если на простое замечание срачь разворачивает. Добрый и пушистый? Да ты неадекват! На Онлинере точно так же в темах ведешь. Vad21. Тебе поганить тему никто цель не ставил - но если у тебя подход с таким подъ..босом - не надо устраивать из этого сайта такую же помойку - не заходи сюда. Мне сегодня товарищ один рассказал как ты и меня в личке облил г.вном и Дизеля обх..ясосил донельзя. Ты просто не догоняешь своим умишком, что всё пневмосообщество - одна большая братия и фактически все друг друга знают. Да, конечно, у всех бывают высеры и сдвиги, но в общем отношение друг к другу здесь больше товарищеско-доброжелательное. И явление таких элементов - вносящих разлад и срачь - крайне редкое и нежелательное. Как поведешь себя - такое и отношение к тебе будет.
С наилучшими...
12 июн 2015, 22:20
Мля я всё понимаю.......но что тут творится это звиздец.
Тв.bt1100 а люди с переломками не люди?
У меня только мурка и остальные деньги трачу на семью . Я.ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ????
П.С. Зато тема Апается.
13 июн 2015, 00:22
SH.AndreiИзвини, вмешаюсь, но ты правильный чел. Семья святое и тратить деньги в семью благое дело.
13 июн 2015, 18:46
SH.Andrei писал(а):Мля я всё понимаю.......но что тут творится это звиздец.
Тв.bt1100 а люди с переломками не люди?
У меня только мурка и остальные деньги трачу на семью . Я.ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ????
П.С. Зато тема Апается.
пачему так все буквально то?
конечно мы можем общатся,никакой дискриминации я не устраиваю и не желаю.
но сам факт наличия любого пневмата у любого субькта непереводит этого субьекта в разряд моего друга.
неужели каждое слово нужно разжевать? или вы на предвзводе в отношении комне из за небольшой перепалки с тем чиь посты я больше не читаю?
пс
да апается и торги идут бойко, скоро уже ничего и не останется
Последний раз редактировалось
bt1100 13 июн 2015, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
13 июн 2015, 18:51
[quote="akbars"] На Онлинере точно так же в темах ведешь. Vad21. [quote]
неудержался
веду себя я точнотак только по отношению к тебе, остальные рукоплескали мне

неудежался, еще допишу.
я искренне рад что у тебя случилась ремиссия и в твоих словоблудиях больше нету говна и аналов. дядя фрейд спокоен.только без рецедива плз.
даже онлайнер никак не исказил.просто чудо!
и я должен подчеркнуть или тут все настолько серьезны что прям буквальны
я не торгаш.на онлайнере у меня единичный лот,еоторый тут уже ушол впринципе.
вы и вправду щитаете что проажей этих какашек я обоготится хочу?! вы и впрямь все так наивны?!
продажа только ради освобождения места и помощи адекватным нуждающимся людям.
говоря что на онлайнере "тихо" я имел ввиду что тамошняя пневмотема вовсе заглохла.ранее цвела и нравилась. щас хаглохло. стало глухо.
продать не цель моего здесь пребывания.
заходя в интернет не выключайте мозги и будьте не столь буквальны, обдумайте все прочитанное и уж патом тапчите клаву
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.