Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
12 окт 2016, 13:06
serega_shark писал(а):ребятки а тыкните меня носом в ссылку Антибздуна :) или принцип работы.
Смотрите чуть выше приклада колечко. Дернули за него и выспыгнул антибздун в виде гвоздя. На все про все-2-3 секунды;)) Ответил В лс. По поводу фото
15 окт 2016, 23:36
Неужели никто не хочет себе недорогой заводской наборчик за вполне адекватную цену? Господа налетайте)))
17 окт 2016, 18:59
Kosmos1984 писал(а):Всем доброго времени суток. Продам отличную винтовку. Переведена в укорочённое ложе( длинна 80см).
В комплекте правильный Липерс Аккушот 3х12-44мм с подсветкой. Кольца UTG высокие быстросъёмные. Зс-крюгеровская. Баллон 7литровый с мягким специальным чехлом. Подствольный фонарик с зумом. Домик для швайки так же на борту. Настрелял 6 банок.
Из доработок:
стоит БК с убранным мёртвым пространством,и антизвоном, облегчённый ударник,(родные БК и ударник а так-же иглы в комплекте) стоит АНТИБЗДУН на 3 положения, регулируемый затыльник, антабки, 2 барабана, штуцер. модер-(глушит на 4+), копия сертификата. по точности проблем не возникало ! Настроен 0,87 ЖСБ. Может 40-50 раз с 200 до 110. По скорости этим весом примерно д67-д70. Родное ложе прицельные и вся родная мелочёвка в комплекте.
Продаётся в режиме 3дж.
По цене за все хочу 650 вражеских.
Всем спасибо!
Крайняя цена из за срочности. 500$. Очень сильно горит!!! Продаю в минус по цене одной стоковой винтовки
17 окт 2016, 22:49
Раздербанил бы и не надо цену скидывать на 150 уе...ещё и в плюсе б оказался..
17 окт 2016, 23:24
Sergeich80 писал(а):Раздербанил бы и не надо цену скидывать на 150 уе...ещё и в плюсе б оказался..
ну да, оптику и зс забрали бы а винт с баллоном зависнет, ни быстрых денег не пострелять на досуге

и вместо срочного приобретения новой хотелки , большой геморрой
18 окт 2016, 09:33
Sergeich80 писал(а):Раздербанил бы и не надо цену скидывать на 150 уе...ещё и в плюсе б оказался..
Так пусть предлагают адекватные цены, а то всем оптику за 60 подавай и за 400 всё без чехла и фонарика))).Готов сейчас рассмотреть и этот вариант. Но зс сразу с ходу продавать не стану;)
18 окт 2016, 17:25
пошел по рукам Хатсан )) ) Мой бывший,потом Паша его купил и в булку переодел.Стволик на редкость кучный попался
19 окт 2016, 00:23
Ant003 писал(а):пошел по рукам Хатсан )) ) Мой бывший,потом Паша его купил и в булку переодел.Стволик на редкость кучный попался

Согласен. Для прямотока очень кучен. Более стрелял на воздухе , притом часто в поле)))). Но метров на 40 в поле горлышки с бутылок снимала на ура.
19 окт 2016, 15:45
Может людей просто хачик в кроколоже пугает. Если переодеть обратно в родное ложе, возможно и покупатель появится. Ведь большинство начинающих айрганеров хачей берут не только из-за цены , но и за визуальное сходство с настоящим оружием. А цена за комплект очень низкая - ТС реально в минус продаёт.
19 окт 2016, 16:21
babken писал(а):Может людей просто хачик в кроколоже пугает. Если переодеть обратно в родное ложе, возможно и покупатель появится. Ведь большинство начинающих айрганеров хачей берут не только из-за цены , но и за визуальное сходство с настоящим оружием. А цена за комплект очень низкая - ТС реально в минус продаёт.
Дададада, большинство начинающих айрганнеров покупают ПЦП за пиццот.
Кто знает, что из себя представляет этот хач и кому он действительно будет нужен, купят его хоть в "бикини".
19 окт 2016, 17:51
RuleZZZZ писал(а):Дададада, большинство начинающих айрганнеров покупают ПЦП за пиццот.
Кто знает, что из себя представляет этот хач и кому он действительно будет нужен, купят его хоть в "бикини".
Тут за 500 не просто хач, а целый комплект (один прицел около 100 стоит). А начинающие айрганеры как раз за "пиццот" и будут покупать, т.к. слова крюгерка и крыса для них звучат как минимум непонятно,в отличии от заводского хатсана, а сверчок или мотя слишком дорогие. ТС удачно продать неплохой комплект за отличную цену!
19 окт 2016, 17:59
babken писал(а):Тут за 500 не просто хач, а целый комплект (один прицел около 100 стоит).
Спасибо, кэп. Я и сам вижу, что цена за комплект.
20 окт 2016, 10:18
[quote="babken"]Может людей просто хачик в кроколоже пугает. Если переодеть обратно в родное ложе, возможно и покупатель появится. Ведь большинство начинающих айрганеров хачей берут не только из-за цены , но и за визуальное сходство с настоящим оружием. А цена за комплект очень низкая - ТС реально в минус продаёт.[/quote
Согласен. Но ведь оно перекидываешься за 2-3 даже человеком без особых навыков
21 окт 2016, 11:36
Kosmos1984 писал(а):babken писал(а):Может людей просто хачик в кроколоже пугает. Если переодеть обратно в родное ложе, возможно и покупатель появится. Ведь большинство начинающих айрганеров хачей берут не только из-за цены , но и за визуальное сходство с настоящим оружием. А цена за комплект очень низкая - ТС реально в минус продаёт.[/quote
Согласен. Но ведь оно перекидываешься за 2-3 даже человеком без особых навыков
Ой... Чего тут Т9 понаписывал за меня. В общем я к тому, что за 2-3 минуты даже шимпанзе сможет переодеть в родное ложе.
Не хотите брать за 500...???
Ок пусть будет 550$ ))))
21 окт 2016, 17:14
Kosmos1984 писал(а):Kosmos1984 писал(а):babken писал(а):Может людей просто хачик в кроколоже пугает. Если переодеть обратно в родное ложе, возможно и покупатель появится. Ведь большинство начинающих айрганеров хачей берут не только из-за цены , но и за визуальное сходство с настоящим оружием. А цена за комплект очень низкая - ТС реально в минус продаёт.[/quote
Согласен. Но ведь оно перекидываешься за 2-3 даже человеком без особых навыков
Ой... Чего тут Т9 понаписывал за меня. В общем я к тому, что за 2-3 минуты даже шимпанзе сможет переодеть в родное ложе.
Не хотите брать за 500...???
Ок пусть будет 550$ ))))
Начну с того что голый винт 500 стоит. В этом же уже есть всё:
1. Правильный Липерс ( не подделка) ;) =100
2. Станция с баллоном и чехлом -125
3. Сумка -30
4. Фонарик-30 ( новый)
5. Кроколоже-10
6. Ну и АП конечно же;)