Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
13 июн 2015, 22:02
bt1100 писал(а):Жлобинчанин писал(а):пистоны спрашивай в ларьках с детскими игрушками. Своим мальцам регулярно докупаю - офигенская игруха

, разброс цен от 5 до 30 тыр за упаковку...
в магазах типа буслик карри и игрушечных отделов всех гипермаркетов нету.
на жданах даже спрашивал-кто руками разводит кто говорит что кончились
о каких ларьках речь?
ларьки выпилили в девяностых.
адреса явки пароли?

х.з. может просто тебе пока не фартит? Иногда и в союзпечати попадаются. Точно помню что на вокзале раз покупал - но не помню в каком городе Минске или Витебске. В Могилеве рядом с вокзалом целый ряд "ларьков" с разной кит. ерундой, там брал револьверы из сплава по копеешной цене...
Последний раз редактировалось
Жлобинчанин 13 июн 2015, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
13 июн 2015, 22:09
Жлобинчанин писал(а):bt1100 писал(а):Жлобинчанин писал(а):пистоны спрашивай в ларьках с детскими игрушками. Своим мальцам регулярно докупаю - офигенская игруха

, разброс цен от 5 до 30 тыр за упаковку...
в магазах типа буслик карри и игрушечных отделов всех гипермаркетов нету.
на жданах даже спрашивал-кто руками разводит кто говорит что кончились
о каких ларьках речь?
ларьки выпилили в девяностых.
адреса явки пароли?

х.з. может просто тебе пока не фартит?
дали сцылку уже, я там купил пистоны, и выбрал даже новый револьверт
13 июн 2015, 22:14
ну поделись, тоже побалую своих "миротворцев" новым ствольем. Пневма то она пневма - а громкие бабахи и запах пороха это знаети ли вещ...
13 июн 2015, 22:16
там много цацек и без "оружия". во вкладке -контакты адресаявки пароли
13 июн 2015, 22:23
bt1100 писал(а):akbars писал(а): На Онлинере точно так же в темах ведешь. Vad21.
неудержался
веду себя я точнотак только по отношению к тебе, остальные рукоплескали мне

неудежался, еще допишу.
я искренне рад что у тебя случилась ремиссия и в твоих словоблудиях больше нету говна и аналов. дядя фрейд спокоен.только без рецедива плз.
даже онлайнер никак не исказил.просто чудо!
и я должен подчеркнуть или тут все настолько серьезны что прям буквальны
я не торгаш.на онлайнере у меня единичный лот,еоторый тут уже ушол впринципе.
вы и вправду щитаете что проажей этих какашек я обоготится хочу?! вы и впрямь все так наивны?!
продажа только ради освобождения места и помощи адекватным нуждающимся людям.
говоря что на онлайнере "тихо" я имел ввиду что тамошняя пневмотема вовсе заглохла.ранее цвела и нравилась. щас хаглохло. стало глухо.
продать не цель моего здесь пребывания.
заходя в интернет не выключайте мозги и будьте не столь буквальны, обдумайте все прочитанное и уж патом тапчите клаву
уважаемый! запомните здесь не онлайнер, здесь устоявшееся сообщество любителей оружия охоты и рыбалки, можно сказать братство! здесь все равны и не стоит поливать говном собеседника.. поэтому думайте перед тем как топтать клаву...
С ув. veterinar)))
13 июн 2015, 22:31
veterinar))) писал(а):здесь устоявшееся сообщество любителей оружия охоты и рыбалки, можно сказать братство! здесь все равны
С ув. veterinar)))
я немогу с ним, конкретно с ним, беседывать вот и все.
еще раз извените что вам пришлось это читать, хотя кто просил?
человек нарвался и был затролен. ненужно зоозащитниками становится

(для буквальных-это сарказм)
13 июн 2015, 22:35
не можете беседовать не беседуйте.. а обсирать не надо..
13 июн 2015, 22:50
veterinar))) писал(а):не можете беседовать не беседуйте.. а обсирать не надо..
я в шуточной форме дал понять что непродаю то что спрашивали.
мне в ответ-странный пост типо о нечесности и избирательности.
я щучу что продам любому желающему за нереальную цену(тоесть непродам)
через несколько минут предыдущее сообщение правится моим оппонентом.
на что я делаю замечание без оскарбления.
в ответ- обратно на Лохлайнер... Тут с таким подходом и ценами Вам делать нечего........ "Анальнерстайл" и тд
и тут я высказался и началась словесная перебранка
после этого еще одно ранеенаписанное сообщения опонента кореннным образом изменило смысл.
ну и теперь я получается еще и опрадываюсь, только за что?
за занозчивость ,высокомерие и нечесное ведение дискуссии, на данном портале, моего оппонента?
14 июн 2015, 00:57
А вот не надо тут насчёт какой-то нечесности. Не виноват я что кто-то топчет клаву в тот момент как я решил дописать своё сообщение. Если не заметил, то первые посты в твоей теме были только в помощь. А вот срачь и обсер развел ты.
14 июн 2015, 01:11
akbars писал(а):А вот не надо тут насчёт какой-то нечесности. Не виноват я что кто-то топчет клаву в тот момент как я решил дописать своё сообщение. Если не заметил, то первые посты в твоей теме были только в помощь. А вот срачь и обсер развел ты.
тыкни где.
обсер я начал после твоих отправок меня хз куда сообщение от 11 июн 2015, 22:57
до этого была тиш да благодать.
патом класика жанра- доколупаццо до ашибак. и прочее вокруг анальной темы.
разве я неправ?
14 июн 2015, 11:58
давай тут все выясним акбарс.
щас должны еще коечто забрать и нужно новую тему сделать.
тут первое сообщение неактуальное получается.
или мы несможем сосуществовать?))))тогда порпрошу просто незаходить. идет?
14 июн 2015, 13:23
открыл новую.попрошу там без срача