16 дек 2015, 22:04
Вывод: не стоит вмешиваться в конструкцию пластиковых ствольных коробок.
16 дек 2015, 23:15
240388АLEX писал(а):былиб деньги взял.
ттх расскажи конкретные скок и чего
меня немного смущает ток ствольная каробка из пластика --- ее ведь разорвать может от давления большого иль я ошибаюсь
просто где то на просторах нета фотки видел как пластик рвет
16 дек 2015, 23:22
offworker писал(а):240388АLEX писал(а):былиб деньги взял.
ттх расскажи конкретные скок и чего
меня немного смущает ток ствольная каробка из пластика --- ее ведь разорвать может от давления большого иль я ошибаюсь
просто где то на просторах нета фотки видел как пластик рвет
какие именно ттх интересуют? вообще Крюгер выпускает киты только для пластиковых ижей, значит выдерживает, пластик можно только в 4.5 в более старшем варианте возможны травмы. а эту фотку я видел, помоему это чуть ли не единственный случай, ну по крайней мере ооочень редкое явление
16 дек 2015, 23:30
240388АLEX писал(а):offworker писал(а):240388АLEX писал(а):былиб деньги взял.
ттх расскажи конкретные скок и чего
меня немного смущает ток ствольная каробка из пластика --- ее ведь разорвать может от давления большого иль я ошибаюсь
просто где то на просторах нета фотки видел как пластик рвет
какие именно ттх интересуют? вообще Крюгер выпускает киты только для пластиковых ижей, значит выдерживает, пластик можно только в 4.5 в более старшем варианте возможны травмы. а эту фотку я видел, помоему это чуть ли не единственный случай, ну по крайней мере ооочень редкое явление
ттх в качестве мощи чтоб доску как минемум 2 см. била навылет и охота на 50м без проблем чтоб накочать и отрегулировать ударник посильней
16 дек 2015, 23:34
а зачем доску навылет, для охоты навылет какраз и не надо. мощность 26 желудей, в упор фанеру 10-ку пробивает, на 50 м тоже пробивает, в доску не стрелял поэтому незнаю. да и многое от боеприпаса зависит, пробовали недавно пули, баллон из под фреона навылет, обычные jsb граммовые отскакивают
16 дек 2015, 23:51
offworker писал(а)::-) а зачем доску навылет, для охоты навылет какраз и не надо. мощность 26 желудей, в упор фанеру 10-ку пробивает, на 50 м тоже пробивает, в доску не стрелял поэтому незнаю. да и многое от боеприпаса зависит, пробовали недавно пули, баллон из под фреона навылет, обычные jsb граммовые отскакивают
16 дек 2015, 23:54
pablopicasso1619 писал(а):240388АLEX писал(а):offworker писал(а):240388АLEX писал(а):былиб деньги взял.
ттх расскажи конкретные скок и чего
меня немного смущает ток ствольная каробка из пластика --- ее ведь разорвать может от давления большого иль я ошибаюсь
просто где то на просторах нета фотки видел как пластик рвет
какие именно ттх интересуют? вообще Крюгер выпускает киты только для пластиковых ижей, значит выдерживает, пластик можно только в 4.5 в более старшем варианте возможны травмы. а эту фотку я видел, помоему это чуть ли не единственный случай, ну по крайней мере ооочень редкое явление
ттх в качестве мощи чтоб доску как минемум 2 см. била навылет и охота на 50м без проблем чтоб накочать и отрегулировать ударник посильней
может это надо?
17 дек 2015, 00:01
240388АLEX писал(а):offworker писал(а)::-) а зачем доску навылет, для охоты навылет какраз и не надо. мощность 26 желудей, в упор фанеру 10-ку пробивает, на 50 м тоже пробивает, в доску не стрелял поэтому незнаю. да и многое от боеприпаса зависит, пробовали недавно пули, баллон из под фреона навылет, обычные jsb граммовые отскакивают
тогда респект
главное надежность чтоб не разорвало
и почему ижевск перестал выпускать железо
17 дек 2015, 00:02
240388АLEX писал(а):offworker писал(а)::-)
и почему ижевск перестал выпускать железо
23 дек 2015, 08:49
pablopicasso1619 писал(а):240388АLEX писал(а):offworker писал(а)::-)
и почему ижевск перестал выпускать железо
чтоб чаще покупали
23 дек 2015, 23:57