Telegram
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Закрыто

Re: Taipan MKII

28 июн 2017, 22:32

Лучше попробовать чем читать как он :men:

Re: Taipan MKII

28 июн 2017, 23:15

blackrazr писал(а):мк 2 супер, вот просто когда же колхоз соберется

смею заверить что нульсового раптора Вы бы ждали нааааамного дольше чем здесь успеют собраться, отправить и привезти,
терпение и всё получится :ya_hoo_oo:

Re: Taipan MKII

29 июн 2017, 00:33

blackrazr писал(а):попробывав один раз тайпана или раптора нового, поверьте, не возьмете ни егеря , ни атамана, тем более эдгана. Это не реклама

Авторитетное мнение :-)
Пробывал и тайпан и раптор - отличные винты. Вот правда после них и егерь и атаман не казались совсем уж никудышной винтовкой.
Какой то уж очень странный нерекламный обзор. Вы покажите отстрелы егеря, атамана, раптора, тайпана - а уж потом и давайте свои советы :-) :-) :-)

Re: Taipan MKII

29 июн 2017, 03:45

Разъясните пожалуйста не очень опытному аирганнеру: чем так сильно отличаются вышеназванные винты? Все вроде хороши, стоят одинаково дорого, точные, кучные ну может с разницей 2-3 мм и тд. Ну ладно про эдган часто слышу что у него разные косяки имеются. В общем хочу узнать чем этот тайпан лучше того же атамана? Только лишь меньшими размерами, или у него еще какие то фишки есть? Знаю обо всём пока только по наслышке, кроме атамана м2р ничего из заводских рср в руках не держал.

Re: Taipan MKII

29 июн 2017, 06:33

Pnevmanat писал(а):Разъясните пожалуйста не очень опытному аирганнеру: чем так сильно отличаются вышеназванные винты? Все вроде хороши, стоят одинаково дорого, точные, кучные ну может с разницей 2-3 мм и тд. Ну ладно про эдган часто слышу что у него разные косяки имеются. В общем хочу узнать чем этот тайпан лучше того же атамана? Только лишь меньшими размерами, или у него еще какие то фишки есть? Знаю обо всём пока только по наслышке, кроме атамана м2р ничего из заводских рср в руках не держал.

Я в первый же день отстрелял в хрон, разброс скоростей составил 1 м/сёк, не многие винты так могут, а может просто повезло :ne_vi_del:

Re: Taipan MKII

29 июн 2017, 07:28

offworker писал(а):
Pnevmanat писал(а):Разъясните пожалуйста не очень опытному аирганнеру: чем так сильно отличаются вышеназванные винты? Все вроде хороши, стоят одинаково дорого, точные, кучные ну может с разницей 2-3 мм и тд. Ну ладно про эдган часто слышу что у него разные косяки имеются. В общем хочу узнать чем этот тайпан лучше того же атамана? Только лишь меньшими размерами, или у него еще какие то фишки есть? Знаю обо всём пока только по наслышке, кроме атамана м2р ничего из заводских рср в руках не держал.

Я в первый же день отстрелял в хрон, разброс скоростей составил 1 м/сёк, не многие винты так могут, а может просто повезло :ne_vi_del:

Ну знаю два Крикета как минимум с разлетом скорости +/- 1м/сек, может просто слишком увлеклись рекламной акцией ? Ну и конечно инфа что нужно полирнуть пружину и убрать излишки смазки из коробки чтобы скорости не скакали как то смотряться на фоне всех похвал нового Тайпана как то не очень.
А чтобы говорить что новый тайпан и рядом не стоял с Крикетом или Егерем и .т.д , надо наверное в руках все подержать а уж тем более отстрелять их на кучу, видел как минимум 2 Егеря и уж точно по качеству не уступают хорошо продвигаемому Тайпану , да и на фоне Тайпана Раптор смотриться лучше и по многим мнениям да и остальным показателям .
Просто может пора рекламную акцию остановить :-) А то пару человек продавали свои винты и говорили все пока завяжем , все совсем плохо с деньгой а тут бац и Тайпан в руках.
Главное правильный маркетинг и вот такие рекламные акции и даже Крысобулки будут восхвалять, а все остальное что так позиционируют как достоинства винта являются и недостатками.
Вот знаю человека он очень хочет FX WildCat ( вроде так пишется ) так вот думаю плохо что он не попал в "узкий круг" и не влюбился в Тайпан.
Главное чтобы потом не пошла волна продаж знаменитого Тайпана.

Re: Taipan MKII

29 июн 2017, 08:35

Сейчас тема скатится...
Владел крикетом - неплохая винтовка, но у меня был "москвич" (говорят лучше чеха). Попадал в руки егерь в булке - в живую лучше чем на фото, плохого ничего не скажу. MKII интересный аппарат, то что смазку нужно убирать не считаю недостатком, хорошо к консервации подходит производитель, пружинку полирнуть, так на крикетах их меняют...
В МКII
- исключено досылание второй пули;
- есть возможность разгона без напилинга;
- вивер сразу с наклоном;
- барабашки под длинные пули, но на 10 камор;
- ручку взвода можно перекинуть на левую сторону;
- усм красота...
Притом дизайн ложе на любителя, анод глянцевый, нет бумажки...

А теперь, если взять и новый крикет, егерь, атаман и МКII и сопоставить цены :smu:sche_nie:

Пиара не вижу, зайти можно в любую секту и посмотреть как там почти все нахваливают "свое болото" :-)

Re: Taipan MKII

29 июн 2017, 09:45

blackrazar Вы все правильно написали , по поводу рекламы кто в теме тот поймет )

Re: Taipan MKII

29 июн 2017, 09:49

Крюгер делает хорошие недорогие киты, но это для пряморуких, + донор+время=достойный аппарат, и всё же это начальный уровень, понять надо ли тебе это пцп. Был у меня матадор, сектантом я не стал, с Тайпаном тоже сектантом не стану. Когда кто-то пытается на наш капризный рынок продвинуть хороший аппарат это замечательно, но думаю скоро ему это надоест, много геморроя, и тогда как и раньше, каждый страждущий будет сам в России на свой страх и риск заказывать себе. А тут, отдал бабки и сиди ровно, жди прихода :jn_pu_sk: да и конкурентов у тайпана коротышь только два, раптор долго ждать, вилка тоже тот ещё конструктор

Re: Taipan MKII

29 июн 2017, 09:52

Пора перейти в оффтопик !Там обсуждение!
Тут продажа!
Постоянно скатываемся к разговору а не конкретно к теме продаж!
Тема по Тайпанам есть и можно рассуждать долго ,но только в профильной теме!!!
Да, Тайпан интересен.Купить сложно, отсюда и весь ажиотаж.
Всё!
Цена указана,решайте сами -покупать,или нет....
Разговоры не по теме буду удалять ,или банить авторов!

Re: Taipan MKII

29 июн 2017, 10:00

цены в Москве Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. на все российские винты. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь

Re: Taipan MKII

29 июн 2017, 11:00

модератор был не прав, закрыв в офтоп
МОДЕРАТОР ПРАВ ВСЕГДА
Первый раз предупреждение!blackrazr
Нарушение ПП5.5
Повторно будут грубые нарушения -забаню на месяц!!.

Re: Taipan MKII

29 июн 2017, 11:07

blackrazr писал(а):если тема исчерпана, никто про тайпаны не хочет писать, кто взял новые мк 2, им уже не интересно тут сидеть и писать. Но можно и написать о них, чтоб люди знали что по чем

для этого есть соответствующая тема. :uch_tiv:

Re: Taipan MKII

29 июн 2017, 11:35

новички не разбираются, но хотят

Re: Taipan MKII

29 июн 2017, 13:36

Pnevmanat
самый древний способ-это .помацать :-) :co_ol:
Вложения
загружено (5).jpg
загружено (5).jpg (6.59 КБ) Просмотров: 5741
Страница Страница 7 из 12
1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12
« Предыдущая Следующая »
Закрыто