Страница 1 из 1
Пневиатическая винтовка DIANA 48/52
Добавлено: 22 фев 2014, 09:48
garry79
Собственно, наверное многие уже видели объявку на линере, что бы не копировать ещё раз оставлю ссылку:
Re: Пневиатическая винтовка DIANA 48/52
Добавлено: 22 фев 2014, 09:59
SanSanish
Лодырь.
Так ты корову не продашь.
Re: Пневиатическая винтовка DIANA 48/52
Добавлено: 22 фев 2014, 11:42
garry79
SanSanish писал(а):Лодырь.
Так ты корову не продашь.
Если бы только знал, как не хочу её продавать

, а тут ещё и отговаривают со всех сторон

Re: Пневиатическая винтовка DIANA 48/52
Добавлено: 22 фев 2014, 15:58
Кастусь
Таки не продавай. Ещё правнукам останется. Уровень надёжности там лет на 100 вперёд...
Re: Пневиатическая винтовка DIANA 48/52
Добавлено: 22 фев 2014, 16:11
promazal
garry79, а что брать хочешь
Re: Пневматическая винтовка DIANA 48/52
Добавлено: 09 мар 2014, 15:41
garry79
Изменил условия продажи. Глянте, может кому будет интересно

Re: Пневиатическая винтовка DIANA 48/52
Добавлено: 09 мар 2014, 19:48
Кастусь
Родлной ты мой... Ну нахрена её за п*100 продавать? Жалеть же будешь. Душа плачет...
Re: Пневиатическая винтовка DIANA 48/52
Добавлено: 09 мар 2014, 20:03
garry79
Обстаятельства

. Но если к концу месяца звёзды сойдуться как надо, то буду и при винте, и при финансах
