Страница 1 из 1
Диоптрический прицел на верхнюю ласту
Добавлено: 22 фев 2014, 15:56
Кастусь
Re: Диоптрический прицел на верхнюю ласту
Добавлено: 22 фев 2014, 16:00
Banan
Эх...такой на 20-ке стоял. прям ностальгия

Re: Диоптрический прицел на верхнюю ласту
Добавлено: 22 фев 2014, 16:04
Кастусь
Мне тоже нравится Цена клика очень малая. 20 кликов барабана поправок на оборот
Re: Диоптрический прицел на верхнюю ласту
Добавлено: 24 фев 2014, 18:28
Кастусь
Шо не надо никому?
Re: Диоптрический прицел на верхнюю ласту
Добавлено: 28 фев 2014, 07:21
ssdf
Кастусь,в лич
Re: Диоптрический прицел на верхнюю ласту
Добавлено: 28 фев 2014, 20:55
Кастусь
В резерве.
Re: Диоптрический прицел на верхнюю ласту
Добавлено: 01 мар 2014, 00:10
adenmaden
Отличная штука на винт по бумажкам
Ностальгия

Re: Диоптрический прицел на верхнюю ласту
Добавлено: 04 мар 2014, 21:37
Кастусь
Продан.....
Re: Диоптрический прицел на верхнюю ласту
Добавлено: 04 мар 2014, 21:37
Кастусь
Старость проклятая. Забыл сразу тему закрыть.