Страница 1 из 2
Продам пистолет ME-38 Bull Barell на пневмапатронах
Добавлено: 26 фев 2014, 22:14
Шаман
Крайне редкая вещь
Продам пистолет ME-38 Bull Barell
фулл металл, комплект пневмапатронов к нему.
кал. 5,5 мм
Плюс комплект патриков для подачи сигналов (сигнальный)
может два грамма на "'
500$
Re: Продам пистолет ME-38 Bull Barell на пневмапатронах
Добавлено: 26 фев 2014, 22:29
Иван 1991
что срочно деньги нужны что все в продажу?????
Re: Продам пистолет ME-38 Bull Barell на пневмапатронах
Добавлено: 26 фев 2014, 22:34
Шаман
дачу хочу) предложили интересный вариант
сделаю дом большой, камин, баня, беседка.. участок 80 соток - огорожу забором, разведу кроликов на нем.. поставлю вышку и буду билеты на сафари продавать) чэсным Аирганнерам)
Кто откажется скажем приехать на два дня, стрелять кроликов, париться в баньке, вечером шашлычки, крольчатина (трофейная, не попали - хлеб хай ядуць).. удобные постели) и скажем 50$ отдать
разбогатею на вас, стану миллионером, куплю себе опять винтовок)))))

не успею забрать дом - сниму с продажи все и буду дальше вынашивать планы разграбления Эиргунеров)
Re: Продам пистолет ME-38 Bull Barell на пневмапатронах
Добавлено: 26 фев 2014, 22:40
ppp4
shaman-sol писал(а):дачу хочу) предложили интересный вариант
Будешь как Вал - пропащий человек, вместо пострелух картошку сажать

Re: Продам пистолет ME-38 Bull Barell на пневмапатронах
Добавлено: 26 фев 2014, 22:42
Иван 1991
Re: Продам пистолет ME-38 Bull Barell на пневмапатронах
Добавлено: 26 фев 2014, 22:45
Шаман
ppp4 писал(а):shaman-sol писал(а):дачу хочу) предложили интересный вариант
Будешь как Вал - пропащий человек, вместо пострелух картошку сажать

нафиг нафиг картаплю эту... тока травка елочки.. ну может деревьев насажу еще плодовых.. и тенечек и по осени будет чего поклевать
Re: Продам пистолет ME-38 Bull Barell на пневмапатронах
Добавлено: 26 фев 2014, 22:51
ppp4
shaman-sol писал(а):нафиг нафиг картаплю эту... тока травка елочки.. ну может деревьев насажу еще плодовых.. и тенечек и по осени будет чего поклевать
Ну-ну... все так начинают, думают: кольнусь разок и сразу завяжу! Привыкание к картохе идет с первого раза, потом уже всё!

Re: Продам пистолет ME-38 Bull Barell на пневмапатронах
Добавлено: 27 фев 2014, 09:23
Шаман
Re: Продам пистолет ME-38 Bull Barell на пневмапатронах
Добавлено: 27 фев 2014, 09:41
116aavl
shaman-sol писал(а):ppp4 писал(а):shaman-sol писал(а):дачу хочу) предложили интересный вариант
Будешь как Вал - пропащий человек, вместо пострелух картошку сажать

нафиг нафиг картаплю эту... тока травка елочки.. ну может деревьев насажу еще плодовых.. и тенечек и по осени будет чего поклевать
все так по началу так говорят, потом женой когда обзаведешся - стопудово газон перекопаеш свой и картофаном засадиш

, у меня елочки тоже росли по началу, потом жонка виноград между ними впендюрила

- очень эстетичный вид ппц
Re: Продам пистолет ME-38 Bull Barell на пневмапатронах
Добавлено: 27 фев 2014, 10:36
Иван 1991
а насос для патрона есть или насадка????
Re: Продам пистолет ME-38 Bull Barell на пневмапатронах
Добавлено: 27 фев 2014, 12:18
Кастусь
А почему на нём герб Польши?
Re: Продам пистолет ME-38 Bull Barell на пневмапатронах
Добавлено: 27 фев 2014, 12:24
116aavl
Кастусь писал(а):А почему на нём герб Польши?
трофейный

,
отжатдобыт в бою
shaman-solа картриджи не разбирал ? - что там внутри может фотки есть ?
Re: Продам пистолет ME-38 Bull Barell на пневмапатронах
Добавлено: 27 фев 2014, 22:08
Шаман
на ганзе поищи пневмопатрон - там фотки чертежи есть, в том числе и этих
Вот кста не знаю почему Польша) Везли с Гермашки) может какая то серия спешиал была.. вообще там наклейка если верить форумам... а под ней оригинальная штамповка. но я не проверял
Re: Продам пистолет ME-38 Bull Barell на пневмапатронах
Добавлено: 28 фев 2014, 15:59
Кастусь
shaman-sol писал(а):на ганзе поищи пневмопатрон - там фотки чертежи есть, в том числе и этих
Вот кста не знаю почему Польша) Везли с Гермашки) может какая то серия спешиал была.. вообще там наклейка если верить форумам... а под ней оригинальная штамповка. но я не проверял
Скорее всего там 5 грошей польских приклеено))
Re: Продам пистолет ME-38 Bull Barell на пневмапатронах
Добавлено: 28 фев 2014, 16:15
Шаман
типа закладные как в домах ложили) каб вялося бабло?)
С домом кста пока все шоколадно) хозяина выщемили мне.. поговорили с ним. ТАм по 0,5 доли у двух братьев.. один тута, второй на Камчатке где то..О цене договорились, будем думать как что оформить.. и уже этим летом если гут будет все - уже будет место для выездных пострелух.. конечно пока в спартанских условиях ) но главное начало.. а места там ммм... и каръерчик рядышком глубокий с покрышками, и участок большой.. а главное что местные власти весьма лояльны))