Заберите 1377
Добавлено: 11 мар 2014, 10:22
Валяется уже пол года в багажнике. В блистере. Зачем брал - не знаю :) Если приедете сами - отдам за 100
Днём ехать на перекрёсток Платонова - Бровки. Вечером в Лошицу.
Днём ехать на перекрёсток Платонова - Бровки. Вечером в Лошицу.
