Страница 1 из 2
Куплю пцп, дорого.
Добавлено: 16 мар 2014, 02:41
SashaChester
Прикуплю себе пцп, желательно новое, но и сойдет бу, самоделки как то не прикалывают, но как вариант рассматривается. Только отцы. Можно комплектом типо бери стреляй.
Re: Куплю пцп, дорого.
Добавлено: 16 мар 2014, 06:04
ssdf
так крикет у Эдика бери ,бульдожку:co_ol:
Re: Куплю пцп, дорого.
Добавлено: 16 мар 2014, 08:06
SashaChester
ху из Эдик?
Re: Куплю пцп, дорого.
Добавлено: 16 мар 2014, 08:32
Banan
SashaChester писал(а):ху из Эдик?
Представитель в РБ. ЖСБ пульки наверно большая половина эйрганнеров у него берёт
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. вот его тема по крикетам. я себе заказал, правда пока со сроками не ясно. заказывал правда не бульдожку. решил что лишние 300 грамм веса + меняющаяся развесовка винта при выборке из булки барабанчиков будет лишним.
Re: Куплю пцп, дорого.
Добавлено: 16 мар 2014, 09:20
SashaChester
а сколько времени в ждунах? и как там надо предоплату оставлять?
Re: Куплю пцп, дорого.
Добавлено: 16 мар 2014, 09:28
Banan
SashaChester, пока по срокам ничего не ясно((( завод не отвечает. у них там выставка какая-то + презентация новой винтовки их производства, поэтому по срокам ничего конкретного в данный момент. про предоплату - как договоришься с Эдуардом. пока в "ждунах" неделю сижу)
Re: Куплю пцп, дорого.
Добавлено: 16 мар 2014, 10:53
Dr_Disel
так ведь можно и тайпана нового взять, без ждунства, и дешевле чем тогоже сверчка

Re: Куплю пцп, дорого.
Добавлено: 16 мар 2014, 10:59
SashaChester
у кого его можно взять, тайпан даже мне больше нравится. тут вроде недавно промазал продовал.
Re: Куплю пцп, дорого.
Добавлено: 16 мар 2014, 11:00
Dr_Disel
телефон знаешь звони раскажу где взять
Re: Куплю пцп, дорого.
Добавлено: 16 мар 2014, 13:03
чужой
Banan писал(а): решил что лишние 300 грамм веса + меняющаяся развесовка винта при выборке из булки барабанчиков будет лишним.
Оооо ,да , тем более это так чувствуется когда каждый день с рук стреляешь по паре банок пуль и каждый лишний грамм ощущаешь . Не дай бог баланс нарушится ,написал бы правду - пожалел бабла за бульдожку .
Коль на то пошло , широкое - толстое цевье бульдожки при стрельбе с рук удобнее (меньше заваливается ) ,чем дохлое стандартное . А а о развесовке будешь сказки рассказывать ,когда прицел поставишь .
Снаипера ,блиннн .
Re: Куплю пцп, дорого.
Добавлено: 16 мар 2014, 13:11
Banan
чужой, ну не смеши))) бабла пожалел аж разницу в 1500 россии)))) я заказал в полном обвесе со щёками,бздунами,антабками и т.д. + сразу новый нансос и прицел, а вот на бульдожку денег не хватило !) ахахах, юморист однако

. основной критерий выбора - вес меньше и более узкое цевьё под рукой у обычного ложе. как-то так. + врятли мне надо будет пихать куда-то барабанчики... 1 в винте, второй в кармане - 28 выстрелов. я столько непрерывно никогда не выстреливал...На 1 поездку этого выше крыши
Re: Куплю пцп, дорого.
Добавлено: 16 мар 2014, 14:03
SashaChester
Dr_Disel писал(а):телефон знаешь звони раскажу где взять
ок, скоро в отпуск пойду, там и времени побольше будет, да и денег.
Re: Куплю пцп, дорого.
Добавлено: 16 мар 2014, 16:54
чужой
Banan писал(а):чужой, ну не смеши))) бабла пожалел аж разницу в 1500 россии)))) я заказал в полном обвесе со щёками,бздунами,антабками и т.д. + сразу новый нансос и прицел, а вот на бульдожку денег не хватило !)
Когда то тебе 1350 жалко было ,за тоже только с ОРЕХОВЫМ ложе и четырьмя барабанами

, барабанов мало не бывает иногда и четырех не хватает ,когда клев идет .

Re: Куплю пцп, дорого.
Добавлено: 16 мар 2014, 17:13
Banan
чужой писал(а):Banan писал(а):чужой, ну не смеши))) бабла пожалел аж разницу в 1500 россии)))) я заказал в полном обвесе со щёками,бздунами,антабками и т.д. + сразу новый нансос и прицел, а вот на бульдожку денег не хватило !)
Когда то тебе 1350 жалко было ,за тоже только с ОРЕХОВЫМ ложе и четырьмя барабанами

, барабанов мало не бывает иногда и четырех не хватает ,когда клев идет .

1350 мне никогда не предлагалось, побольше цена была. да и тогда для меня в пневме эти цены были запредельны))) не думал я что так меня подсадит на это. Да и то что предлагалось было сильно б.у. со всевозможными рвениями к повышению скорости. а по сути и сейчас не так дорого это всё выходит. в частности винт 1380 новый абсолютно. ну а допы - каждому своё...мне например не надо 4 барабанчика

, видимо не попадал я на хороший клёв

Re: Куплю пцп, дорого.
Добавлено: 16 мар 2014, 17:14
SashaChester
чужой писал(а):Banan писал(а):чужой, ну не смеши))) бабла пожалел аж разницу в 1500 россии)))) я заказал в полном обвесе со щёками,бздунами,антабками и т.д. + сразу новый нансос и прицел, а вот на бульдожку денег не хватило !)
Когда то тебе 1350 жалко было ,за тоже только с ОРЕХОВЫМ ложе и четырьмя барабанами

, барабанов мало не бывает иногда и четырех не хватает ,когда клев идет .

ну 4 барашки это конечно гуд, но сцуко кары разлетаются после первого выстрела, и блеать на пол часа, а так по бумаге самое то.