Страница 1 из 1
Куплю прицел.
Добавлено: 21 мар 2014, 16:53
SashaChester
нужен прицельчик, светленький(линзы), до 300 уё, кратность от 16 до 20 с бок. отстр. пар., сетка мил дот.
Re: Куплю прицел.
Добавлено: 21 мар 2014, 17:06
vint_1989
промазал продает отличный прицел, удивляюсь, как до сих пор не забрали
Re: Куплю прицел.
Добавлено: 21 мар 2014, 17:47
rain807
SashaChester писал(а):кратность от 16 до 20
А какие такие прицелы с кратностью
от 16 до 20

Нахрена тебе такой телескоп?
Re: Куплю прицел.
Добавлено: 21 мар 2014, 17:58
SashaChester
это максимум))
Re: Куплю прицел.
Добавлено: 21 мар 2014, 17:59
SashaChester
а минимум от 3.
Re: Куплю прицел.
Добавлено: 21 мар 2014, 18:01
SashaChester
vint_1989 писал(а):промазал продает отличный прицел, удивляюсь, как до сих пор не забрали
видел, но блина не та сеточка, если бы милы, то забрал не задумываясь.
Re: Куплю прицел.
Добавлено: 21 мар 2014, 18:01
rain807
SashaChester писал(а):а минимум от 3.
Забирай мой Vector Optics Sentinel 4-16х50 E-SF ,практически новый,сосотояние идеальное,без колец.