Страница 1 из 1
Crosman 2300 T
Добавлено: 01 апр 2014, 13:53
дед-Кибальчиш
Куплю новый.
Re: Crosman 2300 T
Добавлено: 01 апр 2014, 14:30
yyk
на аллегро 260$, здесь станет более 300
Re: Crosman 2300 T
Добавлено: 01 апр 2014, 14:58
116aavl
Если нужен под переделку на воздух - могу запродать пистолетокомплект 2240 с облегченным ударником и дудку от 1377 в нагрузку, если детскими пулями пулять. Всё до кучи за 150, если 2240только с родной папской дудкой - 120 - теже яйца что и 2300Т будет и 2 дудки

. Раньше он был вот таким, сейчас будет с родной пластиковой коробкой, стоковым спусковым крючком и пластиковыми накладками. Только докупить у Чужого железную коробку и заново просверлить под нее перепуск.
Re: Crosman 2300 T
Добавлено: 01 апр 2014, 20:28
samoilik
Re: Crosman 2300 T
Добавлено: 01 апр 2014, 20:48
116aavl
Re: Crosman 2300 T
Добавлено: 02 апр 2014, 12:42
дед-Кибальчиш
116aavl писал(а):Если нужен под переделку на воздух - могу запродать пистолетокомплект
S6306083.JPG
Благодарю за предложение, но хочу новый. И переделывать, если надумаю, буду зимой. А на фото симпатяга!
Re: Crosman 2300 T
Добавлено: 06 апр 2014, 09:48
дед-Кибальчиш
yyk писал(а):на аллегро 260$, здесь станет более 300
Наверное, ты прав. Народ по богател - 40 единиц за привоз уже не прельщают.
Re: Crosman 2300 T
Добавлено: 23 апр 2014, 05:54
дед-Кибальчиш
Более 300-от просмотров и ни одного предложения !?
Re: Crosman 2300 T
Добавлено: 23 апр 2014, 11:54
yyk
напиши, что возьмёшь за любые деньги - в личку отзовутся с конкретными предложениями те, кто могут привезти :)
Re: Crosman 2300 T
Добавлено: 23 апр 2014, 17:19
дед-Кибальчиш
yyk писал(а):напиши, что возьмёшь за любые деньги - в личку отзовутся с конкретными предложениями те, кто могут привезти :)
Благодарю, дорогой, за разъяснения. Я пребывал в недоумении, а оказывается народ просто не хочет за рубли, доллары и евро. Так не проблема за злотые, литы. Да хоть за шведские кроны.
Re: Crosman 2300 T
Добавлено: 23 апр 2014, 17:32
ppp4
дед-Кибальчиш писал(а):yyk писал(а):напиши, что возьмёшь за любые деньги - в личку отзовутся с конкретными предложениями те, кто могут привезти :)
Благодарю, дорогой, за разъяснения. Я пребывал в недоумении, а оказывается народ просто не хочет за рубли, доллары и евро. Так не проблема за злотые, литы. Да хоть за шведские кроны.
Не в деньгах счастье

Re: Crosman 2300 T
Добавлено: 25 апр 2014, 13:53
kevlarBY
yyk писал(а):на аллегро 260$, здесь станет более 300
тоже искал когда-то такой -но решил,что дешевле купить на алегро новый 2240 и на его базе сделать уже 2300 причём ствол можно найти при желании лучше .да и коробку посимпотичней.Да и вроде на каком-то росийском сайте я видел его не давно и с того сайта вроде люди заказ делают.даже вроде услуга на привоз в объявлених присутствует у кого-то.
Re: Crosman 2300 T
Добавлено: 25 апр 2014, 18:20
Dragan
дед-Кибальчиш писал(а):yyk писал(а):на аллегро 260$, здесь станет более 300
Наверное, ты прав. Народ по богател - 40 единиц за привоз уже не прельщают.
Ёпта, да за 300 бачей я не вопрос привезу сам! Только вот в середине мая где-то..Так,что если не к спеху-обращайся ЛС! Помогу чем смогу

Re: Crosman 2300 T
Добавлено: 25 апр 2014, 21:54
chema