Страница 1 из 2
Продам Питон пцп.
Добавлено: 07 апр 2014, 12:54
SashaChester
продам питона мама, редукторный, стволик чз,в компл. входит штуцер, три барабана. Причина продажи веселые выходные, большой штраф))) писать только в личку, отвечу не всем по определенным причинам. Цена девятьсот писят. Также продается прицел максик 5-16^40 (230) с кольцами на вивер, насос хил со фториком (200). желательно комплектом. хрон ферна с памятью, надульный(45). все допы только после продажи винта. фото вышлю пока что в личку.
Re: Продам Питон пцп.
Добавлено: 07 апр 2014, 14:17
чужой
Не долго музыка играла .....

Re: Продам Питон пцп.
Добавлено: 07 апр 2014, 15:05
SashaChester
чужой писал(а):Не долго музыка играла .....

зато очень громко:-)
Re: Продам Питон пцп.
Добавлено: 07 апр 2014, 16:41
rain807
За 200 прицел забрал бы

Ито надо глянуть на него,и на всё остальное.Что ж там за штраф такой?

Re: Продам Питон пцп.
Добавлено: 07 апр 2014, 16:46
Dragan
rain807 писал(а):За 200 прицел забрал бы

Ито надо глянуть на него,и на всё остальное.Что ж там за штраф такой?

И за, что главное, что приходится расставаться с любимыми игрушками? Боюсь спросить:не Вы ли ,батюшка, в главной роли здесь? Если, нет, то считайте,что у Вас нет проблем)))
Re: Продам Питон пцп.
Добавлено: 07 апр 2014, 16:48
SashaChester
rain807 писал(а):За 200 прицел забрал бы

Ито надо глянуть на него,и на всё остальное.Что ж там за штраф такой?

глянуть то без проблем, но цена останется прежней, а штраф то очень большой, даже не хватит если продам все.
Re: Продам Питон пцп.
Добавлено: 07 апр 2014, 16:48
rain807
Dragan писал(а):rain807 писал(а):За 200 прицел забрал бы

Ито надо глянуть на него,и на всё остальное.Что ж там за штраф такой?

И за, что главное, что приходится расставаться с любимыми игрушками?
Походу сильно влетел."сильно громко музыка играла".
Re: Продам Питон пцп.
Добавлено: 07 апр 2014, 16:51
rain807
SashaChester писал(а):rain807 писал(а):За 200 прицел забрал бы

Ито надо глянуть на него,и на всё остальное.Что ж там за штраф такой?

глянуть то без проблем, но цена останется прежней, а штраф то очень большой, даже не хватит если продам все.
Но ты подумай,если чё пиши.
Re: Продам Питон пцп.
Добавлено: 07 апр 2014, 16:51
SashaChester
Dragan писал(а):rain807 писал(а):За 200 прицел забрал бы

Ито надо глянуть на него,и на всё остальное.Что ж там за штраф такой?

И за, что главное, что приходится расставаться с любимыми игрушками? Боюсь спросить:не Вы ли ,батюшка, в главной роли здесь? Если, нет, то считайте,что у Вас нет проблем)))
я аж испугалси))), не, авто нету.
Re: Продам Питон пцп.
Добавлено: 07 апр 2014, 18:54
Псих с воздушкой
А "мама" это какой калибр в миллиметрах?!

Re: Продам Питон пцп.
Добавлено: 07 апр 2014, 19:47
abacan
Псих с воздушкой писал(а):А "мама" это какой калибр в миллиметрах?!

Ну наверное это 5.0 мм

Re: Продам Питон пцп.
Добавлено: 07 апр 2014, 19:53
SashaChester
калибр 4.5, 3 джоуля)))
Re: Продам Питон пцп.
Добавлено: 07 апр 2014, 20:06
Yuk
Фото ,плиз!

Re: Продам Питон пцп.
Добавлено: 07 апр 2014, 20:09
SashaChester
Yuk писал(а):Фото ,плиз!

секундочку))
Re: Продам Питон пцп.
Добавлено: 07 апр 2014, 20:11
rain807
И прицела пооткровеннее фото)))