Страница 1 из 1
Куплю Пистолет ИЖ-53
Добавлено: 14 апр 2014, 10:35
Gert_Sergeevich
Обменяю в Минске деньзнаки на пистолет ИЖ-53, Иж-53М.
Re: Куплю Пистолет ИЖ-53
Добавлено: 14 апр 2014, 11:09
canep
Gert_Sergeevich писал(а):Обменяю в Минске деньзнаки на пистолет ИЖ-53, Иж-53М.
А какое количество, именно этих самых деньзнаков, Вы готовы предложить на обмен за ИЖ 53М 98-го года выпуска в отличном состоянии, муфта железная, ствол в отличном состоянии, задняя пробка судя по всему Д16Т, спуск с регулировкой свободного хода, ну и в придачу есть к нему новая пружинка и манжета того же года

Re: Куплю Пистолет ИЖ-53
Добавлено: 14 апр 2014, 11:21
Gert_Sergeevich
canepЕсли все рабочее, готов предложить 50 вражеских енотов

Re: Куплю Пистолет ИЖ-53
Добавлено: 14 апр 2014, 11:28
Geras
Re: Куплю Пистолет ИЖ-53
Добавлено: 14 апр 2014, 11:29
SashaChester
да вроде на онлайнере за 45 кто то продавал.
Re: Куплю Пистолет ИЖ-53
Добавлено: 14 апр 2014, 11:31
Gert_Sergeevich
GerasВроде новый стоит 80

Re: Куплю Пистолет ИЖ-53
Добавлено: 14 апр 2014, 11:35
Gert_Sergeevich
SashaChester
Спасибо, гляну что там.
Re: Куплю Пистолет ИЖ-53
Добавлено: 15 апр 2014, 09:57
Dr_Disel
новый ИЖ 53
75 уе
Re: Куплю Пистолет ИЖ-53
Добавлено: 15 апр 2014, 10:21
s-acha
не подскажете где, в основном цены от 80
Re: Куплю Пистолет ИЖ-53
Добавлено: 15 апр 2014, 10:48
Gert_Sergeevich
Re: Куплю Пистолет ИЖ-53
Добавлено: 20 апр 2014, 22:12
Gert_Sergeevich
Dr_Disel
Огромное спасибо! Получил в лучшем виде!
Тему можно закрывать.
Re: Куплю Пистолет ИЖ-53
Добавлено: 20 апр 2014, 22:13
Gert_Sergeevich
Всее...
