Страница 1 из 2
Куплю пневматическую винтовку до 350у.е.
Добавлено: 28 апр 2014, 00:24
Ставр
Куплю пневматическую винтовку до 350у.е.
Критерии: точная стрельба до 50м( длина участка), шоб ни одна сво не....
ремонтно пригодная, наличие запчастей в продаже
возможность установки газовой пружины
можно сразу с прицелом
Re: Куплю пневматическую винтовку до 350у.е.
Добавлено: 28 апр 2014, 00:32
1 Паша 1
тут хача за 450 продавали. может скинет сотку

Re: Куплю пневматическую винтовку до 350у.е.
Добавлено: 28 апр 2014, 00:38
Ставр
1 Паша 1 писал(а):тут хача за 450 продавали. может скинет сотку

Если не чего хорошего не предложат, буду смотреть хача. Но не этот
Re: Куплю пневматическую винтовку до 350у.е.
Добавлено: 28 апр 2014, 07:20
ProkAM
Вряд ли найдешь за такую цену отличный ствол. На 30 метров, да можно нарыть. А на 50, чтобы точная?,меньше чем за 500-600 здесь придется жить, что бы найти.Если в ПП варианте тогда только немцы(мой совет, но у них цена ), ну а в PCP это уже цена другая либо самоделка.
Re: Куплю пневматическую винтовку до 350у.е.
Добавлено: 28 апр 2014, 07:25
ProkAM
Re: Куплю пневматическую винтовку до 350у.е.
Добавлено: 28 апр 2014, 08:51
garry79
СтаврЕсть пару вариантов:, и . Последние 2 уже с ГП

Re: Куплю пневматическую винтовку до 350у.е.
Добавлено: 28 апр 2014, 09:07
Nawigator
с гп и мурка на 50 м творит чудеса
Re: Куплю пневматическую винтовку до 350у.е.
Добавлено: 28 апр 2014, 11:19
akbars
Nawigatorподтверждаю насчёт Мурки!

Re: Куплю пневматическую винтовку до 350у.е.
Добавлено: 28 апр 2014, 12:32
Ставр
[quote="ProkAM"]Вряд ли найдешь за такую цену отличный ствол. На 30 метров, да можно нарыть. А на 50, чтобы точная?
Про 50м это я просто к слову
Re: Куплю пневматическую винтовку до 350у.е.
Добавлено: 28 апр 2014, 12:38
Ставр
garry79 писал(а):СтаврЕсть пару вариантов:, и . Последние 2 уже с ГП

Benjamin уже продали
Re: Куплю пневматическую винтовку до 350у.е.
Добавлено: 28 апр 2014, 12:41
Ставр
Re: Куплю пневматическую винтовку до 350у.е.
Добавлено: 28 апр 2014, 12:49
Ставр
Ребята какую из этих трех выбрать:
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.. Сам смотрю в сторону первого варианта. Может кто подскажет, на неё ГП станет, тяжело ли найти на нее мнжету и прочие расходники?
Re: Куплю пневматическую винтовку до 350у.е.
Добавлено: 28 апр 2014, 13:55
Valdik
Второй вариант-это моя. По железу, тот же Трайл, только обвес "милитари". По характеристикам-написано. А ломаться там нечему, если не ломать специально. Манжеты любые можно заказать у бобруйских камрадов.
Re: Куплю пневматическую винтовку до 350у.е.
Добавлено: 28 апр 2014, 14:00
чужой
Crosman Summit - новенький без настрела , в дереве , система ГХ 440 ( подходят все расходники ) ,с хорошим прицелом 3-9 *40 ,с милдот и паралаксом на моноблоке - всего 285 уе .
А 65 $ оставшихся хватит и на ГП , и пульки ,и манжету правильную
Re: Куплю пневматическую винтовку до 350у.е.
Добавлено: 28 апр 2014, 14:34
pivovar
Nawigator писал(а):с гп и мурка на 50 м творит чудеса
Да уж, моя с газовой творит чудеса, 5см на 10м., пока не разобрался в чем дело. До этого стреляла нормально.