Страница 1 из 1
Куплю низкую коробку на крыса...
Добавлено: 30 май 2014, 10:11
abonent
Собственно, сабж. Нужна хорошая однозарядная металлическая коробка на 1377. В идеале родная.
Re: Куплю низкую коробку на крыса...
Добавлено: 30 май 2014, 11:37
Иван 1991
есть 5,5 от Валеры
Re: Куплю низкую коробку на крыса...
Добавлено: 30 май 2014, 11:58
чужой
abonent писал(а):Собственно, сабж. Нужна хорошая однозарядная металлическая коробка на 1377. В идеале родная.

А че у меня не спрашивал когда был - все есть .
Родная кросман с досылателем - 55 уе .
Бобруйская без досылателя - 35 уе .
Re: Куплю низкую коробку на крыса...
Добавлено: 30 май 2014, 12:21
yyk
чужой писал(а):Родная кросман с досылателем - 55 уе .
А родной на 5,5 нет?
Re: Куплю низкую коробку на крыса...
Добавлено: 30 май 2014, 13:01
чужой
yyk писал(а):А родной на 5,5 нет?
Там досылатель универсальный 4,5 - 5,5 , уплотнение по конусу

Re: Куплю низкую коробку на крыса...
Добавлено: 30 май 2014, 14:12
yyk
чужой писал(а):yyk писал(а):А родной на 5,5 нет?
Там досылатель универсальный 4,5 - 5,5 , уплотнение по конусу

Хм, а почему тогда коробки у кросмана по разному обзываются? 2240SBPK для .22 и 1377SBPK для .117
Re: Куплю низкую коробку на крыса...
Добавлено: 30 май 2014, 14:24
чужой
yyk писал(а):Хм, а почему тогда коробки у кросмана по разному обзываются? 2240SBPK для .22 и 1377SBPK для .117
Не знаю у меня СК от 2250 ,досылатель запирает и родной ствол 5,5 мм , и крысиный от 1377 без проблем

Только родной носик досылателя для 4,5 мм был толстоват .
Re: Куплю низкую коробку на крыса...
Добавлено: 30 май 2014, 14:29
yyk
чужой, отлично, СК уже "почти есть". А открытых крысиных прицельных на ластохвост ни у кого нет? :)
Re: Куплю низкую коробку на крыса...
Добавлено: 30 май 2014, 14:53
Иван 1991
на онлайнере ктото продовал от бенжамина в барахолке ( подтема - прицел)
Re: Куплю низкую коробку на крыса...
Добавлено: 30 май 2014, 16:05
abonent
чужой писал(а):abonent писал(а):Собственно, сабж. Нужна хорошая однозарядная металлическая коробка на 1377. В идеале родная.

А че у меня не спрашивал когда был - все есть .
Родная кросман с досылателем - 55 уе .
Бобруйская без досылателя - 35 уе .
Так кто ж знал, что я своим 2240 счас займусь... Заберу родную...
Re: Куплю низкую коробку на крыса...
Добавлено: 30 май 2014, 16:12
чужой
yyk писал(а):чужой, отлично, СК уже "почти есть".
почти нет , ТС первый - ему предложено было
abonent писал(а): Заберу родную...
abonentзвони
Re: Куплю низкую коробку на крыса...
Добавлено: 30 май 2014, 16:36
abonent
Позвонил

Класс, родная нашлась
