Страница 1 из 2
воздушка иж 38
Добавлено: 26 июл 2014, 06:09
Пермяк
продам или махну на чё-нить.
Re: воздушка иж 38
Добавлено: 26 июл 2014, 07:17
tov.starshina
с рычажком она?
Re: воздушка иж 38
Добавлено: 26 июл 2014, 07:34
Пермяк
tov.starshina писал(а):с рычажком она?
с рычажком иж 22, эта без.
Re: воздушка иж 38
Добавлено: 26 июл 2014, 08:15
алкоголик
На чё махнуть хочешь? Есть резик для иж 60-61 с манометром, опресованный. Интересно?
Re: воздушка иж 38
Добавлено: 26 июл 2014, 08:27
Пермяк
алкоголик писал(а):На чё махнуть хочешь? Есть резик для иж 60-61 с манометром, опресованный. Интересно?
спасибо, но 60-61 у меня уже нет.обмен по пневме,кто что предложит .
Re: воздушка иж 38
Добавлено: 26 июл 2014, 10:20
1 Паша 1
а цена какая ?
Re: воздушка иж 38
Добавлено: 26 июл 2014, 10:28
Пермяк
1 Паша 1 писал(а):а цена какая ?
60
Re: воздушка иж 38
Добавлено: 26 июл 2014, 12:34
tov.starshina
Пермяк писал(а):tov.starshina писал(а):с рычажком она?
с рычажком иж 22, эта без.
ИЖ-38 тоже есть с рычажком,ещё в школе на нвп с такой стрелять учился))
Re: воздушка иж 38
Добавлено: 26 июл 2014, 13:00
алкоголик
Если дотерпишь до 10 августа, то заберу 100%.
Re: воздушка иж 38
Добавлено: 26 июл 2014, 13:49
Пермяк
алкоголик писал(а):Если дотерпишь до 10 августа, то заберу 100%.
я не спешу,не заберут -нет проблем.
Re: воздушка иж 38
Добавлено: 26 июл 2014, 15:06
алкоголик
Ну тогда как-бэ резерв.
Re: воздушка иж 38
Добавлено: 26 июл 2014, 15:29
Пермяк
алкоголик писал(а):Ну тогда как-бэ резерв.
добро до 11.08. за тобой.
Re: воздушка иж 38
Добавлено: 26 июл 2014, 19:04
SashaChester
Пермяк писал(а):tov.starshina писал(а):с рычажком она?
с рычажком иж 22, эта без.
иж-38 есть с рычажком запирания, лично сам был владельцем такого агрегата. Год выпуска точно не помню, но что-то вроде 80-х.

Re: воздушка иж 38
Добавлено: 26 июл 2014, 21:59
Пермяк
SashaChester писал(а):Пермяк писал(а):tov.starshina писал(а):с рычажком она?
с рычажком иж 22, эта без.
иж-38 есть с рычажком запирания, лично сам был владельцем такого агрегата. Год выпуска точно не помню, но что-то вроде 80-х.

очень рад.

.
Re: воздушка иж 38
Добавлено: 04 авг 2014, 23:29
балу
Пермяк писал(а):очень рад.
молодец - быстро ты за 22-ым приехал...
