Страница 1 из 4
Куплю PCP в папском М2Р или Cricket Сверчок
Добавлено: 16 окт 2014, 13:08
Grand.
Можно с насосом, прицелом.
+375-33-3502550 мтс
Re: Куплю PCP в папском М2Р или Cricket Сверчок
Добавлено: 16 окт 2014, 13:39
1 Паша 1
Re: Куплю PCP в папском М2Р или Cricket Сверчок
Добавлено: 16 окт 2014, 13:45
Параноик
Re: Куплю PCP в папском М2Р или Cricket Сверчок
Добавлено: 16 окт 2014, 13:46
Параноик
1 Паша 1
ты похвастаться или уже продаешь?
Re: Куплю PCP в папском М2Р или Cricket Сверчок
Добавлено: 16 окт 2014, 13:55
Grand.
Параноик писал(а):1 Паша 1
ты похвастаться или уже продаешь?
Пытается, но очень трудно продать б/у по цене дороже нового

Re: Куплю PCP в папском М2Р или Cricket Сверчок
Добавлено: 16 окт 2014, 13:57
Grand.
Курс росс рубля уже почти 41. Цена нового крикета 50.000 вот и считаем.
Тоже и с М2Р.
Re: Куплю PCP в папском М2Р или Cricket Сверчок
Добавлено: 16 окт 2014, 13:59
1 Паша 1
Grand. писал(а):Параноик писал(а):1 Паша 1
ты похвастаться или уже продаешь?
Пытается, но очень трудно продать б/у по цене дороже нового

по моему норм предложение. крикет2014г. + 2 доп барабана+щека+антибздун+новый хил3 + рюкзак + оприка. итого 1900.

если не прав - поправьте
Re: Куплю PCP в папском М2Р или Cricket Сверчок
Добавлено: 16 окт 2014, 14:04
Grand.
1 Паша 1 писал(а):Grand. писал(а):Параноик писал(а):1 Паша 1
ты похвастаться или уже продаешь?
Пытается, но очень трудно продать б/у по цене дороже нового

по моему норм предложение. крикет2014г. + 2 доп барабана+щека+антибздун+новый хил3 + рюкзак + оприка. итого 1900.

если не прав - поправьте
Крикет 1200 новый с доставкой сюда) Антибздун в комплекте, насос 220, 50 барабаны, щека 35, Оптика 120-150, сумка 80. Итого 1700 за НОВЫЙ комплект!!!
Re: Куплю PCP в папском М2Р или Cricket Сверчок
Добавлено: 16 окт 2014, 14:11
1 Паша 1
интересно где это антибздун в комплекте? где купить ПРИЦЕЛ Vector Optics Sentinel 6-24x50 E-SF за 120 $ и кто продаст НОВЫЙ хил3 за 220 $ (вы забыли рюкзак указать, за 30 $

)
Re: Куплю PCP в папском М2Р или Cricket Сверчок
Добавлено: 16 окт 2014, 14:38
чужой
Grand. писал(а):Крикет 1200 новый с доставкой сюда) Антибздун в комплекте, насос 220, 50 барабаны, щека 35, Оптика 120-150, сумка 80. Итого 1700 за НОВЫЙ комплект!!!
Так закажи там - нафига эта тема ? Думаешь будут дураки за косарь сверчка сливать .
Или ценовой диапазон хотя бы укажи .
Grand. писал(а):Курс росс рубля уже почти 41. Цена нового крикета 50.000 вот и считаем.
Их там в наличии по 50 ?
Еще неделька - другая и будет 60 000 ,смысл производителю в минус торговать .
Re: Куплю PCP в папском М2Р или Cricket Сверчок
Добавлено: 16 окт 2014, 14:50
Dragan
1 Паша 1 писал(а):интересно где это антибздун в комплекте? где купить ПРИЦЕЛ Vector Optics Sentinel 6-24x50 E-SF за 120 $ и кто продаст НОВЫЙ хил3 за 220 $ (вы забыли рюкзак указать, за 30 $

)
Чур я заберу у тебя за такие деньги весь обвес

А так парень с луны упал...
Re: Куплю PCP в папском М2Р или Cricket Сверчок
Добавлено: 16 окт 2014, 15:04
1 Паша 1
Dragan писал(а):1 Паша 1 писал(а):интересно где это антибздун в комплекте? где купить ПРИЦЕЛ Vector Optics Sentinel 6-24x50 E-SF за 120 $ и кто продаст НОВЫЙ хил3 за 220 $ (вы забыли рюкзак указать, за 30 $

)
Чур я заберу у тебя за такие деньги весь обвес

А так парень с луны упал...
да как бы и я не против про запас взять

Re: Куплю PCP в папском М2Р или Cricket Сверчок
Добавлено: 16 окт 2014, 15:06
Dragan
Да и просто весь сбр..д с лохлайнера посунулся к нам...
Re: Куплю PCP в папском М2Р или Cricket Сверчок
Добавлено: 16 окт 2014, 15:29
rain807
И в самом деле,вы уже 2-ой человек,который расчитывает на практически новую вещь за копейки,я думаю вы не за хламом пришли.Всё есть в наличии,и вы это знаете,знаете цены,так в чём дело?Стоит немного полистать в низ и есть 2 атамана,весло и булка,кстати у Нормана хороший комплек,у Хроноса есть вобще всё.Из этого всего напрашивается вывод что вы пришли за халявой,и теперь не удивляйтесь что на вас хотят навариться.Стоило заглянуть в соседнюю тему.
Re: Куплю PCP в папском М2Р или Cricket Сверчок
Добавлено: 16 окт 2014, 16:40
Grand.
Dragan писал(а):Да и просто весь сбр..д с лохлайнера посунулся к нам...
За словами следи.
rain807 писал(а):И в самом деле,вы уже 2-ой человек,который расчитывает на практически новую вещь за копейки,я думаю вы не за хламом пришли.Всё есть в наличии,и вы это знаете,знаете цены,так в чём дело?Стоит немного полистать в низ и есть 2 атамана,весло и булка,кстати у Нормана хороший комплек,у Хроноса есть вобще всё.Из этого всего напрашивается вывод что вы пришли за халявой,и теперь не удивляйтесь что на вас хотят навариться.Стоило заглянуть в соседнюю тему.
Я просто интересовался может кто-то хочет продать Б/У по цене ДЕШЕВЛЕ НОВОГО. А здесь смотрю тенденция у некоторых втюхать всё дороже чем новое стоит
Цены на новое я знаю, и если ничего нет, то всегда смогу купить новое
