Страница 1 из 1
Куплю магазин Крюгера - Мародера 5.5
Добавлено: 11 дек 2014, 12:55
Параноик
Куплю магазин Крюгера - Мародера 5.5
...очень надо...помогите повзрослеть ижику...
Re: Куплю магазин Крюгера - Мародера 5.5
Добавлено: 11 дек 2014, 13:18
Normann
у меня есть один оригинальный новый, 5.5 300тыр.
Re: Куплю магазин Крюгера - Мародера 5.5
Добавлено: 12 дек 2014, 13:41
Параноик
Normann
напомни телефон.
Re: Куплю магазин Крюгера - Мародера 5.5
Добавлено: 12 дек 2014, 18:43
sima24

есть один крюгер в запасе.
Re: Куплю магазин Крюгера - Мародера 5.5
Добавлено: 18 дек 2014, 09:07
Параноик
В общем на днях оплатил крюгеру за три магазина. 1200 росс руб + 1000 росс руб доставка + комиссия банка.
В итоге, цена магазинчика выйдет 160 000 рублей...

Re: Куплю магазин Крюгера - Мародера 5.5
Добавлено: 18 дек 2014, 19:04
sima24
А зачем было тему открывать???? Заказал бы молча !
Re: Куплю магазин Крюгера - Мародера 5.5
Добавлено: 18 дек 2014, 19:21
алкоголик
sima24 писал(а):А зачем было тему открывать???? Заказал бы молча !
Ты нас нервируешь!!!

Re: Куплю магазин Крюгера - Мародера 5.5
Добавлено: 18 дек 2014, 19:57
Параноик
В рамках темы я купил 1 оригинальный. А потом осознав что за 15$ никто не даст, сам еще 3 у крюгера.
Re: Куплю магазин Крюгера - Мародера 5.5
Добавлено: 18 дек 2014, 20:11
sima24
алкоголик писал(а):sima24 писал(а):А зачем было тему открывать???? Заказал бы молча !
Ты нас нервируешь!!!

нервы лечить надо!
Re: Куплю магазин Крюгера - Мародера 5.5
Добавлено: 18 дек 2014, 20:15
Параноик
ладноуламали