Страница 1 из 2
ПРОДАМ ПРИЦЕЛЬЧИК
Добавлено: 12 янв 2015, 16:58
volf.serzh
Kandar 3x7x28 на 50 мэтрув справляется неплохо

Цена 300.000 с пересылом Новый

Re: ПРОДАМ ПРИЦЕЛЬЧИК
Добавлено: 13 янв 2015, 11:27
volf.serzh
Re: ПРОДАМ ПРИЦЕЛЬЧИК
Добавлено: 13 янв 2015, 11:40
volf.serzh
Добавлю фото пристрелки прицела прошу строго не судить

Re: ПРОДАМ ПРИЦЕЛЬЧИК
Добавлено: 14 янв 2015, 10:29
volf.serzh
Всплывём!!!

Re: ПРОДАМ ПРИЦЕЛЬЧИК
Добавлено: 14 янв 2015, 12:29
volf.serzh
Отдам за что брал 200.000

Re: ПРОДАМ ПРИЦЕЛЬЧИК
Добавлено: 15 янв 2015, 09:34
volf.serzh
Что ни кому не надо?

Re: ПРОДАМ ПРИЦЕЛЬЧИК
Добавлено: 15 янв 2015, 19:05
volf.serzh
Кому прицел

Re: ПРОДАМ ПРИЦЕЛЬЧИК
Добавлено: 16 янв 2015, 14:06
volf.serzh
не уж то ни кому не надо моно на крыску поставить и будет счастье

Re: ПРОДАМ ПРИЦЕЛЬЧИК
Добавлено: 16 янв 2015, 14:13
Dragan
Такой же с поляндии батьку привёз-даволен..Какая цена, правда, такое и качество изготовления

Но выла тоже мне около 20$...Поэтому цена более чем гуд

Re: ПРОДАМ ПРИЦЕЛЬЧИК
Добавлено: 16 янв 2015, 14:28
maximx_
в принципе я могу забрать, если крыса куплю

Re: ПРОДАМ ПРИЦЕЛЬЧИК
Добавлено: 16 янв 2015, 16:01
volf.serzh
maximx_ писал(а):в принципе я могу забрать, если крыса куплю

Твоё дело тебе решать

Re: ПРОДАМ ПРИЦЕЛЬЧИК
Добавлено: 19 янв 2015, 09:10
volf.serzh
АП! Что ли

Re: ПРОДАМ ПРИЦЕЛЬЧИК
Добавлено: 20 янв 2015, 12:45
volf.serzh
Re: ПРОДАМ ПРИЦЕЛЬЧИК
Добавлено: 21 янв 2015, 17:35
volf.serzh
Re: ПРОДАМ ПРИЦЕЛЬЧИК
Добавлено: 23 янв 2015, 17:40
volf.serzh