forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

куплю ДАЛЬНОМЕР АНЕМОМЕТР КОЛЛИМАТОР

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

куплю ДАЛЬНОМЕР АНЕМОМЕТР КОЛЛИМАТОР

Сообщение nasfertu » 23 фев 2015, 22:31

собственно для полного счастья начинающего аирганера не хватает вот такие две штуки (электронные весы для взвешивания пулек пока опустим)
дальномер до 100
ветродуйка до 20
коллиматор на ласту так же разыскивается, но не мне, а девочке к 8 марта
предложенная стоимость на позиции думаю более чем адекватна. с рашки выйдет дешевле, но опять же банки-время-почта :ti_pa:
Чтобы улыбнуться, надо задействовать 40 мышц лица, а чтобы нажать на курок винтовки - всего 4 (=
Аватара пользователя
nasfertu
Профи
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 19:49
Откуда: Город Герой Минск
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: куплю ДАЛЬНОМЕР АНЕМОМЕТР КОЛЛИМАТОР

Сообщение Dragan » 23 фев 2015, 22:40

nasfertu писал(а):собственно для полного счастья начинающего аирганера не хватает вот такие две штуки (электронные весы для взвешивания пулек пока опустим)
дальномер до 100
ветродуйка до 20
коллиматор на ласту так же разыскивается, но не мне, а девочке к 8 марта
предложенная стоимость на позиции думаю более чем адекватна. с рашки выйдет дешевле, но опять же банки-время-почта :ti_pa:

Бери дальномер Apresys за такие деньги не пожалеешь. Я давал ссылку ранее..Чел надёжный...Моя довольна :-) Пришёл за две недели..Работает на ура..Могу фотку в Viber скинуть
Аватара пользователя
Dragan
Гуру
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:06
Откуда: Кобрин
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: куплю ДАЛЬНОМЕР АНЕМОМЕТР КОЛЛИМАТОР

Сообщение nasfertu » 23 фев 2015, 22:46

Dragan писал(а):
nasfertu писал(а):собственно для полного счастья начинающего аирганера не хватает вот такие две штуки (электронные весы для взвешивания пулек пока опустим)
дальномер до 100
ветродуйка до 20
коллиматор на ласту так же разыскивается, но не мне, а девочке к 8 марта
предложенная стоимость на позиции думаю более чем адекватна. с рашки выйдет дешевле, но опять же банки-время-почта :ti_pa:

Бери дальномер Apresys за такие деньги не пожалеешь. Я давал ссылку ранее..Чел надёжный...Моя довольна :-) Пришёл за две недели..Работает на ура..Могу фотку в Viber скинуть

списывался с ним, виберами не пользуюсь)) а за 5500 РФ с доставкой очень вкусная цена. просто надоело бегать по банкам и почтам. ничего не найдется здесь однозначно буду там заказывать :dr_ink:
Чтобы улыбнуться, надо задействовать 40 мышц лица, а чтобы нажать на курок винтовки - всего 4 (=
Аватара пользователя
nasfertu
Профи
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 19:49
Откуда: Город Герой Минск
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: куплю ДАЛЬНОМЕР АНЕМОМЕТР КОЛЛИМАТОР

Сообщение Dragan » 23 фев 2015, 22:55

Добре закупаешься(хрон,дальник,весы,ветродуй) :-) Вот только готовиться надо было с зимы, чтоб по весне уже :ohot_nik:
Аватара пользователя
Dragan
Гуру
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:06
Откуда: Кобрин
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: куплю ДАЛЬНОМЕР АНЕМОМЕТР КОЛЛИМАТОР

Сообщение nasfertu » 23 фев 2015, 22:58

Dragan писал(а):Добре закупаешься(хрон,дальник,весы,ветродуй) :-) Вот только готовиться надо было с зимы, чтоб по весне уже :ohot_nik:

с осени затаривался.... весы не надо, хрон уже сегодня забрал... упор для БР на природе вроде не пригодиться, хотя вместо сошек.... ветродуй с далнобеголкой остались :al_kana_ft:
Чтобы улыбнуться, надо задействовать 40 мышц лица, а чтобы нажать на курок винтовки - всего 4 (=
Аватара пользователя
nasfertu
Профи
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 19:49
Откуда: Город Герой Минск
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: куплю ДАЛЬНОМЕР АНЕМОМЕТР КОЛЛИМАТОР

Сообщение Гудвин » 23 фев 2015, 23:03

с сошек можно валить не хуже чем с бр упора.
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: куплю ДАЛЬНОМЕР АНЕМОМЕТР КОЛЛИМАТОР

Сообщение nasfertu » 23 фев 2015, 23:06

Гудвин писал(а):с сошек можно валить не хуже чем с бр упора.

особенно лежа. я в курсе, пластик в сверчке портить не комильфо, да и не к месту они там. а упор БР :ti_pa: представляет из себя треногу с очень интересным изменением высоты))) те же сошки, только не прикручены... хотя липучка есть и можно таскать не снимая с цевья....
Чтобы улыбнуться, надо задействовать 40 мышц лица, а чтобы нажать на курок винтовки - всего 4 (=
Аватара пользователя
nasfertu
Профи
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 19:49
Откуда: Город Герой Минск
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: куплю ДАЛЬНОМЕР АНЕМОМЕТР КОЛЛИМАТОР

Сообщение 6pat » 23 фев 2015, 23:08

У меня гдето такой валялся:
Изображение
Рубей за 10 могу отдать (из минусов крышка батарейки немного покоцана)
Искать или надо что покруче?

За это сообщение автора 6pat поблагодарил:
nasfertu
6pat
Аксакал
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 13:14
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: куплю ДАЛЬНОМЕР АНЕМОМЕТР КОЛЛИМАТОР

Сообщение nasfertu » 23 фев 2015, 23:09

6pat писал(а):У меня гдето такой валялся:
Изображение
Рубей за 10 могу отдать (из минусов крышка батарейки немного покоцана)
Искать или надо что покруче?

спасибо. думаю на первых парах будет самое то. стучите в лс
Чтобы улыбнуться, надо задействовать 40 мышц лица, а чтобы нажать на курок винтовки - всего 4 (=
Аватара пользователя
nasfertu
Профи
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 19:49
Откуда: Город Герой Минск
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: куплю ДАЛЬНОМЕР АНЕМОМЕТР КОЛЛИМАТОР

Сообщение nasfertu » 24 фев 2015, 23:41

коллиматер уже не нада :smu:sche_nie:
Чтобы улыбнуться, надо задействовать 40 мышц лица, а чтобы нажать на курок винтовки - всего 4 (=
Аватара пользователя
nasfertu
Профи
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 19:49
Откуда: Город Герой Минск
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: куплю ДАЛЬНОМЕР АНЕМОМЕТР КОЛЛИМАТОР

Сообщение Nawigator » 25 фев 2015, 00:25

подозрительный наборчик ""накануни""
Nawigator
Профи
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:17
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: куплю ДАЛЬНОМЕР АНЕМОМЕТР КОЛЛИМАТОР

Сообщение nasfertu » 25 фев 2015, 10:56

Nawigator писал(а):подозрительный наборчик ""накануни""

угу, калик без дальника - деньги на ветер ;;-)))
Чтобы улыбнуться, надо задействовать 40 мышц лица, а чтобы нажать на курок винтовки - всего 4 (=
Аватара пользователя
nasfertu
Профи
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 19:49
Откуда: Город Герой Минск
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: куплю ДАЛЬНОМЕР АНЕМОМЕТР КОЛЛИМАТОР

Сообщение foedus » 25 фев 2015, 11:04

Nawigator писал(а):подозрительный наборчик ""накануни""

а он в Украину за грибами не собрался? :de_vil:
Аватара пользователя
foedus
Повар с Ёжиком
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 09:12
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Deadpool, Evgenij.a, Google [Bot], skladoboy, vint_1989 и гости: 241