Страница 1 из 3
Карабин крысёныш от АСС79 cal 5.5
Добавлено: 03 дек 2015, 18:48
vark
Продам в хорошие руки пистолетокарабин от мастера АСС79. Выпуск 2014 г. Настроен на "40 граммом жсб. Может так 40 раз с 220 до 130 атм, потом еще 10 с падением на 1мыс каждый. Ствол кроссман 5.5 длинна 30 см. Длинна карабина в сложенном состоянии 67 см. Складной приклад AlbertTag, 2 восьмерки на планке вивера с тактической ручкой и антабкой для ремня, сошки, резиновая накладка на вивер. ОП таска 6-24Х50 AOE арбалетная сетка. Барабанчик на 10 камор.
Состояние хорошее, стреляет, попадает. Брал здесь на форуме. Причина продажи - очередная хотелка. При покупке возможен отстрел через хрон. Кучу не отстреливал. Цена за всё - 400$.
Re: Карабин крысёныш от АСС79 cal 5.5
Добавлено: 06 дек 2015, 11:40
vark
Новая цена - 380$.
Re: Карабин крысёныш от АСС79 cal 5.5
Добавлено: 06 дек 2015, 20:25
yendrus
Это потому,что-выходные...народ отдыхает,и не знает какая весчь продаётся(за малую цену)!А с понедельника всё будет по-другому!!!

Re: Карабин крысёныш от АСС79 cal 5.5
Добавлено: 06 дек 2015, 20:36
pablopicasso1619
yendrus писал(а):Это потому,что-выходные...народ отдыхает,и не знает какая весчь продаётся(за малую цену)!А с понедельника всё будет по-другому!!!

Re: Карабин крысёныш от АСС79 cal 5.5
Добавлено: 07 дек 2015, 00:30
крастмас
резерв до сред
Re: Карабин крысёныш от АСС79 cal 5.5
Добавлено: 07 дек 2015, 08:37
vark
крастмас писал(а):резерв до сред
Резерв до среды принят.
Re: Карабин крысёныш от АСС79 cal 5.5
Добавлено: 07 дек 2015, 17:51
vark
С резерва снялись.
Аппарат снова в продаже.
Кто заберёт комплект до конца недели отдам за 370$.
Re: Карабин крысёныш от АСС79 cal 5.5
Добавлено: 08 дек 2015, 16:40
Mazay
Re: Карабин крысёныш от АСС79 cal 5.5
Добавлено: 08 дек 2015, 16:49
Дмитрий80
за трыста прям шчя ))
Re: Карабин крысёныш от АСС79 cal 5.5
Добавлено: 08 дек 2015, 17:32
pablopicasso1619
Re: Карабин крысёныш от АСС79 cal 5.5
Добавлено: 08 дек 2015, 17:57
vark
Дмитрий80 писал(а):за трыста прям шчя ))
Это только если крысёныш без приданого.
Цена-370$ за комплект. Торга нет.
Re: Карабин крысёныш от АСС79 cal 5.5
Добавлено: 08 дек 2015, 17:59
vark
Mazay писал(а):http://forum.ohota.by/viewtopic.php?f=69&t=17638 купите кто! Тогда стану обладателем этой крысы!))
Да, камрад...
Трудно сейчас арсенальчик обновлять...

Re: Карабин крысёныш от АСС79 cal 5.5
Добавлено: 08 дек 2015, 19:57
pablopicasso1619
vark писал(а):Mazay писал(а):http://forum.ohota.by/viewtopic.php?f=69&t=17638 купите кто! Тогда стану обладателем этой крысы!))
Да, камрад...
Трудно сейчас арсенальчик обновлять...

та ну.ну што ви говорите.

подходим .покупаем

Re: Карабин крысёныш от АСС79 cal 5.5
Добавлено: 08 дек 2015, 20:35
Юрец
Трансформер конечно интересный
Re: Карабин крысёныш от АСС79 cal 5.5
Добавлено: 09 дек 2015, 18:23
yendrus
Самое главное,что включает в себя всё самое интересное:Отец,компакт,многозарядный...(Сам пользовал)
