Страница 1 из 1
Деревяшка можно под МР 512
Добавлено: 17 янв 2016, 11:17
shefild
Обрез ложа от В-2. Можно приспособить к МР 512, пересверлив отверстия (но не к иж 38 и иж 22). Могу сам подогнать + 50 тыс.
Цена 100 тыс.
Re: Деревяшка можно под МР 512
Добавлено: 17 янв 2016, 16:35
SashaChester
я конечно не за флуд....но если приспособить ложе к мурке, то как с нее стрелять

Обрезав приклад, нужно обрезать стволик. Ну типо обрез.

Re: Деревяшка можно под МР 512
Добавлено: 17 янв 2016, 19:13
pablopicasso1619
Re: Деревяшка можно под МР 512
Добавлено: 17 янв 2016, 19:23
riichi
"смерть председателя №2"-по моему подходит

Re: Деревяшка можно под МР 512
Добавлено: 17 янв 2016, 20:15
пенсионер72
Самое прикольное в этом обрезе, это процесс зарядки переломки. Жесть

. Не сочти за флуд - типа АП.

Re: Деревяшка можно под МР 512
Добавлено: 17 янв 2016, 21:06
pablopicasso1619
сюда скобу от глетчера.а то этот кусок проволки портит прикол

ап такой
Re: Деревяшка можно под МР 512
Добавлено: 17 янв 2016, 21:36
shefild
пенсионер72 писал(а):Самое прикольное в этом обрезе, это процесс зарядки переломки. Жесть

. Не сочти за флуд - типа АП.

Вот если бы хатсана заряжать - это жесть.
А тут при использовании как-то даже не задумался о дискомфорте - значит приемлемо.
Может кому пригодится.
Re: Деревяшка можно под МР 512
Добавлено: 17 янв 2016, 21:49
shefild
Раз поперла такая тема спрошу что это за экземпляр такой иж 38?
Мушка скошена, утолщение (антабка) на стволе под ремень и звезда со скобой заводская.
Re: Деревяшка можно под МР 512
Добавлено: 17 янв 2016, 21:53
ssdf
shefild писал(а):Раз поперла такая тема спрошу что это за экземпляр такой иж 38?
Мушка скошена, утолщение (антабка) на стволе под ремень и звезда со скобой заводская.

ТВОЙ АППАРАТ

?????????
Re: Деревяшка можно под МР 512
Добавлено: 17 янв 2016, 22:00
riichi
не 38_й это точно, может какой-нибудь спецвыпуск ограниченной серией переходного от 22_го ижа
нутро-бы глянуть

Re: Деревяшка можно под МР 512
Добавлено: 18 янв 2016, 14:53
shefild
ssdf писал(а):shefild писал(а):Раз поперла такая тема спрошу что это за экземпляр такой иж 38?
Мушка скошена, утолщение (антабка) на стволе под ремень и звезда со скобой заводская.

ТВОЙ АППАРАТ

?????????
Не мой, брался обслужить. Знакомый говорит что из армейки стыбзил. Таких там было много.
Re: Деревяшка можно под МР 512
Добавлено: 18 янв 2016, 14:54
shefild
riichi писал(а):не 38_й это точно, может какой-нибудь спецвыпуск ограниченной серией переходного от 22_го ижа
нутро-бы глянуть

Я дофига видел 38 и 22 но в этом нутрянка аналогична иж 38: расточен задник, утяж. поршня и кож. манжета.
Re: Деревяшка можно под МР 512
Добавлено: 18 янв 2016, 14:57
pablopicasso1619
shefild писал(а):ssdf писал(а):shefild писал(а):Раз поперла такая тема спрошу что это за экземпляр такой иж 38?
Мушка скошена, утолщение (антабка) на стволе под ремень и звезда со скобой заводская.

ТВОЙ АППАРАТ

?????????
Не мой, брался обслужить. Знакомый говорит что из армейки стыбзил. Таких там было много.
ну нах.он еще и палёный

мож на нем не один активист висит ?:men:

Re: Деревяшка можно под МР 512
Добавлено: 21 янв 2016, 17:32
pablopicasso1619
shefild писал(а):Раз поперла такая тема спрошу что это за экземпляр такой иж 38?
Мушка скошена, утолщение (антабка) на стволе под ремень и звезда со скобой заводская.
небольшой ап и готово

Re: Деревяшка можно под МР 512
Добавлено: 23 янв 2016, 09:01
shefild
Продано........