forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Продам Hatsan 125 отец

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Re: Продам Hatsan 125 отец

Сообщение MAVR » 18 май 2016, 12:30

adenmaden писал(а):хватит стёб устраивать
мусульманин :-)

Определитесь фашист или мусульманин!
Алла́ху ́Акбар
Аватара пользователя
MAVR
Свой
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 22:02
Откуда: Минск
Репутация: −4 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Продам Hatsan 125 отец

Сообщение Nawigator » 18 май 2016, 12:31

MAVR
так и напиши, фетешист, а не фа-ши-ст. А вместо "аллаху акбар" пиши "Алла-я- в- бар". А то не ровен час обрежут и намаз соблюдать придется. :de_vil:
Nawigator
Профи
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:17
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Продам Hatsan 125 отец

Сообщение MAVR » 18 май 2016, 12:40

Nawigator писал(а):MAVR
так и напиши, фетешист, а не фа-ши-ст. А вместо "аллаху акбар" пиши "Алла-я- в- бар". А то не ровен час обрежут и намаз соблюдать придется. :de_vil:

Я тебя услышал....
Алла́ху ́Акбар
Аватара пользователя
MAVR
Свой
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 22:02
Откуда: Минск
Репутация: −4 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Продам Hatsan 125 отец

Сообщение 1 Паша 1 » 18 май 2016, 12:44

MAVR писал(а):
1 Паша 1 писал(а):Какая бы она хорошая не была, - ну не стоит она столько, может конечно и найдётся сектант любитель, но за эти деньги можно купить хороший вариант ПСП даже если брать тот же Хатсан 44-10 вполне можно вложится в 450уй за винтовку с оптикой! (это лично моё мнение) :uch_tiv:
Ап.

Я согласен, что она не столько стоит, она стоит гораздо больше! Можем посчить вместе, винтовка голая пустая с магазина 250$за калибр 5. 5 100$ на верх, гп 30$ ложе 120$ плюс вся работа, замена болтов на калёные, плюс обгрейд.... И того с вас любезнийший ровно 500$если я не ошибаюсь. Но я взрослый и здравомыслящий парень и понимаю, что винтовку не продать за такие деньги! Я поставил честную и адекватную цену!

Начнём с того что она у вас б.у. а не новая, хатсаны здесь бу,шные отдают по 150 ато и 120$ с гп манжетой и всей работой ! Пускай сотка сверху за 5.5 итого 250 выходит.ложе ? Не всем оно по душе, я бы за него и полтинника не дал. Имхо. :st_ruskiy: :uch_tiv:
Аватара пользователя
1 Паша 1
Гуру
 
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:14
Репутация: 36 [ ? ]
Благодарил (а): 653 раз.
Поблагодарили: 723 раз.

Re: Продам Hatsan 125 отец

Сообщение MAVR » 18 май 2016, 15:18

1 Паша 1 писал(а):
MAVR писал(а):
1 Паша 1 писал(а):Какая бы она хорошая не была, - ну не стоит она столько, может конечно и найдётся сектант любитель, но за эти деньги можно купить хороший вариант ПСП даже если брать тот же Хатсан 44-10 вполне можно вложится в 450уй за винтовку с оптикой! (это лично моё мнение) :uch_tiv:
Ап.

Я согласен, что она не столько стоит, она стоит гораздо больше! Можем посчить вместе, винтовка голая пустая с магазина 250$за калибр 5. 5 100$ на верх, гп 30$ ложе 120$ плюс вся работа, замена болтов на калёные, плюс обгрейд.... И того с вас любезнийший ровно 500$если я не ошибаюсь. Но я взрослый и здравомыслящий парень и понимаю, что винтовку не продать за такие деньги! Я поставил честную и адекватную цену!

Начнём с того что она у вас б.у. а не новая, хатсаны здесь бу,шные отдают по 150 ато и 120$ с гп манжетой и всей работой ! Пускай сотка сверху за 5.5 итого 250 выходит.ложе ? Не всем оно по душе, я бы за него и полтинника не дал. Имхо. :st_ruskiy: :uch_tiv:

да пусть хоть бесплатно отдают!я ничего не хочу доказывать!каждый живёт по средствам и от этого делает выводы
Алла́ху ́Акбар
Аватара пользователя
MAVR
Свой
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 22:02
Откуда: Минск
Репутация: −4 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Продам Hatsan 125 отец

Сообщение vitalik skibarko » 18 май 2016, 16:08

Ребята,найдется покупатель на эту винтовку.Я недавно на этом сайте,но у вас тут, как на базаре.Каждый- гуру ,указывает за какую цену продавать и при этом еще и обсуждают продавца.Нормальный человек,не фашист ,не мусульманин и винтовка отличная.Для любой винтовки важно попадать , поражать цель и быть при этом эргономичной.Всем этим требованиям она отвечает,а если хочется,но нет денег,то остается только обсуждать цену.

За это сообщение автора vitalik skibarko поблагодарили - 2:
dima71demon, MAVR
vitalik skibarko
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 10:40
Откуда: minsk
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Продам Hatsan 125 отец

Сообщение dima71demon » 18 май 2016, 16:20

vitalik skibarko писал(а):Ребята,найдется покупатель на эту винтовку.Я недавно на этом сайте,но у вас тут, как на базаре.Каждый- гуру ,указывает за какую цену продавать и при этом еще и обсуждают продавца.Нормальный человек,не фашист ,не мусульманин и винтовка отличная.Для любой винтовки важно попадать , поражать цель и быть при этом эргономичной.Всем этим требованиям она отвечает,а если хочется,но нет денег,то остается только обсуждать цену.

В плане ценообразования это точно подмечено
Продажа по Халве +12 % , рассрочка на 6 месяцев
dima71demon
Гуру
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 20:47
Откуда: Минск
Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 450 раз.

Re: Продам Hatsan 125 отец

Сообщение iqlvlmoroz » 18 май 2016, 16:39

Писец вот это хач!!! настолько хорош что у людей с жопы искры летят да пена со рта идет... их послушать так он должен 100 бачей стоить как раз под их средства такое впечатление как будто на школьных обедах тут все живут....
iqlvlmoroz
Аксакал
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 21:23
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Продам Hatsan 125 отец

Сообщение 1 Паша 1 » 18 май 2016, 16:46

iqlvlmoroz писал(а):Писец вот это хач!!! настолько хорош что у людей с жопы искры летят да пена со рта идет... их послушать так он должен 100 бачей стоить как раз под их средства такое впечатление как будто на школьных обедах тут все живут....

Каких 100бачей.... Я лишь пытаюсь объяснить что за эту цену в наше время можно легко купить вариант в псп . хозяин барин - пусть хоть касарь ставит дело его !
Аватара пользователя
1 Паша 1
Гуру
 
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:14
Репутация: 36 [ ? ]
Благодарил (а): 653 раз.
Поблагодарили: 723 раз.

Re: Продам Hatsan 125 отец

Сообщение ershik7498 » 18 май 2016, 18:52

MAVR писал(а):Просто истинный даун с синдромом алигофрена увидит то, что он захочет увидеть! А здавомыслящий и адекватный человек увидит смысл в словах данного высказывания....

Вот смотрю,читаю,и поражаюсь!Отсидел неделю в "бане", причём сделать не мешало бы выводы какие...Ведь причину этого " штрафа" наверняка разъяснили...Всё равно натоптанной дорогой!Своей "крылатой цитатой" подписывался до вчерашнего дня.Понравилась она тебе?Ты смысл в ней увидел?Какой хотелось бы знать?На том языке и в той же трактовке она носит один смысл уже почти 80 лет!И уважающие прежде всего себя не станут подписываться цитатами из " бессмертных" сочинений гитлера(с большой буквы не пишу,потому как считаю что не достойна эта фамилия написания ),именно оттуда взяты лозунги,которыми ТЫ подписываешься про Бога на портупеях нацистов,потом про каждому своё, на воротах лагеря построенном теми же нацистами которая " красовалась!"
Смысл можно уловить,если бы ТЫ использовал в своей подписи фразы великих людей,принесших в этот мир что-то выдающиеся,великое,доброе...А не те мотивы и лозунги ,под которые были стёрты с лица земли сотни городов,тысячи сёл и миллионы человеческих жизней!Пытаешься доказать своё право на волеизъявление?Да изъявляй ты его,только не нужно выставлять это на обозрение окружающим,лично меня ни твои взгляды,ни красноречие,ни зашифрованный смысл не поразили,а вызвали лишь отвращение...
Взрослый человек!В тридцать с лишним лет мог бы придумать на подписи что-то стоящее!
А это выглядело,будто 30 летний мужик,озираясь по сторонам,в лифте Х.Й нацарапал!
Не тема,а хрен что!Все кругом для ТС алигофрены,дибилы,непонимающие,безрукие и т.д. Ну а ты видно "Император"!!!!
Короче в игнор....
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!

За это сообщение автора ershik7498 поблагодарили - 9:
1 Паша 1, adenmaden, akbars, советский, ignore, MAVR, NsSoda, Rumitey, Starov
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4138
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1350 раз.
Поблагодарили: 1993 раз.

Re: Продам Hatsan 125 отец

Сообщение ignore » 18 май 2016, 18:57

Только хотел отписать - "Народ, а не заИПало Вас очередные 6 страниц ни о чём?!", а тут ershik7498 помог... :uch_tiv:
Аватара пользователя
ignore
Гуру
 
Сообщения: 6493
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:40
Откуда: Минск
Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 889 раз.
Поблагодарили: 630 раз.

Re: Продам Hatsan 125 отец

Сообщение dima.22 » 18 май 2016, 20:48

С чего всё началось? С нами бог, по немецки. Открываем Википедию, и видим, что данная надпись на русском являлась девизом российской империи, присутствует на большом и среднем гербе, а на немецком использовалась с 1847 г. прусской армией,задолго до гитлера , надпись по немецки нанесена татуировкой на спине Александра Емельяненко, брата Фёдора, которому руку жал ВВП, вот они все фашисты? По смыслу сильно отличается от ин год уи траст, на баксах, которые каждый первый использует в расчетах вместо белки? Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов потеряет всё, в том числе и хлеб. Смысл вроде и правильный, но сказал это товарищ бандера. Цитирующий соответственно бандеровец?
При желании разжигание межнациональной розни можно притянуть при огульном охаивании целого народа, турков,укров или пшеков, недавно было.
Я говорю про то, что сначала нужно разобраться, потом махать шашкой. :uch_tiv:
-- Скажите, а зачем вы добиваетесь свободного ношения пистолета?
-- Потому, что постоянно носить с собой всего милиционера значительно труднее.

За это сообщение автора dima.22 поблагодарили - 4:
ISKANDER648, Mazay, tov.starshina, vint_1989
Аватара пользователя
dima.22
Гуру
 
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 18:11
Откуда: Минск
Репутация: 19 [ ? ]
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Продам Hatsan 125 отец

Сообщение adenmaden » 18 май 2016, 21:01

всё началось гораздо раньше
с родного пластика от этого хатсана
желающие могут почитать :-):
Не советуй мне, что мне делать, и я не скажу тебе, куда тебе идти...

За это сообщение автора adenmaden поблагодарил:
DEN120
Аватара пользователя
adenmaden
Леший
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:13
Откуда: Биосферный резерват "Прибужское полесье"
Репутация: 65 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1)
Благодарил (а): 1458 раз.
Поблагодарили: 1389 раз.

Re: Продам Hatsan 125 отец

Сообщение MAVR » 18 май 2016, 21:02

dima.22 писал(а):С чего всё началось? С нами бог, по немецки. Открываем Википедию, и видим, что данная надпись на русском являлась девизом российской империи, присутствует на большом и среднем гербе, а на немецком использовалась с 1847 г. прусской армией,задолго до гитлера , надпись по немецки нанесена татуировкой на спине Александра Емельяненко, брата Фёдора, которому руку жал ВВП, вот они все фашисты? По смыслу сильно отличается от ин год уи траст, на баксах, которые каждый первый использует в расчетах вместо белки? Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов потеряет всё, в том числе и хлеб. Смысл вроде и правильный, но сказал это товарищ бандера. Цитирующий соответственно бандеровец?
При желании разжигание межнациональной розни можно притянуть при огульном охаивании целого народа, турков,укров или пшеков, недавно было.
Я говорю про то, что сначала нужно разобраться, потом махать шашкой. :uch_tiv:

я с тобой согласен!но как это обьяснить этим зажраным, тупым ,безмозговым ублюдкам компьютерным дрочерам????они привыкли навязывать свою хуйню и пользуются баном как аргументом!у них нет ничего ни людского ни человечесского и мужицкого!!!!!налетели ебучие шакалы со злобой и завистью в глазах и долбят одного пацана!!!!!да пусть они %## сосут друг у друга педики вонючие!!!!Heil Hitler!Heil Hitler!Heil Hitler!
Алла́ху ́Акбар
Аватара пользователя
MAVR
Свой
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 22:02
Откуда: Минск
Репутация: −4 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Продам Hatsan 125 отец

Сообщение dima.22 » 18 май 2016, 21:30

Как бы то ни было, последний пост лучше стереть. Не стоит срываться, даже если тебя провоцируют. И хайль-- вообще зря, назло маме уши отморожу.
Это вторая попытка , тема то закрыта, то опять открыта.
Последний раз редактировалось dima.22 18 май 2016, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
-- Скажите, а зачем вы добиваетесь свободного ношения пистолета?
-- Потому, что постоянно носить с собой всего милиционера значительно труднее.

За это сообщение автора dima.22 поблагодарил:
ISKANDER648
Аватара пользователя
dima.22
Гуру
 
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 18:11
Откуда: Минск
Репутация: 19 [ ? ]
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ledokol и гости: 349