Страница 1 из 4
крысокарабин редукторный папка
Добавлено: 18 июл 2016, 22:11
pablopicasso1619
продам папский крыс.неспешно.в связи с другой хотелкой.фоты и ттх будут обновляться.так как ложка сохнет.а крыс настраивается в прямотоке на 3 дж

.примерно 065-1.03 \4 барабшки.с 200 до не помню.можно болше .да насосом помаслай

дудка лв.37см.редуктор профессора.см алмаза.ложка моя.2 марадера(слегка у дизеля подсмотрел)

дуб.ваниш-даниш.тыльник карелка-люминь.под низкие кольца.ща в компл.не входит.вижу 350 скидка была

ээ на кучу полтос не стрелял.попробую выложу.

Re: крысокарабин редукторный папка
Добавлено: 18 июл 2016, 22:33
offworker
дёшегонах,
Re: крысокарабин редукторный папка
Добавлено: 18 июл 2016, 22:35
pablopicasso1619
Re: крысокарабин редукторный папка
Добавлено: 18 июл 2016, 22:41
offworker
столько он должен стоить в крокодиловой шкурке, а не в дереве, не уважаете Вы себя, работы Пикассо столько не стоят

Re: крысокарабин редукторный папка
Добавлено: 18 июл 2016, 22:41
Krench
Вах-вах, какой красивый крыска!

цена подарок. Олег ваще в разнос пошел, сверчкоболезнь прогрессирует

Re: крысокарабин редукторный папка
Добавлено: 18 июл 2016, 22:45
pablopicasso1619
Re: крысокарабин редукторный папка
Добавлено: 18 июл 2016, 22:47
Krench

я же понимаю ты продать хочешь, а не продавать?
Re: крысокарабин редукторный папка
Добавлено: 18 июл 2016, 22:48
pablopicasso1619
Krenchи убери стишок про меня.а то губа треснута-больно

Re: крысокарабин редукторный папка
Добавлено: 18 июл 2016, 22:50
Krench
стишок жизненный, хай повисит еще

а губу лечи, не запускай

Re: крысокарабин редукторный папка
Добавлено: 18 июл 2016, 22:51
Evgenij.a
Krench писал(а):стишок жизненный, хай повисит еще

а губу лечи, не запускай

А то доктор - током, ну продолжение ты знаешь

Re: крысокарабин редукторный папка
Добавлено: 18 июл 2016, 23:18
ershik7498
Хороший аппарат,Олег!Буратинка ещё краше подчёркивает общую картину.Пикассо-и сказать нечего В общем

Re: крысокарабин редукторный папка
Добавлено: 19 июл 2016, 13:29
ProkAM
сколько будет стоить железо без ручки и без дерева?
Re: крысокарабин редукторный папка
Добавлено: 19 июл 2016, 15:02
Nikib1000
а как выполнен усм?
как он интегрирован в буратинку?
Re: крысокарабин редукторный папка
Добавлено: 19 июл 2016, 15:15
Nikib1000
а как выполнен усм?
как он интегрирован в буратинку?
усм и ручка
Re: крысокарабин редукторный папка
Добавлено: 19 июл 2016, 15:16
pablopicasso1619
ProkAM писал(а):сколько будет стоить железо без ручки и без дерева?
без понятия
