forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

пневматическая винтовка иж 61, ск - метал, 3 магазина

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Re: пневматическая винтовка иж 61, ск - метал, 3 магазина

Сообщение root » 19 сен 2016, 19:28

За_ЗВЕРЯ!!!
Поясните ситуацию с магазином. Не уходите от темы!

ershik7498 писал(а):Моё мнение (если конечно оно интересно кому) только одно по теме-заявил содержимое комплекта,поставил цену-будь добр отправить весь перечисленный комплект.Забыл что-то впопыхах-отправь следом бандеролькой."Косяк" твой-тебе его и править!!!
С уважением к порядочным и честным форумчанам!!!


Это правильно.

За_ЗВЕРЯ!!! писал(а):Думаете если забанили, то и никто не узнает что Вы из себя представляете????

Факты давайте.

За это сообщение автора root поблагодарил:
kebich
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: пневматическая винтовка иж 61, ск - метал, 3 магазина

Сообщение За_ЗВЕРЯ!!! » 19 сен 2016, 20:05

Поясняю.
Полный комплект, подчеркиваю ПОЛНЫЙ комплект, отправлял товарищу mishaniy33. Действительно был момент когда с многими вариантами упаковки уже в упакованную винтовку я вспомнил про еще два магазина, так один (пластиковый) был в самой винтовке и засунул через щель в самопальной упаковке, щель заклеил скотчем, дойти должно было ВСЕ без происшествий. О том что я отправил все я подтвердил когда покупатель мне перезвонил после получения посылки. Верить мне или не верить решать Вам - дорогой форум.
Но возмущает другое. Человек то до этого просил раз в резерв, я ждал, сорвалось, ну чтож бывает, второй раз в резерв тот же человек и я тоже согласился отправить, но человек то попросил еще и о скидке, сославшись на бедственной финансовое положение и опять я ему пошел на встречу и уступил 10 рублей или 100 000 старыми. Цены указаны в теме и первые два листа расписано и подтверждено другими форумчанами что цена - адекватная и вещь стоит их и я именно за нее и надеялся то продать.
Что же в итоге случилось я еще аферистом получился и первым получил как выражается некий модератор "в репу" минус.
И меня не удивляет тот факт что три из четырех модераторов сразу стали меня судить и говорить какой я плохой человек, так имел опыт общения с самым честным из них, для которого и 30 баксов не деньги.
Факты? Переписку и с товарищем модератором и с другим человеком которого так же кинул этот "честный" готов предъявить, однако аккаунт то в очередной раз забанен, после того обращаю внимание, как я заступился за другого. А то что я ботов, тролей или другие акаунты создаю, так это вынужденная мера на свой то меня не пускают, сейчас до 01.01.2017.
За_ЗВЕРЯ!!!
Полноправный участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 12:19
Откуда: Полоцк
Репутация: −4 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: пневматическая винтовка иж 61, ск - метал, 3 магазина

Сообщение За_ЗВЕРЯ!!! » 19 сен 2016, 20:08

Wer86 писал(а):Ситуация на самом деле какая то мутная, но позвольте вступиться за тс. У самого был косяк с ним по поводу купли продажи ( мой косяк ). Вопрос решили и ни каких обидняков и минусов не было. У меня сложилось впечатление о нем, как об адекватном форумчанине.

Спасибо за поддержку!
За_ЗВЕРЯ!!!
Полноправный участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 12:19
Откуда: Полоцк
Репутация: −4 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: пневматическая винтовка иж 61, ск - метал, 3 магазина

Сообщение За_ЗВЕРЯ!!! » 19 сен 2016, 20:13

116aavl писал(а):О, да это же известный персонаж, который самый чэсный на форуме - просто образец и эталон , а остальные все барыги и падонки. При этом он гадит в чужих темах с 10 акаунтов, срет в репутацию, а когда его банят - регит новый похожий аккаунт и снова он чистый.


А я готов обнародовать переписку и с Вами и с тем другим товарищем, кинутым Вами, а так же готов еще раз восстановить хронологию событий в обоих случаях, но только опять некий модератор неожиданно тему удалит и не даст высказаться всему форуму.
За_ЗВЕРЯ!!!
Полноправный участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 12:19
Откуда: Полоцк
Репутация: −4 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: пневматическая винтовка иж 61, ск - метал, 3 магазина

Сообщение За_ЗВЕРЯ!!! » 19 сен 2016, 20:17

mishaniy33 писал(а):Смотрю Зверь и его клон ЗА ЗВЕРЯ, направо и налево минусами сыплют...

Вам то чего боятся? Вам то карму по роковому стечению обстоятельств еще один модератор поправляет. И это уже четвертый засветившийся в этой теме))))
За_ЗВЕРЯ!!!
Полноправный участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 12:19
Откуда: Полоцк
Репутация: −4 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: пневматическая винтовка иж 61, ск - метал, 3 магазина

Сообщение За_ЗВЕРЯ!!! » 19 сен 2016, 20:19

root писал(а):За_ЗВЕРЯ!!!
Ваши возмущения по поводу заговора модераторов как-то не вяжутся....

А теперь вяжутся?))))
За_ЗВЕРЯ!!!
Полноправный участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 12:19
Откуда: Полоцк
Репутация: −4 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: пневматическая винтовка иж 61, ск - метал, 3 магазина

Сообщение 116aavl » 19 сен 2016, 20:20

Ух... не хотел я старые говна ворошить, но видно придется.

За_ЗВЕРЯ!!! писал(а):А барыгой я Вас считать стал только после того как узнал что Вы именно ту вещь на 100 условных дешевле взяли чем мне в итоге пытались загнать.

Нормальный ход мыслей, может вообще надо было бесплатно отдать, или я этим травмировал вашу бедную детскую психику ? Открою страшную тайну - в Ижевске если хорошо поискать, еще на сотку дешевле можно найти, а в Донбасе и за мешок картошки будет более аутентичный вариант. Что вам мешало там взять - сэкономили бы еще больше.

За_ЗВЕРЯ!!! писал(а):Только дело совсем не так было. Не Вы мне ничего не продали, а я у Вас ничего не купил, так как в последний момент у Вас цена резко выросла на 30у.е.

Ах извините, месяц трахать мне мозг вы хотели бесплатно, но это стоит денег. Тем более с моей стороны было встречное предложение - присылайте соту и бронируем на месяц, два. Что в ответ было ?
Ну да, разве такое можно - я на форуме не известный человек, ни кто не знает где я живу, в ДОСААФ любимом нет моих данных. Мне нельзя доверять. Зато чысны ЗВЕРЬ потом через месяц говорит, что я такой неправильный продавец цену поднял, а он белый и пушистый.


За_ЗВЕРЯ!!! писал(а): А я готов обнародовать переписку и с Вами и с тем другим товарищем, кинутым Вами, а так же готов еще раз восстановить хронологию событий в обоих случаях

Ух, ты я тут еще и кинул кого то оказывается ? И только правдорубу из Полоцка об это известно :sh_ok: :sh_ok: . Это уже что то новое. И кто этот виртуальный товарищ ? - один из ваших аккаунтов.

Вообще от общения с вами у меня сложилось впечатление, что передо мной школьник, который деньги на завтраки, что ему дали родители тратит на пневму. Месяц несчастные 250$ собирать - это не тот случай когда для этого дают объяву на барахолке о покупке чего либо. Такую объяву дают уже имея в наличии всю сумму, а не "подержи месяц, а я денег собиру."

Мой вам добрый совет уважаемый - пересмотрите своё поведение на этом форуме, если хотите тут и дальше какие то дела делать и друзей пытаться завести, а то так и останетесь с кучей аккаунтов и будете сами себе писать в объявлениях и репутацию набивать. Репутация это немного другое, чем циферка на форуме.

P/S/ И заканчивайте тут говна на вентилятор подкидывать. Нет здесь правды на этом форуме ,тут все плохие кроме вас - возвращайтесь на онлайнер.
Аватара пользователя
116aavl
Гуру
 
Сообщения: 5084
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:41
Репутация: 29 [ ? ]
Благодарил (а): 754 раз.
Поблагодарили: 809 раз.

Re: пневматическая винтовка иж 61, ск - метал, 3 магазина

Сообщение За_ЗВЕРЯ!!! » 19 сен 2016, 20:25

виртуальный товарищ??? Вам то точно известно какие из акаунтов виртуальные, а какие нет. Сами же отслеживаете IP адреса. Или это мне второй не менее уважаемый модератор в личной переписке указал "Артом то был не прав" просто так???
За_ЗВЕРЯ!!!
Полноправный участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 12:19
Откуда: Полоцк
Репутация: −4 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: пневматическая винтовка иж 61, ск - метал, 3 магазина

Сообщение За_ЗВЕРЯ!!! » 19 сен 2016, 20:29

116aavl писал(а):
И заканчивайте тут говна на вентилятор подкидывать. Нет здесь правды на этом форуме ,тут все плохие кроме вас - возвращайтесь на онлайнер.


И это модератор, который сам же нарушает правила форума. Почитайте внимательней!
Не советуй мне, что мне делать, и я не скажу тебе, куда тебе идти... - это крылатое выражение Вашего товарища, тоже для Вас.
За_ЗВЕРЯ!!!
Полноправный участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 12:19
Откуда: Полоцк
Репутация: −4 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: пневматическая винтовка иж 61, ск - метал, 3 магазина

Сообщение За_ЗВЕРЯ!!! » 19 сен 2016, 20:33

root писал(а):За_ЗВЕРЯ!!!
Поясните ситуацию с магазином. Не уходите от темы!

ershik7498 писал(а):Моё мнение (если конечно оно интересно кому) только одно по теме-заявил содержимое комплекта,поставил цену-будь добр отправить весь перечисленный комплект.Забыл что-то впопыхах-отправь следом бандеролькой."Косяк" твой-тебе его и править!!!
С уважением к порядочным и честным форумчанам!!!


Это правильно.

За_ЗВЕРЯ!!! писал(а):Думаете если забанили, то и никто не узнает что Вы из себя представляете????

Факты давайте.


И куда же делись беспристрастные судья, другие модераторы???? Или они уже не такие беспристрастные когда их коллега что то на вентилятор выкладывает?
За_ЗВЕРЯ!!!
Полноправный участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 12:19
Откуда: Полоцк
Репутация: −4 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: пневматическая винтовка иж 61, ск - метал, 3 магазина

Сообщение 116aavl » 19 сен 2016, 20:33

За_ЗВЕРЯ!!!
Читай выше - модераторы плохие тут. Будет бан очередной просто. И жалобы мне на меня писать, как минимум глупо :ne_vi_del:
И монологи эти тоже никому не интересны.
Аватара пользователя
116aavl
Гуру
 
Сообщения: 5084
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:41
Репутация: 29 [ ? ]
Благодарил (а): 754 раз.
Поблагодарили: 809 раз.

Re: пневматическая винтовка иж 61, ск - метал, 3 магазина

Сообщение За_ЗВЕРЯ!!! » 19 сен 2016, 20:37

116aavl писал(а):За_ЗВЕРЯ!!!
Читай выше - модераторы плохие тут. Будет бан очередной просто. И жалобы мне на меня писать, как минимум глупо :ne_vi_del:
И монологи эти тоже никому не интересны.

Так соблюдайте правила форума! Почему я от Вас это должен просить? Кто из нас двоих тут модератор? Зачем Вы здесь?
И судя по посещениям в теме они очень интересны. Тема в топе.
За_ЗВЕРЯ!!!
Полноправный участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 12:19
Откуда: Полоцк
Репутация: −4 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: пневматическая винтовка иж 61, ск - метал, 3 магазина

Сообщение За_ЗВЕРЯ!!! » 19 сен 2016, 20:42

lemoix писал(а):
ЗВЕРЬ писал(а):
mitya.miron писал(а):а чехольчик -сколько?

чехол отдам рублей за 20, но не раньше чем уйдет ижик, может покупан с чехлом захочет забрать ему и право решать, нужен аль нет.

по данному сленгу лично мне сразу стало ясно, кто это и что это suko

Совсем недавно человек высказался обо мне по моему "сленгу" отчего же никто не высказался по сленгу модератора? Или это нормально. Или только мне бан не старшен?
За_ЗВЕРЯ!!!
Полноправный участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 12:19
Откуда: Полоцк
Репутация: −4 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: пневматическая винтовка иж 61, ск - метал, 3 магазина

Сообщение pablopicasso1619 » 19 сен 2016, 20:44

смайлика не хватает :cry_ing:
Вложения
загружено (7).jpg
загружено (7).jpg (8.86 КБ) Просмотров: 4504
лучше калымить в Гондурасе-чем гондурасить на колыме

За это сообщение автора pablopicasso1619 поблагодарили - 3:
DEN120, Хенрик, За_ЗВЕРЯ!!!
Аватара пользователя
pablopicasso1619
Гуру
 
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 23:26
Откуда: гондурас-сити
Репутация: 39 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 914 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.

Re: пневматическая винтовка иж 61, ск - метал, 3 магазина

Сообщение Wer86 » 19 сен 2016, 20:45

116aavl писал(а):За_ЗВЕРЯ!!!
Читай выше - модераторы плохие тут. Будет бан очередной просто. И жалобы мне на меня писать, как минимум глупо :ne_vi_del:
И монологи эти тоже никому не интересны.

Блин и прав же паршивец. ;;-))) даёшь чэсныя выбары и свабоду флуду!!!

За это сообщение автора Wer86 поблагодарил:
За_ЗВЕРЯ!!!
Аватара пользователя
Wer86
Гуру
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 12:38
Репутация: 21 [ ? ]
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Иодо, Evgenij.a, Google [Bot], ledokol, matoke, SashaChester, Yandex [Bot] и гости: 260