forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Сигнальный пистолет Stalker M906 5,6x16 (черный) НОВЫЙ

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Сигнальный пистолет Stalker M906 5,6x16 (черный) НОВЫЙ

Сообщение sery26 » 11 сен 2016, 18:52

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ 8-025-509-60-00
Сигнальный пистолет Stalker M906 5,6x16 (черный) -370 руб
Описание
Сигнальный пистолет STALKER купить можно у нас, это - первая самозарядная модель на российском рынке сигнального оружия с полным циклом работы автоматики. Купить пистолет Сталкер можно по лицензии. При выстреле zoraki stalker m 906 за счет давления пороховых газов затвор пистолета откатывается назад, одновременно извлекая из патронника и выбрасывая далеко вправо стреляную гильзу. Одновременно, двигаясь назад, затвор сигнальный пистолет сталкер м906 взводит курок пистолета. Достигнув крайнего заднего положения, затвор под действием возвратной пружины начинает движение вперед, одновременно захватывая из магазина верхний патрон и досылая его в патронник. Стартовый пистолет STALKER купить который можно у нас, снова готов к выстрелу. Полного цикла работы автоматики с откатом затвора (так называемая функция BlowBack) может реализовать только достаточно мощный боеприпас. В самозарядном пистолете STALKER используется тот же монтажный (строительный) патрон калибра .22NC (5,6*16 мм) с серой или коричневой головкой. Сигнальный пистолет Сталкер имеет небольшие габариты: длина 143 мм, высота 104 мм, толщина 24 мм и массу 460 грамм. Его габариты находятся ближе к субкомпактным пистолетам, что позволяет STALKER быть необременительным при транспортировании, ношении и стрельбе. Емкость однорядного магазина - 9 патронов. Помимо функций сигнального оружия, самозарядный пистолет STALKER цена на который лучшая так же подойдет для обучения первичным навыкам обращения с оружием.
Характеристики
Калибр, мм .22NC (5,6*16 мм)
Емкость магазина 8
Вес (кг) 0,46
Размер длина 143 мм, высота 104 мм, толщина 24 мм
Цвет черный
Вложения
7YHesvWOhQs.jpg
7YHesvWOhQs.jpg (15.86 КБ) Просмотров: 3546
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО НОМЕРУ 8-025-509-60-00
sery26
Аксакал
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 22:28
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Сигнальный пистолет Stalker M906 5,6x16 (черный) НОВЫЙ

Сообщение sery26 » 30 окт 2016, 22:30

ЗАКРЫТЬ ТЕМУ
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО НОМЕРУ 8-025-509-60-00
sery26
Аксакал
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 22:28
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], matoke и гости: 142