Страница 1 из 1
Продам мр-371 бородатый...хороший комплект
Добавлено: 23 сен 2016, 21:28
али
Продам мр-371 бородатый...в комплекте бакелитовая рукоять и магазин с железной пяткой...
Re: Продам мр-371 бородатый...хороший комплект
Добавлено: 23 сен 2016, 21:30
shurix
сколько цените
Re: Продам мр-371 бородатый...хороший комплект
Добавлено: 23 сен 2016, 21:33
али
shurix писал(а):сколько цените
260р
Re: Продам мр-371 бородатый...хороший комплект
Добавлено: 30 янв 2017, 21:21
ОлегТ
за 200 ... ???
Re: Продам мр-371 бородатый...хороший комплект
Добавлено: 01 фев 2017, 22:54
M@rkiz
али писал(а):Продам мр-371 бородатый...в комплекте бакелитовая рукоять и магазин с железной пяткой...
Магазин от боевого ПМ, а он не совсем подходит для МР 371. Если не доработан, будет перекашивать патроны(картриджи).
Re: Продам мр-371 бородатый...хороший комплект
Добавлено: 02 фев 2017, 16:17
tov.starshina
M@rkiz писал(а):али писал(а):Продам мр-371 бородатый...в комплекте бакелитовая рукоять и магазин с железной пяткой...
Магазин от боевого ПМ, а он не совсем подходит для МР 371. Если не доработан, будет перекашивать патроны(картриджи).
Дельное замечание
Уважаемый продавец,проясните сей момент,у многих здесь имеются или были во владении подобные пистолеты,в т.ч и у меня,с родным магазином ПМ картриджи клинили через раз

Re: Продам мр-371 бородатый...хороший комплект
Добавлено: 03 фев 2017, 20:56
kevlarBY
если пм с это с этой темы то мы сильно обделены( типо ап
Re: Продам мр-371 бородатый...хороший комплект
Добавлено: 18 май 2017, 17:05
bah81
220 предложу
Re: Продам мр-371 бородатый...хороший комплект
Добавлено: 06 авг 2017, 22:51
ggoblomov
Здравствуйте, так продан пистолетик,или нет???
И сколько он у Вас сейчас стоит???
Re: Продам мр-371 бородатый...хороший комплект
Добавлено: 07 авг 2017, 13:47
Grandeux
автоматика работает ?
Re: Продам мр-371 бородатый...хороший комплект
Добавлено: 08 сен 2017, 10:43
Antonio_Montana
Re: Продам мр-371 бородатый...хороший комплект
Добавлено: 08 сен 2017, 10:55
ggoblomov
Да тут похоже,мёртвая тема,вот правильно говорят,надо чтобы закрывались автоматом,через полгода,например...))
Хозяин толкнул вещицу,и тут же забыл и тему,и форум...
