forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

химия для щелочного и кислотного воронения

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Re: химия для щелочного и кислотного воронения

Сообщение FOTON » 04 окт 2018, 07:10

Горячее. 138-142 градусов Цельсия
Я из того времени, в котором, если парень говорил парню «Надо тушь купить», то они не голубые, а студенты технического вуза.
Аватара пользователя
FOTON
Гуру
 
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 11:30
Откуда: оршанец
Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: химия для щелочного и кислотного воронения

Сообщение tov.starshina » 04 окт 2018, 10:30

Желающим приобрести состав у FOTON,a крайне рекомендую обратиться к нему непосредственно за услугой и не заниматься ерундой znaika
По личному опыту могу сказать что лучше оставить дело профессионалу,коим Сергей является в полной мере :uch_tiv: В этом случае вы получите готовый качественный результат без собственных матов и нервов.
Я брал состав у Сергея,покупал посуду из нержавейки,сам делал подготовку и непосредственно процесс воронения,- в итоге хорошего результата добился но нервная система пострадала катастрофически :ps_ih:
Не стоит это время и нервы тех крох которые просят за работу,тем более с первого раза(в моём случае) может и не получится совсем,нюансов в этом процессе очень много и права на ошибку нет,любая ошибка это повторение процесса с самого начала :cry_ing:
Просто добрый совет и ап теме :ko_re:sha:
Славься Любимое Отечество Наше!

За это сообщение автора tov.starshina поблагодарили - 4:
ershik7498, FOTON, ignore, offworker
tov.starshina
Гуру
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 20:14
Откуда: Витебск
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 503 раз.
Поблагодарили: 809 раз.

Re: химия для щелочного и кислотного воронения

Сообщение ershik7498 » 04 окт 2018, 10:55

tov.starshina
Истина! Совершенно согласен!
У меня лично с ржавым лаком тем же вообще ничего не вышло.
"Ябуки" мои были слышны думаю и в соседнем доме....Потом "приветственные речи" супруги за загаженную кухню.
В итоге символическая сумма-отличный результат. Лучше доверить дело профессионалу,чем пакостить самому себе.
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!

За это сообщение автора ershik7498 поблагодарили - 3:
ggoblomov, ignore, tov.starshina
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1343 раз.
Поблагодарили: 1969 раз.

Re: химия для щелочного и кислотного воронения

Сообщение FOTON » 04 окт 2018, 15:33

Всем добра!
Приятно слышать столь хвалебные речи от авторитетных товарищей в свой адрес :uch_tiv:
Принесли мне тут давеча подлечить одну старушку. На носилках. Я бы даже сказал ,каргу. Не сказать, чтоб уж совсем древняя. Так, 56 -го году.
PA010691.JPG

Страшненькая, ужаснах оспой побитая, сгорбленная... ну вылитая БабаЯга :ps_ih: брррр!
PA010709.JPG

PA010708.JPG

PA010693.JPG

PA010710.JPG

PA010699.JPG

PA010698.JPG

PA010696.JPG

PA010700.JPG
Я из того времени, в котором, если парень говорил парню «Надо тушь купить», то они не голубые, а студенты технического вуза.

За это сообщение автора FOTON поблагодарил:
ggoblomov
Аватара пользователя
FOTON
Гуру
 
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 11:30
Откуда: оршанец
Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Re: химия для щелочного и кислотного воронения

Сообщение Pasha78 » 04 окт 2018, 15:52

А как ствол заворонить?в кастрюлю слегка не влазит.
Pasha78
Аксакал
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 19:39
Откуда: Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: химия для щелочного и кислотного воронения

Сообщение FOTON » 04 окт 2018, 15:57

Вобщем, стал я её уговаривать да ублажать. Водицы наносил,баньку истопил, ванну ей с заморскими салЯми приготовил. И оставил всё это настаиваться. А тем временем занялся дряхлым тельцем старушенции :ze_le_ny: .Раздел её усю, паснимал все цацки да побрякушки с неё.
PA010716.JPG
PA010711.JPG
PA010713.JPG

Массажик да с эфирными маслами и лечебными наждачками да скрабами натирать :co_ol: . Да все приговариваю- чтож ты, старушка, себя не берегла, чтож ты всю свою красу да здоровье растеряла! :ne_vi_del:
Ну скажу я вам, братцы, еле-еле мне терпения хватило с ней бороться! Наверное все старые такие ворчливые зануды. А эта ещё хуже! Ворчала и скрипела всю дорогу. ТО жарко ей :goria_cho: , то холодно. То прижал её, то чуть не уронил, то млосна и передохнуть чуток трэба. Но в конце концов сдалась и покорилась.
Вложения
PA020692.JPG
PA020693.JPG
PA020695.JPG
PA020696a.JPG
PA020698.JPG
PA020699.JPG
PA020690.JPG
PA020691.JPG
Я из того времени, в котором, если парень говорил парню «Надо тушь купить», то они не голубые, а студенты технического вуза.

За это сообщение автора FOTON поблагодарил:
ggoblomov
Аватара пользователя
FOTON
Гуру
 
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 11:30
Откуда: оршанец
Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Re: химия для щелочного и кислотного воронения

Сообщение FOTON » 04 окт 2018, 15:59

Pasha78 писал(а):А как ствол заворонить?в кастрюлю слегка не влазит.

Паша, я его грею, а потом вокруг пояса оборачиваю и всё... В кастрюлю заходит и выходит, заходит и выходит. Красота! :ps_ih:
Я из того времени, в котором, если парень говорил парню «Надо тушь купить», то они не голубые, а студенты технического вуза.
Аватара пользователя
FOTON
Гуру
 
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 11:30
Откуда: оршанец
Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Re: химия для щелочного и кислотного воронения

Сообщение FOTON » 04 окт 2018, 17:29

И повел я её в баньку парить да в ванной искупать. Хотела она значит сразу занырнуть в корыто, но технологию лечения нарушать низзя! Сначала её я в баньке отпарил и хорошенько отодрал. Массажной щеткой, а не ТЕМ, что некоторые подумали :ni_zia: :-) А после уж до ванны отпустил. Вот уж паплеска-а-аться да в корыте поплавать бабы охочи, и эта такаж. Долго там бултыхалась, аж два раза плавала :уж больно тощая, да и бока облезлые не понравились мне после первого купания.
А вот когда уже вылезла из ванны другой раз, да выпрямилась во весь свой рост... :sh_ok: Матерь божия, ни дать ни взять пачти каралеуна :ya_hoo_oo:
Ну :smu:sche_nie: и пусть ей не 45, а баба -ЯГОДКА опять :ya_hoo_oo:
Судите сами
Вложения
PA040689.JPG
PA040690.JPG
PA040691.JPG
PA040692.JPG
PA040693.JPG
PA040695.JPG
PA040696.JPG
PA040697.JPG
Я из того времени, в котором, если парень говорил парню «Надо тушь купить», то они не голубые, а студенты технического вуза.

За это сообщение автора FOTON поблагодарили - 2:
ggoblomov, wladik_90
Аватара пользователя
FOTON
Гуру
 
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 11:30
Откуда: оршанец
Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Re: химия для щелочного и кислотного воронения

Сообщение FOTON » 04 окт 2018, 18:15

Pasha78 21 ноября 2017 г. 11:44
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Я из того времени, в котором, если парень говорил парню «Надо тушь купить», то они не голубые, а студенты технического вуза.
Аватара пользователя
FOTON
Гуру
 
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 11:30
Откуда: оршанец
Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Re: химия для щелочного и кислотного воронения

Сообщение ershik7498 » 04 окт 2018, 18:44

FOTON
23230.gif
23230.gif (42.77 КБ) Просмотров: 2606

Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Ух блин..... Серёга! Да ты просто кудесник!
Шикарно подан рассказ про "роман со старушкой", но итог этого романа самых отъявленных скептиков заставит замолчать! Понять и Прошу Шаляпина теперь можно- мол со старушкой тоже можно в ладе созидать,а не пытаться её со счетов скорее скинуть!!!
Ну а если серьёзно-работа отличная! Обратил внимание на дату фоток. Первые были за 1 октября. То есть всего за три дня старушку привёл из пепла и тлена к жизни,и практически передал её "жениху". А работы было видно НЕМЕРЕНО!!!
Класс высший и терпелка достойная! Мои аплодисменты и хвала!!!
Очень достойно и очень Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум. КРУТО КОРОЧЕ!
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!

За это сообщение автора ershik7498 поблагодарил:
FOTON
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1343 раз.
Поблагодарили: 1969 раз.

Re: химия для щелочного и кислотного воронения

Сообщение ВМР » 04 окт 2018, 19:20

Pasha78 писал(а):А как ствол заворонить?в кастрюлю слегка не влазит.

Лично мне Foton ствол и резик воронил - качество SUPER. Быстро и не дорого.
Рекомендую всем сомневающимся!!!!! :uch_tiv: :dr_ink: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

За это сообщение автора ВМР поблагодарил:
FOTON
Аватара пользователя
ВМР
Гуру
 
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 21:35
Откуда: Брест
Репутация: 14 [ ? ]
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 407 раз.

Re: химия для щелочного и кислотного воронения

Сообщение FOTON » 05 окт 2018, 15:41

-Всё :goria_cho: , уехала "старушка" внучат радовать!
-А чё морда лица в саже? :ne_vi_del:
-БЛ@ДЬ, паровоз целовал когда провожал её! :ya_hoo_oo:
:-) :-) :-)
Я из того времени, в котором, если парень говорил парню «Надо тушь купить», то они не голубые, а студенты технического вуза.
Аватара пользователя
FOTON
Гуру
 
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 11:30
Откуда: оршанец
Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Re: химия для щелочного и кислотного воронения

Сообщение ggoblomov » 05 окт 2018, 18:04

Отличная работа! :st_ruskiy: :bra_vo: :gar_mo:nist:
С Днём Победы,товарищи!

За это сообщение автора ggoblomov поблагодарил:
FOTON
ggoblomov
Гуру
 
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 19:32
Репутация: 19 [ ? ]
Благодарил (а): 2101 раз.
Поблагодарили: 676 раз.

Re: химия для щелочного и кислотного воронения

Сообщение Иван Беларус » 15 окт 2018, 18:17

Здравствуйте, ув. FOTON. Интересуюсь вашими услугами. Не могли бы вы подсказать, как с вами связаться? В личку не могу - нет прав.
Иван Беларус
Полноправный участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 14:58
Откуда: Белыничи
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: химия для щелочного и кислотного воронения

Сообщение FOTON » 15 окт 2018, 18:49

Иван Беларус писал(а):Здравствуйте, ув. FOTON. Интересуюсь вашими услугами. Не могли бы вы подсказать, как с вами связаться? В личку не могу - нет прав.
Давай, Ваня, активнее, активнее. Ситуацию надо срочно исправлять! znaika
народ, подскажите, а сколько надо настучать на клаву, чтобы в личку доступ был? :ne_vi_del:
Информация для новичков , на будущее: огнестрелом НЕ ЗАНИМАЮСЬ! :de_vil:
Я из того времени, в котором, если парень говорил парню «Надо тушь купить», то они не голубые, а студенты технического вуза.
Аватара пользователя
FOTON
Гуру
 
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 11:30
Откуда: оршанец
Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: -= AnDReW =-, anton190e, Bing [Bot], СТАТ, Ddd365@mail.ru, Google [Bot], ivan235838 и гости: 235