Страница 1 из 2
Продам кобуру для ТТ. склад, потерта для антуража. звезда
Добавлено: 21 фев 2017, 13:22
D_I_M_O_N
Продам оригинальную кобуру. состояние склад. потерта для антуража. клеймо звезда. Кожа.
подойдет для ммг и пневматической версии ТТ.
продается ТОЛЬКО кобура.
40 руб.
Re: Продам кобуру для ТТ. склад, потерта для антуража. звезд
Добавлено: 07 мар 2017, 18:20
D_I_M_O_N
Что, никому не нужна? Можно и ТТ глэтчер туда засунуть, тоже подойдет
Re: Продам кобуру для ТТ. склад, потерта для антуража. звезд
Добавлено: 07 мар 2017, 19:50
kosmodey
D_I_M_O_N писал(а):Продам оригинальную кобуру. состояние склад. потерта для антуража. клеймо звезда. Кожа.
подойдет для ммг и пневматической версии ТТ.
продается ТОЛЬКО кобура.
40 руб.
деревянные щечки куплю
Re: Продам кобуру для ТТ. склад, потерта для антуража. звезд
Добавлено: 07 мар 2017, 22:18
Sergeich80
Пожалуйста год выпуска на клеммах....И прочие надписи??
Re: Продам кобуру для ТТ. склад, потерта для антуража. звезд
Добавлено: 09 мар 2017, 22:23
D_I_M_O_N
Sergeich80 писал(а):Пожалуйста год выпуска на клеммах....И прочие надписи??
Я не всматривался. Сфоткаю покрупнее, может разберитесь самостоятельно.
Re: Продам кобуру для ТТ. склад, потерта для антуража. звезд
Добавлено: 09 мар 2017, 22:28
D_I_M_O_N
kosmodey писал(а):D_I_M_O_N писал(а):Продам оригинальную кобуру. состояние склад. потерта для антуража. клеймо звезда. Кожа.
подойдет для ммг и пневматической версии ТТ.
продается ТОЛЬКО кобура.
40 руб.
деревянные щечки куплю
Могу бакелитовые оригинальные предложить. Дерево не продается.
Re: Продам кобуру для ТТ. склад, потерта для антуража. звезд
Добавлено: 10 мар 2017, 05:17
kosmodey
D_I_M_O_N писал(а):kosmodey писал(а):D_I_M_O_N писал(а):Продам оригинальную кобуру. состояние склад. потерта для антуража. клеймо звезда. Кожа.
подойдет для ммг и пневматической версии ТТ.
продается ТОЛЬКО кобура.
40 руб.
деревянные щечки куплю
Могу бакелитовые оригинальные предложить. Дерево не продается.
Где достать(по секрету)?
Re: Продам кобуру для ТТ. склад, потерта для антуража. звезд
Добавлено: 11 мар 2017, 18:56
Sergeich80
D_I_M_O_N писал(а):Sergeich80 писал(а):Пожалуйста год выпуска на клеммах....И прочие надписи??
Я не всматривался. Сфоткаю покрупнее, может разберитесь самостоятельно.
Жду от вас фото..
Re: Продам кобуру для ТТ. склад, потерта для антуража. звезд
Добавлено: 12 мар 2017, 19:01
kyvig
D_I_M_O_N писал(а):Sergeich80 писал(а):Пожалуйста год выпуска на клеммах....И прочие надписи??
Я не всматривался. Сфоткаю покрупнее, может разберитесь самостоятельно.
Кобура послевоенная.
ПС: узнаю свой бывший 656-й.

Re: Продам кобуру для ТТ. склад, потерта для антуража. звезд
Добавлено: 12 мар 2017, 20:03
D_I_M_O_N
Sergeich80 писал(а):D_I_M_O_N писал(а):Sergeich80 писал(а):Пожалуйста год выпуска на клеммах....И прочие надписи??
Я не всматривался. Сфоткаю покрупнее, может разберитесь самостоятельно.
Жду от вас фото..
Re: Продам кобуру для ТТ. склад, потерта для антуража. звезд
Добавлено: 12 мар 2017, 20:11
D_I_M_O_N
kyvig писал(а):D_I_M_O_N писал(а):Sergeich80 писал(а):Пожалуйста год выпуска на клеммах....И прочие надписи??
Я не всматривался. Сфоткаю покрупнее, может разберитесь самостоятельно.
Кобура послевоенная.
ПС: узнаю свой бывший 656-й.

Да, это он. Больше таких не стречал, даже на ганзе.
Я кстати магазин полностью переделал. Сделал из цельного куска, фрезеровка.
Re: Продам кобуру для ТТ. склад, потерта для антуража. звезд
Добавлено: 12 мар 2017, 22:27
kyvig
D_I_M_O_N писал(а):Да, это он. Больше таких не стречал, даже на ганзе.
У нас и не встретите. Ибо нет больше, я один из РБ, кто покупал его у B_D_A. На Ганзе появляются иногда, но ооочень редко.
кобура - фабрика Марксист. Послевоенная. На войну другая кожа и покрой некоторых деталей.
Re: Продам кобуру для ТТ. склад, потерта для антуража. звезд
Добавлено: 29 мар 2017, 14:02
D_I_M_O_N
Кобура в наличии, обращайтесь!
Re: Продам кобуру для ТТ. склад, потерта для антуража. звезд
Добавлено: 25 июл 2017, 11:13
D_I_M_O_N
кобура ждет вас
Re: Продам кобуру для ТТ. склад, потерта для антуража. звезд
Добавлено: 01 мар 2018, 10:26
D_I_M_O_N
кобура в продаже. отдам за 30 р.